licedey
Общительный
- Регистрация
- Мар 5, 2019
- Сообщения
- 884
Да норм чувак живет, как не зайдешь - 200к, 100к за выходные. Обороты не сказать чтобы большие, но намного выше среднего. Если можешь себе позволить - че страдать, играй дальше. Можно сначала залить сливу - а потом всадить всю котлету, страха не будет даже проиграть и в улыбке расплывешься, когда не зайдет.
Страдает чел на пустом месте. Я понимаю бы бездомный был, онкология там, потеря близких. А он тупо проигрывает помаленьку да побухивает. Ну знач время не пришло, чем больше дергаешься - тем глубже в болоте утопаешь.
Страдает чел на пустом месте. Я понимаю бы бездомный был, онкология там, потеря близких. А он тупо проигрывает помаленьку да побухивает. Ну знач время не пришло, чем больше дергаешься - тем глубже в болоте утопаешь.