Ляна
Общительный
- Регистрация
- Апр 28, 2024
- Сообщения
- 4,379
Я ж вменяемый человек, вроде) мне не надо.Подруга забыла че то добавить?
Ты можешь вот сохранить себе и выкатывать.
Счастливую жизнь не обещает правда![]()
Я ж вменяемый человек, вроде) мне не надо.Подруга забыла че то добавить?
Ты можешь вот сохранить себе и выкатывать.
Счастливую жизнь не обещает правда![]()
Я думаю, что можно без приставки "вроде")))Я ж вменяемый человек, вроде) мне не надо.
Нормальные не завышенные требования богини..мой ответ на первые три- " мне хватает" ,на последние шесть- " пошла на.х.у.й"...конечно в отношениях я долгое время не задерживался(из за лудки ,и за своей молодецкой е.бану.тости,ибо все подруги были норм по уму,красивые и вроде устроились в жизни,я так желаю),но даже на первое требование наверно пе.ре.е.ба.л бы..хотя ..А че на ум те придет, то и вписывай))))
По классике:
1) Много зарабатывать
2) Иметь много недвижимости
3) Иметь автомобили
4) Везде за нее платить, покупать и радовать подарками
5) Поездки каждый месяц в новую страну
6) Вся работа по дому, включая генеральную уборку на каждый день
7) Помогать ее маме, папе, дяде, брату, тете
8) Секс строго в отведенное время
9) В случае если не сошлись характерамиОтдать ей, или снимать жилье за свой счет и машину.
1. Сотки в месяц хватит.А че на ум те придет, то и вписывай))))
По классике:
1) Много зарабатывать
2) Иметь много недвижимости
3) Иметь автомобили
4) Везде за нее платить, покупать и радовать подарками
5) Поездки каждый месяц в новую страну
6) Вся работа по дому, включая генеральную уборку на каждый день
7) Помогать ее маме, папе, дяде, брату, тете
8) Секс строго в отведенное время
9) В случае если не сошлись характерамиОтдать ей, или снимать жилье за свой счет и машину.
А че на ум те придет, то и вписывай))))
По классике:
1) Много зарабатывать
2) Иметь много недвижимости
3) Иметь автомобили
4) Везде за нее платить, покупать и радовать подарками
5) Поездки каждый месяц в новую страну
6) Вся работа по дому, включая генеральную уборку на каждый день
7) Помогать ее маме, папе, дяде, брату, тете
8) Секс строго в отведенное время
9) В случае если не сошлись характерамиОтдать ей, или снимать жилье за свой счет и машину.

Ты не "настоящий мужчина"1. Сотки в месяц хватит.
2. Одной квартиры хватит
3. Так уж и быть куплю ей велосипед
4. Сама должна работать.
5. На даче отдохнёт
6. Всё её
7. Всё её
8. Когда я захочу
9. С чем пришла с тем и ушла
Это же образ лоха )))А че на ум те придет, то и вписывай))))
По классике:
1) Много зарабатывать
2) Иметь много недвижимости
3) Иметь автомобили
4) Везде за нее платить, покупать и радовать подарками
5) Поездки каждый месяц в новую страну
6) Вся работа по дому, включая генеральную уборку на каждый день
7) Помогать ее маме, папе, дяде, брату, тете
8) Секс строго в отведенное время
9) В случае если не сошлись характерамиОтдать ей, или снимать жилье за свой счет и машину.
Ты у Бога спроси, а не у фото)
Я ни у кого не спрашивал. Это факт.Ты у Бога спроси, а не у фото)
Факт - это твои 29 лет и то что Лана тя отшила. Вот это фактЯ ни у кого не спрашивал. Это факт.
Очевидно же ,что этот список ты сам придумалФакт - это твои 29 лет и то что Лана тя отшила. Вот это факт
Все остальное, домыслы и субъективное мнение)
Ну да. Сидел, всю ночь сочинял)Очевидно же ,что этот список ты сам придумал
Уверен в этом? А ну ка спроси тогда сейчас у неё на весь форум.Лана тя отшила. Вот это факт![]()
Нет, ты не задерживался, потому что ты п.и д.о.р а с.... Тебя раскусывали быстро, твое очко тухлое требовало другого. Вот и весь твой петушиный секрет. Про подруг, ты хорошо заливать, все твои подруги- это твоя рука и и дружок твой Патрон, который шпилил тебя.Нормальные не завышенные требования богини..мой ответ на первые три- " мне хватает" ,на последние шесть- " пошла на.х.у.й"...конечно в отношениях я долгое время не задерживался(из за лудки ,и за своей молодецкой е.бану.тости,ибо все подруги были норм по уму,красивые и вроде устроились в жизни,я так желаю),но даже на первое требование наверно пе.ре.е.ба.л бы..хотя ..
Вот скажи мне, сколько ты зарабатывал в тот момент, когда она тебе озвучила весь этот список?Ну да. Сидел, всю ночь сочинял)
Да ты уже собственно сам спросилУверен в этом? А ну ка спроси тогда сейчас у неё на весь форум.
А если ничего не оставит?Да ты уже собственно сам спросил
Я думаю оставит реакцию под твоим мессадж.
Смайлик с сердечками - я не прав
Грустный, или веселый смайлик - я прав
Мне хваталоВот скажи мне, сколько ты зарабатывал в тот момент, когда она тебе озвучила весь этот список?
Значит на перепутье. ДумаетА если ничего не оставит?
Я к тому, что если ты не олигарх какой-то, она не могла такие требования выдвинуть.Мне хватало
Список состряпан по "классике" исходя из того, что я чаще всего слышал.
Я исхожу вообще из того, что когда те кидают некий список - то это уже хня какая-то))