Alex_06
Общительный
- Регистрация
- Окт 3, 2022
- Сообщения
- 11,857
Виссарионыч, ты не в точку попал, а сердце человеку разбил, скотина ты бездушная.Кстати, Петя, ты так разволновался, что два раза слово «вчера» написал
На тебя это не похоже..
значит я в точку попал)) но ничего, зато теперь все тут знают, как к тебе надо толерантно относиться
Ты, в принципе, и отвечать перестаешь как девочка… ох уж эти ваши гейские штучки))
