Диман
Общительный
- Регистрация
- Апр 5, 2020
- Сообщения
- 6,177
Пользователь заблокирован
Что и требовалось доказать - в игру толкает в большинстве случаев неудовлетворённость жизнью, хочется встряски, эмоций. Я как то писал, что если дать ЗП каждому тут 1 млн рублей в месяц - я больше чем уверен что как минимум 70-80% процентов бросят игру по одной простой причине - в ней не будет смысла. И на эти деньги человек найдёт себе кучу других развлечений.Часто задаю себе этот вопрос. Думаю, что хотелось сказки. Денег хочется, а работать не хочется. Мозгов не хватает, чтобы обеспечить себе жизнь такого масштаба о которой мечтается. Помню, когда Собчак баллотировалась на пост президента России, то она обнародовала свои доходы. Я посчитала, мне нужно работать 20 лет, чтобы заработать её месячную заработную плату.
20 лет.

