Больше ни копейки на ставки

МФО тебе только кредитную историю испортят. Но это для игрока благо - чтоб лишних кредитов не набирать.
В общем будешь жить на половину зарплаты.
Когда люди доходят до дна - тогда и бросают только игру.
При первом приходе денег проверишь себя - будешь играть или наигрался.
 
Пробил дно, итого у меня теперь 500к в МФО и 1 600к в банках. 0 тенге в кармане, опустошенность в глазах и желание просто сдохнуть от стыда. 500к надо вернуть на начало нового года. 1600 хотябы ровно разделены походу года.
Я просто не могу дальше продолжать....
Ничего ты не вернёшь ещё больше долгов будет. Сейчас тебе ударил в голову здравый смысл, ты себя обманул тем, что все порешаешь (потом как нибудь), пройдет несколько дней и ты снова в игре увидишь решение проблем, весь здравый смысл улетит, идея о лёгких деньгах ударит в голову и ты уже новых займов наберёшь.
 
Какие варики есть? Надо найти 500к за 1 неделю
Не торопись закрывать мфо, пусть звонят передают коллекторам. Через определенное время начнут предлагать скидки или закрывать только основной займ. Можно с коллекторами договорится о составлении графика погашения. Вообщем пока играешь то все это напрасно. Тебе нужно для начала с игрой завязать, а там уже потихоньку решать фин вопросы. Долги со времнем закрываются если не подпитывать их игрой
 
*** это какой-то трындец, я понимаю когда абсолютно ничего не заходит в ставках, но когда постоянно не хватает 1 очка или 1 углового то это уже перебор, в сумме у меня таких прессов "почти" выигрышных на 2 млн примерно было. Вчера только если бы такие "почти" прессы заходили, то все МФО-шки я бы закрыл уже.
Как будто все это подстроено
 
Не торопись закрывать мфо, пусть звонят передают коллекторам. Через определенное время начнут предлагать скидки или закрывать только основной займ. Можно с коллекторами договорится о составлении графика погашения. Вообщем пока играешь то все это напрасно. Тебе нужно для начала с игрой завязать, а там уже потихоньку решать фин вопросы. Долги со времнем закрываются если не подпитывать их игрой
Вот не хочется кровными, честно заработанными деньгами закрывать все эти долги
 
Вот не хочется кровными, честно заработанными деньгами закрывать все эти долги
Значит придется эти кровно заработанные отдать буку, а долги закрыть другими кровно заработанными.
 
*** это какой-то трындец, я понимаю когда абсолютно ничего не заходит в ставках, но когда постоянно не хватает 1 очка или 1 углового то это уже перебор, в сумме у меня таких прессов "почти" выигрышных на 2 млн примерно было. Вчера только если бы такие "почти" прессы заходили, то все МФО-шки я бы закрыл уже.
Как будто все это подстроено
Почему вы считаете что такие экспрессы должны проходить?
Вы еще даже на 1% процент не поменяли свое игровое мышление
 
Доля везения ведь есть в этом, 1 очко в баскетболе это обычно штрафной бросок - его зачастую проф игрок должен забрасывать)
 
Значит придется эти кровно заработанные отдать буку, а долги закрыть другими кровно заработанными.
Глубоко мыслишь, все же ты прав. Будучи лудоманам видишь что не важно какая сумма у тебя на счету. Все сливается в чистую до копейки
 
Все еще никому не признался и поэтому больнее все это переносить. Кажется что сознайся я еще тогда когда сумма была небольшая, уже закрывал бы долги и начал новую жизнь. А так глубже и глубже себя закапываю
 
Make iz Ast - с Нового Года весь этот нервный ужас закончится и ты начнёшь новую жизнь, где результат будет зависеть от тебя, а не от баскетболиста, забившего или промазавшего штрафной.
 
Доля везения ведь есть в этом, 1 очко в баскетболе это обычно штрафной бросок - его зачастую проф игрок должен забрасывать)
Ты для начала задай себе вопрос: почему твои ставки должны проходить и ты должен на этом зарабатывать (отыгрывать) деньги?
 
На новый год премия упала в размере оклада, половиной из них закрыл МФО, после залудил до копейки, а потом с тех же МФО взял ту же сумму и проиграл. В итоге минус оклад. Как же я устал..... банки не дают кредитов, мфо уже не хочу лезть, денег 0, у друзей занимать не хочу и так уже стыдно каждый раз спрашивать.
Есть вариант заложить тачку и закрыть все мфо и большие платежи по кредитам. Жесткач полный - никогда бы не мог подумать что до такого дойдет
 
В идеале не плати ничего МФО. Потом в среднем переплатишь раза в полтора им - учитывая всякие скидки, которые они будут предлагать.
С банками сложнее - но можно перенести кредит в другой банк - объединить кредиты на больший срок.

А на счёт продажи тачки есть такая фраза:

Самые сложные проблемы в жизни имеют простые НЕПРАВИЛЬНЫЕ решения.

Вот ты сейчас на пороге такого решения.

Сложным же решением для тебя пока является НЕ ИГРАТЬ.
 
Тебе что эти 500 тысяч так голову снесли, в чем проблема потихоньку отдавать долги? Не вернуть в твоей ситуации 500к за неделю, пойми ты это уже и смирись, пока тебя эти 500к будут так беспокоить ты только больше долгов наберёшь. Скажи, чего такого смертельного произойдет если ты через неделю не найдешь 500к? У тебя жизнь закончится или что? Остановись на минуту и задумайся, почему тебя беспокоит то, что беспокоить не должно? Ты раб идеи, что тебе по зарез нужно 500к найти.
 
Тебе что эти 500 тысяч так голову снесли, в чем проблема потихоньку отдавать долги? Не вернуть в твоей ситуации 500к за неделю, пойми ты это уже и смирись, пока тебя эти 500к будут так беспокоить ты только больше долгов наберёшь. Скажи, чего такого смертельного произойдет если ты через неделю не найдешь 500к? У тебя жизнь закончится или что? Остановись на минуту и задумайся, почему тебя беспокоит то, что беспокоить не должно? Ты раб идеи, что тебе по зарез нужно 500к найти.
Тут да, все таки я хочу каким-то чудо образом скрыть что у меня нет долгов по ставкам
 
LUDOMAH.COM
Сверху