Больше ни копейки на ставки

Турбированный,чипированный поло 16 года,просто пушка,прямо вижу бункер на топовых тапочках со стробоскопами из которого *башит мияги на все 200%)))))
Не, я не из таких ребят) Я в этом плане поспокойнее, без особых наворотов)))
 
Ассаламу Аллейкум братка,как твои дела ? Как голова , выкинул азарт из крови?
Уаалейкум ассалям, все хорошо Иншаллах. Об игре уже не думаю если честно. Могу спокойно спорт смотреть и желания поставить даже не появляется.
Немного напрягает когда вспоминаю что за бабки которые я проиграл мог бы много чего хорошего сделать и купить. Самое главное желание черещ игру что-то возращать напроч исчезло.
Как у самого ситуация?
 
Уаалейкум ассалям, все хорошо Иншаллах. Об игре уже не думаю если честно. Могу спокойно спорт смотреть и желания поставить даже не появляется.
Немного напрягает когда вспоминаю что за бабки которые я проиграл мог бы много чего хорошего сделать и купить. Самое главное желание черещ игру что-то возращать напроч исчезло.
Как у самого ситуация?
За наверное крайний год брат мой ситуация стабильно удовлетворительная, не играю 72 часа, голова начала осознавать что игра это Блудняк и смысла в этом как такого нет и не было , гнаться за победами бессмысленно- щас больше в религии, это мне помогает
 
За наверное крайний год брат мой ситуация стабильно удовлетворительная, не играю 72 часа, голова начала осознавать что игра это Блудняк и смысла в этом как такого нет и не было , гнаться за победами бессмысленно- щас больше в религии, это мне помогает
А что мешает тебе перестать играть навсегда? Судя по твоему сообщению ты в течении года пытаешься завязать.
В моем случае проблема была в том, что я хотел вытащить все что проиграл именно игрой. Хотя уже давно не получал удовольствия от самого процесса игры.
Еще помогло понимание что даже выигрывая у букмекера я отбираю деньги других ребят кто проиграл на ставках. К тому же ставочные деньги харам, деньги которые у тебя есть должны быть халял.
 
Ровно 3 месяца без игр! Не скажу что жизнь прям прекрасна, но жизнь сейчас явно намного лучше чем когда я ставил. Также есть понимание, что в игру уже нет смысла возвращаться.
Даст Аллах к концу лета закрою долги и начну копить деньги.
 
Последнее редактирование:
Даст , брат,но только людям вставшим на путь истинный, Иншаллах!
 
100 дней с последней ставки.
Закрыл еще небольшую сумму по кредитам. Осталось закрыть порядка 2 млн тенге. Примерно за 4 месяца надо будет закрыть.
Ужасное чувство, оглядываюсь назад и мне становится жалко что я был таким хуеплетом и разбросил все эти деньги.
 
Ничего. Деньги можно суметь заработать. Бесценны совсем другие вещи.
 
Ничего. Деньги можно суметь заработать. Бесценны совсем другие вещи.
Все верно. Деньги можно заработать .
Во время азарта человек абсолютно теряет ценность денег и просто не дает себе отчета сколько он "на самом деле" проиграл.
Все таки мне надо просто перетерпеть весь этот этап с закрытием долгов, ведь мысленно я уже распрощался с игрой.
 
После 10 лет лудки, я хотел бы еще отметить что у меня сильно подшатнулась самооценка/уверенность. Я говорю именно про то самое свойство, которое люди годами нарабатывают. Не показушность и не дешевая дерзость, а именно внутренняя уверенность того, что тебе все по силам.
Надо заново возвращать ее
 
134 дня с момента последней ставки.
1) Самое главное - желание ставить ставки абсолютно пропало.
2) Стабильно играю 3 раза в неделю футбол (тренировки, любительские соревнования)
3) Готовлюсь к экзамену на повышение квалификации. Экзамен в сентябре.
4) Осталось закрыть порядка 1.8 млн. тенге. В феврале сумма была 4.5 млн. тенге.
5) На работе все пучком.
6) К намазу пока не получается должным образом вернуться, но пятничные молитвы я не пропускаю.
Желаю всем ребятам перестать играть и никогда не возвращаться к этой заразе. Очень много всего она забирает у человека.
 
Последнее редактирование:
5 месяцев вне игр. Жизнь прекрасна!
Долги уже не мучают, даст Аллах все раскидаю до конца лета.
Правда здоровье немного подшатало в последнее время. С апреля уже в 6 раз заболел ангиной, простудой, гриппом.
Хочу пожелать всем стойкости духа и веры в светлое будущее без азартных игр.
Следующий пост уже будет когда закрою долги.
 
Пользователь заблокирован
5 месяцев вне игр. Жизнь прекрасна!
Долги уже не мучают, даст Аллах все раскидаю до конца лета.
Правда здоровье немного подшатало в последнее время. С апреля уже в 6 раз заболел ангиной, простудой, гриппом.
Хочу пожелать всем стойкости духа и веры в светлое будущее без азартных игр.
Следующий пост уже будет когда закрою долги.
Вот это я понимаю, правильный подход, а не вечное нытье, как у @Михаил1983
 
LUDOMAH.COM
Сверху