Больше ни копейки на ставки

В следующий раз уже напишешь не о 600ста, а в кратном размере больше. Если ты сейчас подумываешь о суициде, то дальше только сложнее.
У тебя хороший уровень заработка, проблемы твои мизерные такими с долгами.
То как же тряхнет тебя когда ты не 2х месячный заработок, а то, что нужно восстанавливать годами потеряешь.
Задумайся. Тем более психика если неустойчива.
 
В следующий раз уже напишешь не о 600ста, а в кратном размере больше. Если ты сейчас подумываешь о суициде, то дальше только сложнее.
У тебя хороший уровень заработка, проблемы твои мизерные такими с долгами.
То как же тряхнет тебя когда ты не 2х месячный заработок, а то, что нужно восстанавливать годами потеряешь.
Задумайся. Тем более психика если неустойчива.

В следующий раз уже напишешь не о 600ста, а в кратном размере больше. Если ты сейчас подумываешь о суициде, то дальше только сложнее.
У тебя хороший уровень заработка, проблемы твои мизерные такими с долгами.
То как же тряхнет тебя когда ты не 2х месячный заработок, а то, что нужно восстанавливать годами потеряешь.
Задумайся. Тем более психика если неустойчива.
Проблема есть, и это то что я теряю себя каждый раз когда срываюсь, становлюсь неудержимым + финансовые потери.
2х зарплата это все таки 2 месяца работы бесплатно. Все равно паршиво это осозновать.
 
Проблема есть, и это то что я теряю себя каждый раз когда срываюсь, становлюсь неудержимым + финансовые потери.
2х зарплата это все таки 2 месяца работы бесплатно. Все равно паршиво это осозновать.
Люди теряют семьи, теряют возможность видеть своих детей из-за игры, теряют свободу. Набирают 40 МФО с 40к зп. Ты только на пути к серьезному уровню проблем с такой логикой.
Я писал, что советы не помогают никому. Каждый сам через это проходит. Вот занесешь букмекеру пару мультов, уровень проблем увеличишь.
Тогда мышление мб поменяется.
 
В под изменением мышления что ты имеешь ввиду?
Мыслить позитивно и оптимистично?
 
В под изменением мышления что ты имеешь ввиду?
Мыслить позитивно и оптимистично?
Депать букмекеру не захочется, не захочется биться о те же грабли раз за разом. Сейчас пока я вижу, тебе хочется еще граблями по лбу удариться.
 
Закрыл пока что все аккаунты которые у меня были, понимаю что часть из них скоро будут доступны снова, но постараюсь когда придет время продлить их закрытие еще на самый максимальный период
 
#3. Смотрю на то, сколько я внес в лудку за одну неделю и сижу просто в ****. Днями терпишь, работаешь, стараешься и просаживаешь такую сумму за 1 неделю. Просто П#$^&%. Теперь еще ждешь целый месяц зпху.
Как я мог допустить чтобы такое могло произойти???
 
#3. Смотрю на то, сколько я внес в лудку за одну неделю и сижу просто в ****. Днями терпишь, работаешь, стараешься и просаживаешь такую сумму за 1 неделю. Просто П#$^&%. Теперь еще ждешь целый месяц зпху.
Как я мог допустить чтобы такое могло произойти???
Какая там сумма за неделю? Я первый раз по крупному за два месяца спустил 3 млн.тнг. Через полгода повторил подвиг и уже за один вечер спустил 2,5 млн тнг. Так что деньги тут не при чём, вся проблема в голове.. Там нужно отключить игру раз и навсегда
 
Какая там сумма за неделю? Я первый раз по крупному за два месяца спустил 3 млн.тнг. Через полгода повторил подвиг и уже за один вечер спустил 2,5 млн тнг. Так что деньги тут не при чём, вся проблема в голове.. Там нужно отключить игру раз и навсег

Какая там сумма за неделю? Я первый раз по крупному за два месяца спустил 3 млн.тнг. Через полгода повторил подвиг и уже за один вечер спустил 2,5 млн тнг. Так что деньги тут не при чём, вся проблема в голове.. Там нужно отключить игру раз и навсегда
800к просто впустую
 
Да, вот поэтому я и обязан просто остановиться. Помнишь ты просил подумать о корне проблемы, я и пришел к выводу что основное это отсутствие какого либо адреналина и нормального досуга для развлечения. Ни одно развлечение не приносит столько кайфа как поставить ставочку и слидить за событием. Остальные вещи на фоне этого кажутся обыденными. Все таки мозг уже привык к такого рода адреналину и каждый раз хочет его
 
Make iz Ast - да ставь по соточке в день - главно чтоб на твои финансы это не влияло.
О чем вы? Ставить на мелочи означает оставаться в игре, а в дальнейшем возврат к тем же последствиям. Лудоманам запрещают даже покупать лотерейные билеты
 
Да, вот поэтому я и обязан просто остановиться. Помнишь ты просил подумать о корне проблемы, я и пришел к выводу что основное это отсутствие какого либо адреналина и нормального досуга для развлечения. Ни одно развлечение не приносит столько кайфа как поставить ставочку и слидить за событием. Остальные вещи на фоне этого кажутся обыденными. Все таки мозг уже привык к такого рода адреналину и каждый раз хочет его
Для этого нужны инструменты, что бы работать над собой. Посещали группы аи? Посещали психолога.?
 
#4 увидел сумму ежемески по кредиту и в голове мысль появилась может закинуть немного и лесенкой прокрутить, раньше ведь получалось
 
Сижу обиженный на жизнь, какого хера все так развернулось. Наверное потому что я эгоист, всегда сам, хочу быть лучшим, первым. Кажется будто это наказание за мой эгоизм. Вот проиграл я 50-100 к, что мне стоило остановиться и сказать что я проиграл и не стоит дальше грузить. Я ведь не мог в тот момент признать что невозможно выиграть и все равно буду оставаться в минусах. Самые большие игроманы - люди которые ненавидят проигрывать и не признают поражений
 
LUDOMAH.COM
Сверху