Больше ни копейки на ставки

Продолжал ставить, долг теперь уже ровно 1 лям. Хочу сознаться и сказать что я вот облажался, но ведь никому до этого нет дела.... Посмотрят и скажут, вот дурачок, позорник и бездарь.
Деньги уже как будто абсолютно не имеют значения. Будь проклят тот день когда я впервые поставил.
Я уже в игре и кажется никогда не смогу выйти из нее.
В голове только суицидальные мысли а мне только за 25 перевалило. Да и всех прелестей жизни не видал еще. Родителей жалко будет, так много делали для меня, а тут я ***** все запорол. Так много обещал, а по факту ничего не смог сделать. Не заслужили они такого сына.
Самый настоящий страх у меня насчет самого себя. Каким я буду человеком через 3-5 лет, если продолжу ставить?
Так все хочется начать с чистого листа, честно, без лжи и обмана, без ставок и легких денег.
Но долги надо как то закрывать. Не перестаю ставить так как не могу принять поражение. Ужасное ощущение.
Заходил на экспрессы по разному и в 9-10 экспрессах не заходило по 1 событию. В половине из них там 1 угл или 1 броска от команды не хватало. Просто подстава какая-та, нет конца всему этому.
Теперь уже 3 месяца буду бесплатно работать + на работе начинается оврал. А я тут уже 3 недели ставки ставлю.
Тупо изложил все свои мысли, они особо и не связаны логикой.
Какой-то мир лжи меня окружает...... везде вранье и обман.
Ты думаешь что бросишь играть когда все отыграешь и немного останешься в плюсе.. Самое страшное для игромана это когда он сумел отыграться или выиграл по крупному.. Задумайся.. Ты еще не в жо*е, дна еще не коснулся, но верно движешься туда..
 
Ты абсолютно прав, все таки мы все лудики 1 на 1 с этой проблемой
 
Ставки и игры чисто ментальная херня. Наверное кто то и выигрывает и немного в плюсе. Но это наверное люди с железными нервами и самоконтролем
 
От букмекера, лудомозг думает что возможно выиграть у букмекера если грамотно ставить итд итп
Отныне лудомозг всегда будет подкидывать разные мысли и стратегии.. Пробуй и спускайся на дно или начинай выздоравливать
 
Все правильно, жизнь должна кинуть в ***** лицом, иначе не доходит, тут ты прав, все мы одинаковые, все по одному пути идем, чужие ошибки не учат пока мы их сами не наделаем
 
человек пришел на форум, плакнул, пустил по х...ю все советы, ничего них...я не сделал чтобы не играть, трагично попрощался со всеми и свалил ....
 
человек пришел на форум, плакнул, пустил по х...ю все советы, ничего них...я не сделал чтобы не играть, трагично попрощался со всеми и свалил ....
Может он надеялся что мы скинемся ему на жб
 
Не откинулся я) жив все еще.
Под моим последним текстом прощайте я думал что уже не вернусь в форум и пойду отыгрывать свой минус . Дошел до 400к и слил снова в чистую.
 
Да уж что сказать, начал я бодро, целую неделю не играл. Но потом обратно залез и даже дважды умудрился половину проигрыша отыграть. Успешно слив все эти выигрыши, почти в 1.5 раза увеличил свой долг.
Теперь сижу и думаю что я остался с проблемой 1 на 1.
1 млн долгов - закрою я их в лучшем случае в марте-апреле. Надеюсь не уволят с работы меня (аминь).
3-4 месяца бомжевать теперь, где здесь здравый смысл?
Видимо он покинул меня в момент когда я решил вообще ставить ставки.
Паршивое состояние - апатия, усталость, непонимание того что происходит, безнадежность и самое главное потеря уверенности и оптимизма насчет своего будущего. Я ведь могу сорваться абсолютно в любой момент: после тяжелой рабочей недели, после ссоры с родными, череды провалов каких-то.
 
Что же дальше теперь? Может мне нужно переосмыслить жизнь в целом? Ведь изначально я начал ставить чтобы подзаработать, а это нужно было чтобы давать сигнал о своем крутом статусе в обществе (понты).
Хотя я и не плохо живу, все равно смотришь на сторону тех у кого этого всего больше.
Нужно перестать жить в иллюзиях, принять что легко ничего не бывает в этой жизни и ценить все что имеешь, ведь завтра и этого может и не быть.
Вся проблема в голове, ведь по факту у меня все есть, я стал заложником своих же мыслей.
 
Как и в тот раз жесткая ломка, сразу в голове сплывают мысли когда лесенкой с 5к до 100к поднимал. Мол щас положу немного и отыграюсь по чуть-чуть. Мозг ищет всевозможные способы поставить. Терплю и держусь. Пошел 3 день без ставок. Последняя была на Бразильцев против Хорватов.
Когда-то мой один знакомый говорил не важно какую сумму ты ставишь, для игрока важен сам процесс, а деньги это просто цифрки для него. Я и правда потерял счет деньгам, люди без образования пашат на улице, на стройке в холодный мороз за гроши чтобы свести концы с концами, а я тут их полугодовую зарплату за 2 недели угрохал.
Мне невероятно стыдно за себя.
 
Вернулся в спорт, в неделю 2 раза футбол и 2 раза теннис играю. Пока никому не говорил что у меня долги, наверное и не буду говорить. Пусть никто не знает
 
Пробил дно, итого у меня теперь 500к в МФО и 1 600к в банках. 0 тенге в кармане, опустошенность в глазах и желание просто сдохнуть от стыда. 500к надо вернуть на начало нового года. 1600 хотябы ровно разделены походу года.
Я просто не могу дальше продолжать....
 
LUDOMAH.COM
Сверху