Болезнь вернулась.

Пользователь заблокирован
Конечно жалко. Жалко это даже не совсем подходящее слово. Оно не отражает суть моего состояния. Я стараюсь отпустить ситуацию. Отыграться не смогла. Я все равно все спускала. Могла сидеть и планировать, если я сейчас выведу средства, то смогу закрыть кредит за ремонт и мебель и купить то и се. Но все всегда заканчивается одинаково. Ноль.
Даже при том, что иногда я все таки выводила. Но, большая часть этих денег все равно оказывалась слита.
Во время игры мне всегда мало, мозг хочет продолжения, я уже поняла, что у меня есть только один путь не играть вообще. Никогда и ни при каких обстоятельствах.
Аналогично. Ты думаешь что у тебя проблемы якобы ты не можешь остановиться. Самая основная проблема лудика это игра на не свободные или вообще последние деньги, свято веря ща подниму, ну и в оконцовке (жалко) ща верну и отыграюсь. А когда видишь баланс 0 и денег нет то тогда начинается прозрение.
 
Пользователь заблокирован
Так, я удалила свою почту. Так же удалила свою страницу в ВК. Так как заходила в игровое болото через неё, пароль уже давно не помню.
Это поможет.
Я всегда играла только в одном болоте. Теперь попасть туда невозможно. Ура.
Это внешний барьер. Главное в этот период работать над собой. Я так телефон поменял на кнопочный так прошло пол года апотом вуаля и сорвался. И снова долги кредиты коллекторы звонки проблем с близкими короче вновь приобретённый геморрой. С учётом того что предыдущий не разрулен. Короче как всегда одно и тоже. Ты давно здесь?
 
Аналогично. Ты думаешь что у тебя проблемы якобы ты не можешь остановиться. Самая основная проблема лудика это игра на не свободные или вообще последние деньги, свято веря ща подниму, ну и в оконцовке (жалко) ща верну и отыграюсь. А когда видишь баланс 0 и денег нет то тогда начинается прозрение.
Наверное вы правы. Но я понимаю, что проблема не в остановке, проблема в игре вообще.
 
  • Like
Реакции: Silk
Это внешний барьер. Главное в этот период работать над собой. Я так телефон поменял на кнопочный так прошло пол года апотом вуаля и сорвался. И снова долги кредиты коллекторы звонки проблем с близкими короче вновь приобретённый геморрой. С учётом того что предыдущий не разрулен. Короче как всегда одно и тоже. Ты давно здесь?
Я тут недавно.
В своё время мне помог остановиться форум. Уже не помню какой. Я вникала, читала и смогла не играть длительное время.
 
Пользователь заблокирован
Я тут недавно.
В своё время мне помог остановиться форум. Уже не помню какой. Я вникала, читала и смогла не играть длительное время.
Я недавно слышат что подобные форумы помогают привести в чувства и находиться здесь нужно только когда есть возникшее желание полудить. А так лучше на постоянной здесь не обитать так как ты не отходишь от своей пагубной привычке потому как ты постоянно в этой сфере находишься (и за форума)
 
  • Like
Реакции: Silk
А на что подсела? На слоты?
Да. Подсела на онлайн мультики. Один мультик если быть точнее. Я смогу жить без него. Даже не так. Моя жизнь реально засверкает новыми красками если я откажусь от него.
 
  • Like
Реакции: Silk
Я недавно слышат что подобные форумы помогают привести в чувства и находиться здесь нужно только когда есть возникшее желание полудить. А так лучше на постоянной здесь не обитать так как ты не отходишь от своей пагубной привычке потому как ты постоянно в этой сфере находишься (и за форума)
Это правильно.
Как только возникает мысль поиграть, я сразу сюда.
Сегодня вернули мне долг, ну и первая мысль после смс о пополнени карты была.... Понятно какая.
На две секунды я задумалась.
 
  • Like
Реакции: Silk
Доброго времени суток.
Я долго держалась, лет 7 или 8. Сейчас сложно вспомнить. Обманывала сама себя, если хотелось играть, то шла в магазин и смело тратила деньги-девиз был простой -лучше купить полезную вещь для семьи, чем проиграть. Вела борьбу и писала во все инстанции требуя закрыть игровые залы. И о чудо их нет в моем районе.
Читала много на тему лудомании и находила новые радости в жизни.
Как итог я смогла многое, поднять детей, сделать ремонт в квартире и просто наслаждаться жизнью. Побочный эффект от болезни, я всегда легко расставалась с деньгами. Не копила, подспудно видимо боялась, что сорвусь и потрачу все деньги на игру.
Нет, я не тратила миллионы, не проигрывала квартиры, не занимала деньги у друзей, не занимала их у банков на игру. У меня всегда был тормоз, сначала необходимое детям, потом игра. Но я полностью разрушала свою нервную систему, игнорируя свои потребности и тратя все свободное время на игру.
И вот теперь.... Онлайн игры.

Какие знакомые чувства обуревают меня сейчас. Ненависть к себе, удивление на свою тупость. Непонимание зачем же я отдаю -сама .....таким трудом заработанные деньги -казино.

Я говорю сама себе -удали свой профиль в казино. Не нашла как. Не помню пароль входа в казино. Захожу, через почту . Значит нужно удалить почтовый ящик. Ага... Бегу волосы назад.
Я увязла опять, даже сейчас, понимая, что жизненно необходимо выкарабкаться, я имею офигенное желание сыграть, последний разочек. Дура.
День 1.
Нужно попытаться отвлечься . Перестать мечтать о том, что отыграюсь .
Не корить себя, что сделано то сделано. Хотя это сложно, на проигранные деньги можно было сделать столько всего хорошего и полезного. Например , оплатить семестр учёбы сыну, оплатить курсы и репетиторов младшему, заняться наконец зубами или погасить часть кредита.
Пиши, дурочка, пиши... Прочувствуй глубину своей тупости. Осознай, что собственными руками отдала чужому дяде деньги, которые могли бы пойти на оплату выпускного и покупку шикарного костюма.
Я могла бы на эти деньги весь год делать маникюр, массаж и шоколадные обертывания.
15 минут депрессии подходят к концу. Завтра будет новый день, день без игры даст Бог.
Была и такая мысль, покреститься что ли....

Ты просто вернулась к своей старой привычке, как снова закурить. Игромания на всю жизнь застревает в голове и это надо принять. Себя гнобить не стоит , всё равно ты успокоишься через пару дней ,захочешь ещё и в этот самый момент будет настоящая битва с самим с собой. Сделай выбор в этот момент зафиксируй, просто не играть, там денег нет...
 
Пользователь заблокирован
Это правильно.
Как только возникает мысль поиграть, я сразу сюда.
Сегодня вернули мне долг, ну и первая мысль после смс о пополнени карты была.... Понятно какая.
На две секунды я задумалась.
Давай держись не срывается. Я впервые за 5 лет заблакировал аккаунты. Тоже по слотам
 
  • Like
Реакции: Silk
А давно играешь?
С 1996 года играю.
Сначала в нежном возрасте в прокуренных, вонючих клубах.
Потом многолетний перерыв и ..... онлайн игры меня настигли. Сложно сказать сколько играю онлайн. Мне кажется, года 3-4. По мелочи.
Последнии пол года по крупному.
 
  • Like
Реакции: Silk
  • Like
Реакции: Silk
Ты просто вернулась к своей старой привычке, как снова закурить. Игромания на всю жизнь застревает в голове и это надо принять. Себя гнобить не стоит , всё равно ты успокоишься через пару дней ,захочешь ещё и в этот самый момент будет настоящая битва с самим с собой. Сделай выбор в этот момент зафиксируй, просто не играть, там денег нет...
Спасибо.
Я столько всего уже сделала и столько всего ещё смогу сделать. Главное не сломаться.
Не хочу громких обещаний и заламывание рук.
Правильно, это только мой выбор жить или влачить.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
С 1996 года играю.
Сначала в нежном возрасте в прокуренных, вонючих клубах.
Потом многолетний перерыв и ..... онлайн игры меня настигли. Сложно сказать сколько играю онлайн. Мне кажется, года 3-4. По мелочи.
Последнии пол года по крупному.
Я начал с 2005 там и приостановил в клубе. Потом с 2015 по вчерашний день. В среднем в месяц проигрывал сотку. Сейчас везде заблакировал аккаунты.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Да. Давай держаться. Никаких игр. Хватит спускать свою жизнь в унитаз.
мне надо было давно аккаунты заблочить. Телефон конечно на кнопочный менял на долго меня не хватило. Раньше возвращался в игру потому что хотел отыграться. За мысли другие как бы вылечиться
 
  • Like
Реакции: Silk
Я начал с 2005 там и приостановил в клубе. Потом с 2015 по вчерашний день. В среднем в месяц проигрывал сотку. Сейчас везде заблакировал аккаунты.
Что нас толкает на такую тупость... Свои с таким трудом заработанные деньги отдавать конторе?
Мы заплатили за свою зависимость очень крупные суммы. Хватит кормить жулье. Давай возвращаться в мир обратно. В тот мир в котором у нас есть деньги и можно их потратить на себя.
Нужно отдать долги и жить полной жизнью.
Молодец, что заблокировал аккаунты. Все правильно сделал.
 
Пользователь заблокирован
Что нас толкает на такую тупость... Свои с таким трудом заработанные деньги отдавать конторе?
Мы заплатили за свою зависимость очень крупные суммы. Хватит кормить жулье. Давай возвращаться в мир обратно. В тот мир в котором у нас есть деньги и можно их потратить на себя.
Нужно отдать долги и жить полной жизнью.
Молодец, что заблокировал аккаунты. Все правильно сделал.
Ты знаешь. Я теперь к деньгам отношусь как к бумажкам. Я конечно осознаю что это деньги и без них никуда. Раньше было по другому. Может это мой урок осознания для чего нужны деньги и не ставить их во главе всего. У меня на сегодняшний день есть проблема и это лудомания. Благодаря этому я деградировал и запустил процесс морального разложения личности. Ко всему этому принёс много бед окружающим.
 
Так, я удалила свою почту. Так же удалила свою страницу в ВК. Так как заходила в игровое болото через неё, пароль уже давно не помню.
Это поможет.
Я всегда играла только в одном болоте. Теперь попасть туда невозможно. Ура.
Чтобы понять почему играете, нужно понять какие процессы происходят в голове. Сейчас читаю гормоны радости, там описывается про такие гормоны, как дофомин, серотонин, кортизол. Если нужно , могу скинуть, есть книга в фб.2
 
Чтобы понять почему играете, нужно понять какие процессы происходят в голове. Сейчас читаю гормоны радости, там описывается про такие гормоны, как дофомин, серотонин, кортизол. Если нужно , могу скинуть, есть книга в фб.2
Можно мне скинуть?
 
Сверху