Раствор

  • Автор темы Автор темы LiOpus
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А че на ум те придет, то и вписывай))))
По классике:
1) Много зарабатывать
2) Иметь много недвижимости
3) Иметь автомобили
4) Везде за нее платить, покупать и радовать подарками
5) Поездки каждый месяц в новую страну
6) Вся работа по дому, включая генеральную уборку на каждый день
7) Помогать ее маме, папе, дяде, брату, тете
8) Секс строго в отведенное время
9) В случае если не сошлись характерами :) Отдать ей, или снимать жилье за свой счет и машину.
Нормальные не завышенные требования богини..мой ответ на первые три- " мне хватает" ,на последние шесть- " пошла на.х.у.й"...конечно в отношениях я долгое время не задерживался(из за лудки ,и за своей молодецкой е.бану.тости,ибо все подруги были норм по уму,красивые и вроде устроились в жизни,я так желаю),но даже на первое требование наверно пе.ре.е.ба.л бы..хотя ..
 
А че на ум те придет, то и вписывай))))
По классике:
1) Много зарабатывать
2) Иметь много недвижимости
3) Иметь автомобили
4) Везде за нее платить, покупать и радовать подарками
5) Поездки каждый месяц в новую страну
6) Вся работа по дому, включая генеральную уборку на каждый день
7) Помогать ее маме, папе, дяде, брату, тете
8) Секс строго в отведенное время
9) В случае если не сошлись характерами :) Отдать ей, или снимать жилье за свой счет и машину.
1. Сотки в месяц хватит.
2. Одной квартиры хватит
3. Так уж и быть куплю ей велосипед
4. Сама должна работать.
5. На даче отдохнёт
6. Всё её
7. Всё её
8. Когда я захочу
9. С чем пришла с тем и ушла
 
А че на ум те придет, то и вписывай))))
По классике:
1) Много зарабатывать
2) Иметь много недвижимости
3) Иметь автомобили
4) Везде за нее платить, покупать и радовать подарками
5) Поездки каждый месяц в новую страну
6) Вся работа по дому, включая генеральную уборку на каждый день
7) Помогать ее маме, папе, дяде, брату, тете
8) Секс строго в отведенное время
9) В случае если не сошлись характерами :) Отдать ей, или снимать жилье за свой счет и машину.
2024-05-09-15-32-34.jpg
 
1. Сотки в месяц хватит.
2. Одной квартиры хватит
3. Так уж и быть куплю ей велосипед
4. Сама должна работать.
5. На даче отдохнёт
6. Всё её
7. Всё её
8. Когда я захочу
9. С чем пришла с тем и ушла
Ты не "настоящий мужчина" :ROFLMAO:

Мне тут зимой в кафе подруга тож выкатила в диалоге (я с ней ниче не мучу и не мутил, просто знакомые, она бывшая моего друга и сидели в компании), прям на полном серьезе, что мужик ей должен оплачивать съем хаты :ROFLMAO: Сама с Тулы :cool: И при работе, казалось бы. Но вот прям убеждение у нее. Что некий мужик, должен ей съем оплачивать)))
 
А че на ум те придет, то и вписывай))))
По классике:
1) Много зарабатывать
2) Иметь много недвижимости
3) Иметь автомобили
4) Везде за нее платить, покупать и радовать подарками
5) Поездки каждый месяц в новую страну
6) Вся работа по дому, включая генеральную уборку на каждый день
7) Помогать ее маме, папе, дяде, брату, тете
8) Секс строго в отведенное время
9) В случае если не сошлись характерами :) Отдать ей, или снимать жилье за свой счет и машину.
Это же образ лоха )))
 
Нормальные не завышенные требования богини..мой ответ на первые три- " мне хватает" ,на последние шесть- " пошла на.х.у.й"...конечно в отношениях я долгое время не задерживался(из за лудки ,и за своей молодецкой е.бану.тости,ибо все подруги были норм по уму,красивые и вроде устроились в жизни,я так желаю),но даже на первое требование наверно пе.ре.е.ба.л бы..хотя ..
Нет, ты не задерживался, потому что ты п.и д.о.р а с.... Тебя раскусывали быстро, твое очко тухлое требовало другого. Вот и весь твой петушиный секрет. Про подруг, ты хорошо заливать, все твои подруги- это твоя рука и и дружок твой Патрон, который шпилил тебя.
 
Уверен в этом? А ну ка спроси тогда сейчас у неё на весь форум.
Да ты уже собственно сам спросил :)
Я думаю оставит реакцию под твоим мессадж.
Смайлик с сердечками - я не прав
Грустный, или веселый смайлик - я прав
 
Да ты уже собственно сам спросил :)
Я думаю оставит реакцию под твоим мессадж.
Смайлик с сердечками - я не прав
Грустный, или веселый смайлик - я прав
А если ничего не оставит?
 
Вот скажи мне, сколько ты зарабатывал в тот момент, когда она тебе озвучила весь этот список?
Мне хватало :cool:
Список состряпан по "классике" исходя из того, что я чаще всего слышал.
Я исхожу вообще из того, что когда те кидают некий список - то это уже хня какая-то))
 
Мне хватало :cool:
Список состряпан по "классике" исходя из того, что я чаще всего слышал.
Я исхожу вообще из того, что когда те кидают некий список - то это уже хня какая-то))
Я к тому, что если ты не олигарх какой-то, она не могла такие требования выдвинуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху