А вы были правы

Хотя за лето мог накопить бабла и купить себе тачку
 
Скоро должна прийти зп 30к, спущу ее в мфо, я искренне хочу больше не лезть в это *****, мой последний пост на этом форуме, устал от всего этого, ***** азарт, ***** бк, ***** казино
Не сдержал ты своё слово
 
Как вы справлялись с чувством полной раздробленности? Нежеланию что либо делать, апатией
Каждый проходит свой собственный ад. Надо отпустить то, что проиграл. Они уже не вернутся и не пытаться отыграть.
 
Здравствуйте. Мой бывший парень так же себя чувствовал как и вы, описывал все теми же словами, но все равно ничего не мог с собой поделать. Вам удается себя сдерживать или опять играете?
 
Здравствуйте. Мой бывший парень так же себя чувствовал как и вы, описывал все теми же словами, но все равно ничего не мог с собой поделать. Вам удается себя сдерживать или опять играете?
Держусь, с тех пор как написал этот пост
 
Хотя за лето мог накопить бабла и купить себе тачку
Привет. Зачем тебе эти загоны. Ты только раскачиваешь лодку. Сожалеешь, что сделал. Ты уже это сделал. Возьми ответственность за свои поступки. Выровняй курс свой и прими поражение. Деньги не вернуть, и что, это восполнимый ресурс. Тебе 20 лет, а ты кряхтишь будто жизнь прошла. Выше нос.
Долги это вообще не проблема. Проблема сам знаешь в чем. Не гонись за быстрым закрытием долгов и баблом. Заработаешь же. Но круто же когда деньги задерживаются, а не уходят снова на оффшорные счета)
Решай свою главную проблему, читай форум, отвлекайся
 
живу обычной жизнью, забил на долги пока ищу работу д и все
Надеюсь у вас все получится! В интернете видела рассказ мужчины лет 30, он велодоставщиком устроился работать после того как много проиграл и долгов наделал, Теперь деньги все идут на карту жене, которые он зарабатывает и он специально ездит на велосипеде, потому что говорит что когда физически сильно устает то желания играть у него меньше становится.
 
Надеюсь у вас все получится! В интернете видела рассказ мужчины лет 30, он велодоставщиком устроился работать после того как много проиграл и долгов наделал, Теперь деньги все идут на карту жене, которые он зарабатывает и он специально ездит на велосипеде, потому что говорит что когда физически сильно устает то желания играть у него меньше становится.
я держу свои финансы у себя, я верю что у меня есть силы не играть, держусь, надоедают звонки коллекторов, ну а куда деваться, трубки не беру, смысла разговаривать с ними нету, если нету денег
 
я держу свои финансы у себя, я верю что у меня есть силы не играть, держусь, надоедают звонки коллекторов, ну а куда деваться, трубки не беру, смысла разговаривать с ними нету, если нету денег
У вас наверное большая сила воли или может вы не успели сильно впасть в зависимость и быстро начали с этим бороться. . Многие рассказывают что им даже сто рублей давать нельзя было, они сразу же проигрывали , даже если еды не было.
 
У вас наверное большая сила воли или может вы не успели сильно впасть в зависимость и быстро начали с этим бороться. . Многие рассказывают что им даже сто рублей давать нельзя было, они сразу же проигрывали , даже если еды не было.
Скорее всего второе, просто я очень жалею время которое потратил впустую, мне противно снова входить в это состояние, а так стал тратить деньги на свое хобби, а не на ставки, поставил самозапрет для галочки, ну что могу сказать, живу обычной жизнью какой жил год назад
 
Скорее всего второе, просто я очень жалею время которое потратил впустую, мне противно снова входить в это состояние, а так стал тратить деньги на свое хобби, а не на ставки, поставил самозапрет для галочки, ну что могу сказать, живу обычной жизнью какой жил год назад
Вы молодец! Мне вообще кажется что если у человека такая зависимость есть или была, то ему лучше сначала деньги вообще не копить, или с долгами раплачиваться или сразу тратить на что-то. Причему лучше тратить не на вещи, которые потом можнопродать а на поезку на моер например.
 
Вы молодец! Мне вообще кажется что если у человека такая зависимость есть или была, то ему лучше сначала деньги вообще не копить, или с долгами раплачиваться или сразу тратить на что-то. Причему лучше тратить не на вещи, которые потом можнопродать а на поезку на моер например.
Спасибо большое за поддержку
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху