А вы были правы

Пользователь заблокирован
У меня сессия, но сейчас такое настроение что все мысли только на эту тему. Вы видимо давноу же все это пережили когдато и теперь уже привыкли так жить, а для меня мой мир только недавно перевернулся с ног на голову из-за всего этого. Человек которого я лубила и с которым хотела всю жизнь провести врал мне и вообще вел вторую жизнь о которой я ничего не знала, а теперь мы вообще расстались и я впервые одна живу. Если бы мне не было стыдно я бы к родителям переехала обратно, но я не хочу на них свой депресняк выливать. А друзья меня вообще не понимают да и не хотят понимать, зачем им это. Я этот форум случайно можно сказать нашла и тут люди с которыми я могу говорить искренне, потому чтотут все через такое проходили. Вот почему я здесь.
Оруууу любила она)))) я девушку лишил в девственности в 22 года, ей было 18. Через год она уже сосалась со своими друзьями всеми и спала наверное ясен **** а мне говорила это ее лучшие друзья))) не пиши пожалуйста чушь про то что ты там кого то любишь - это подростковая Ху и та. Нет никакой любви. Это тупо гормоны и это временно пока молодая. У тебя этих парней ещё десятки будут. Смешно так читать наивную дрочь от ребенка)
 
У меня сессия, но сейчас такое настроение что все мысли только на эту тему. Вы видимо давноу же все это пережили когдато и теперь уже привыкли так жить, а для меня мой мир только недавно перевернулся с ног на голову из-за всего этого. Человек которого я лубила и с которым хотела всю жизнь провести врал мне и вообще вел вторую жизнь о которой я ничего не знала, а теперь мы вообще расстались и я впервые одна живу. Если бы мне не было стыдно я бы к родителям переехала обратно, но я не хочу на них свой депресняк выливать. А друзья меня вообще не понимают да и не хотят понимать, зачем им это. Я этот форум случайно можно сказать нашла и тут люди с которыми я могу говорить искренне, потому чтотут все через такое проходили. Вот почему я здесь.
Он тебе не нужен, эта бомба замедленного действия, долго развивается и прервать не получится, пока он сам не встрянет и не поймет, что идет на дно, по твоим рассуждениям видно что ты еще не зрелая в плане жизни вообще, даже если вы сойдетесь он будет врать, обманывать, это дефолт для лудиков, тебе нужно это? Я думаю что нет
 
Пользователь заблокирован
Он тебе не нужен, эта бомба замедленного действия, долго развивается и прервать не получится, пока он сам не встрянет и не поймет, что идет на дно, по твоим рассуждениям видно что ты еще не зрелая в плане жизни вообще, даже если вы сойдетесь он будет врать, обманывать, это дефолт для лудиков, тебе нужно это? Я думаю что нет
Давай брат за меня ей мозги промой. Мне лень это все писать ей. Она будет витать в своих розовых мечтах уже видно
 
просто отпусти и все, вообще не надо тратить свои нервы на это, ты не играешь, не наркоманка, живи и радуйся жизни, возьми меня в пример, у меня ни отношений, ничего нет, я все *******, теперь представь какого мне жить так когда у моих сверстников все а у меня ничего
 
А ты сохнешь по челу которому на тебя вообще поухй, подумай над ценностями жизни, а то что ты писала выше, реально детский лепет, и в этом нет ничего негативного
 
Оруууу любила она)))) я девушку лишил в девственности в 22 года, ей было 18. Через год она уже сосалась со своими друзьями всеми и спала наверное ясен **** а мне говорила это ее лучшие друзья))) не пиши пожалуйста чушь про то что ты там кого то любишь - это подростковая Ху и та. Нет никакой любви. Это тупо гормоны и это временно пока молодая. У тебя этих парней ещё десятки будут. Смешно так читать наивную дрочь от ребенка)
Я не могу с вами согласитьсяь. Если в вашей жизни попадются только такие л.юди которые не умеют любить или если вы сами не умеете любить, то разве это повод думать что все такие и весь мир такой. В мире много зла но есть и добро.
 
А ты сохнешь по челу которому на тебя вообще поухй, подумай над ценностями жизни, а то что ты писала выше, реально детский лепет, и в этом нет ничего негативного
Я понимаю что может у меня еще нет опыта жизненного какогото , но разве это плохо что я хочу дать человеку еще один шанс. Я же не буду ему деньгами помогать или снова терпеть его вранье. Если он сам придет и скажет что хочет снова вернуть все как было и готов ради этого меняться, то разве это правильно его сразу прогнать. разве не правильно дать ему возможность измениться и искупить свою вину. Если он и в этот раз опять меня обманет, ну тогда это уже точно будет конец и у меня никаких сомнений не останется.
 
Пользователь заблокирован
Я не могу с вами согласитьсяь. Если в вашей жизни попадются только такие л.юди которые не умеют любить или если вы сами не умеете любить, то разве это повод думать что все такие и весь мир такой. В мире много зла но есть и добро.
Ой словам женщины, а тем более 21 годы веры нет. Для твоего развития - У.Шекспир писал

О женщина! Кто ложь твою измерит,

Тот весь морской песок просеет и сочтёт.

И будет проклят тот, кто женщине поверит,

И трижды проклят тот, кто женщину поймет!

На ней сияет ложь, как вечная кираса,

Ей не страшны ни клятвы, ни ножи.

Скорей голодный лев откажется от мяса,

Чем женщина откажется от лжи!
 
Я понимаю что может у меня еще нет опыта жизненного какогото , но разве это плохо что я хочу дать человеку еще один шанс. Я же не буду ему деньгами помогать или снова терпеть его вранье. Если он сам придет и скажет что хочет снова вернуть все как было и готов ради этого меняться, то разве это правильно его сразу прогнать. разве не правильно дать ему возможность измениться и искупить свою вину. Если он и в этот раз опять меня обманет, ну тогда это уже точно будет конец и у меня никаких сомнений не останется.
дай лудику войти в свою зону комфорта, это снова начнется я тебе дам 100% гарантию того, что он снова будет ставить если вернется, тем более ты сама говоришь дам второй шанс но если будет врать то идет ***, тебе уже поухй на него, если бы это был единственный твой любимый человек в жизни, ты бы дала ему и 3 и 4 и 5 шанс, подумай над моими словами
 
Ой словам женщины, а тем более 21 годы веры нет. Для твоего развития - У.Шекспир писал

О женщина! Кто ложь твою измерит,

Тот весь морской песок просеет и сочтёт.

И будет проклят тот, кто женщине поверит,

И трижды проклят тот, кто женщину поймет!

На ней сияет ложь, как вечная кираса,

Ей не страшны ни клятвы, ни ножи.

Скорей голодный лев откажется от мяса,

Чем женщина откажется от лжи!
Я знаю людей которые со школы вместе и которым теперь уже под 60 скоро а они живут вместе и их отношения все смогли преодалеть и сохранить семью. Я конечно понимаю что всю жизнь не может быть как в первые годы, когда люди только встречаются и не могут прям ни минуты один без одного. Но любовб это же не только чувства. Любовб это желание быть с человеком, помогать ему вов сем, меняться ради него к лучшему, вместе строить семью, интересы, преодалевать трудности вместе и так далее. Мне же не 14 лет, когда думашь что любовь это прям чтобы по ночам не спать и только про него думать.
 
Пользователь заблокирован
Я знаю людей которые со школы вместе и которым теперь уже под 60 скоро а они живут вместе и их отношения все смогли преодалеть и сохранить семью. Я конечно понимаю что всю жизнь не может быть как в первые годы, когда люди только встречаются и не могут прям ни минуты один без одного. Но любовб это же не только чувства. Любовб это желание быть с человеком, помогать ему вов сем, меняться ради него к лучшему, вместе строить семью, интересы, преодалевать трудности вместе и так далее. Мне же не 14 лет, когда думашь что любовь это прям чтобы по ночам не спать и только про него думать.
Ты просто молодая и не понимаешь того что пишешь. Поверь человеку с опытом. Все это сопливая романтика как раз подстать твоему возрасту. Не более. Живи пока в розовых очках, скоро с ними придет пора расстаться.
 
Пользователь заблокирован
Ты влюблена просто и все, обыкновенная влюбленность но не любовь
Плюс возраст. В ее возрасте у многих так же играли гормоны и все думали что без этого человека жизнь закончена. Это так и есть. Так что то что она пишет - это все детская наивная дрочь не более. Не надо ее слова воспринимать серьезно. Бабы пишут сегодня одно а завтра она уже сосется с парнем у которого есть БМВ.
 
дай лудику войти в свою зону комфорта, это снова начнется я тебе дам 100% гарантию того, что он снова будет ставить если вернется, тем более ты сама говоришь дам второй шанс но если будет врать то идет ***, тебе уже поухй на него, если бы это был единственный твой любимый человек в жизни, ты бы дала ему и 3 и 4 и 5 шанс, подумай над моими словами
Я не говорю что мне будет легко с ним расстаться и что не хотела бы дать ему и 3 и 4 шанс, и тут даже не в самой игре дело. Я уже поняла благодаря этому форуму что почти все игроманы снова возвращаются к этому периодически. Для меня главное чтобы он мне не врал. Если он сразу не сможет победить эту зависимость это не страшно, самое страшное это если он будет врать мне. Если он мне врет значит не любит меня, а какой смысл быть с человеком который тебя не любит, пусть даже ты сама его любишь. Если он перед тем как пойти играть будет говорить мне что все я не могу сдержаться, сецчас пойду играть, то тогда мы сможем это победить, я уверена. А вот если он будет говорить что пошел на работу или к друзьям а сам пойдет играть, то это уже конец тогда. Но я хочу попробовать еще раз и дать ему шанс, а дальше все от него зависит.
 
Пользователь заблокирован
Я не говорю что мне будет легко с ним расстаться и что не хотела бы дать ему и 3 и 4 шанс, и тут даже не в самой игре дело. Я уже поняла благодаря этому форуму что почти все игроманы снова возвращаются к этому периодически. Для меня главное чтобы он мне не врал. Если он сразу не сможет победить эту зависимость это не страшно, самое страшное это если он будет врать мне. Если он мне врет значит не любит меня, а какой смысл быть с человеком который тебя не любит, пусть даже ты сама его любишь. Если он перед тем как пойти играть будет говорить мне что все я не могу сдержаться, сецчас пойду играть, то тогда мы сможем это победить, я уверена. А вот если он будет говорить что пошел на работу или к друзьям а сам пойдет играть, то это уже конец тогда. Но я хочу попробовать еще раз и дать ему шанс, а дальше все от него зависит.
Бл я я с тебя "балдею"))) такая наивная простота))) так мило)
 
Я не говорю что мне будет легко с ним расстаться и что не хотела бы дать ему и 3 и 4 шанс, и тут даже не в самой игре дело. Я уже поняла благодаря этому форуму что почти все игроманы снова возвращаются к этому периодически. Для меня главное чтобы он мне не врал. Если он сразу не сможет победить эту зависимость это не страшно, самое страшное это если он будет врать мне. Если он мне врет значит не любит меня, а какой смысл быть с человеком который тебя не любит, пусть даже ты сама его любишь. Если он перед тем как пойти играть будет говорить мне что все я не могу сдержаться, сецчас пойду играть, то тогда мы сможем это победить, я уверена. А вот если он будет говорить что пошел на работу или к друзьям а сам пойдет играть, то это уже конец тогда. Но я хочу попробовать еще раз и дать ему шанс, а дальше все от него зависит.
Я не понимаю в чем проблема поговорить с ним просто 1 на 1, ты пыталась с ним обсудить это, ваше дальнейшее существование? Или просто молча разбежались
 
Плюс возраст. В ее возрасте у многих так же играли гормоны и все думали что без этого человека жизнь закончена. Это так и есть. Так что то что она пишет - это все детская наивная дрочь не более. Не надо ее слова воспринимать серьезно. Бабы пишут сегодня одно а завтра она уже сосется с парнем у которого есть БМВ.
Так мы же не вчера познакомились. Мне 17 было когда мы с ним познакомились а с 19 лет мы живем вместе, нутоесть жили. Мы больше двух лет вместе прожили. Если бы это была просто влюбленность как вы говорите, то я бы давно уже это поняла.
 
Пользователь заблокирован
Так мы же не вчера познакомились. Мне 17 было когда мы с ним познакомились а с 19 лет мы живем вместе, нутоесть жили. Мы больше двух лет вместе прожили. Если бы это была просто влюбленность как вы говорите, то я бы давно уже это поняла.
У меня было все тоже самое как ты не поймёшь. Все это чушь молодая. Ты просто не понимаешь ещё что такое жизнь. У тебя на глазах розовые очки.
 
Так мы же не вчера познакомились. Мне 17 было когда мы с ним познакомились а с 19 лет мы живем вместе, нутоесть жили. Мы больше двух лет вместе прожили. Если бы это была просто влюбленность как вы говорите, то я бы давно уже это поняла.
Ну а что смысл тогда тебя учить, тебе не 14 лет, уж что то ты должна была понять, поговори с родителями, с подругами с кем угодно.
 
Ну я вот реально не понимаю, тут у людей такой ******, некоторые с петли еле слезли, кого то ищут, чтобы грохнуть, кто то бомжует, посмотри на себя девочка, твоя жизнь мечта многих тут людей
 
Сверху