META TV / Обсуждение

У тебя будет бейсбол, только не американский, а латвийский. В американском три страйка бывает, а в твоём, латвийском, будет всего два. Это был первый. Если тебе больше нравится общение с плесенью и их олигофренские шутки, то следующим страйком ты легко прекратишь любое общение со мной. Так что тут - выбирай сам.
Какой же ты всё таки категоричный...
 
От Цифиркина конечно чудная реакция, от мужика с сединами на висках, то к Яшке претензии, чтобы не общалась, то к Колуну, детский сад.
Либо завышенные ожидания от людей.
 
Выставляю границы допустимого для себя. По-моему, это как раз обычная адекватность.
Обычная ревность и не более, рамки общения ты можешь выставлять с объект-объект в общении, а тут просто тебя как субъект упоминают совсем другие люди.
 
Обычная ревность и не более, рамки общения ты можешь выставлять с объект-объект в общении, а тут просто тебя как субъект упоминают совсем другие люди.
Он просто не знает, что ответить, поэтому говорит, что мы самоликвидировались, как собеседники
 
Вчера всю ленту уведомлений мне вчера обслюнявил, пока я хоккей смотрел. Озабоченный какой-то. Ещё про голубых что-то пишет…
Посмотреть вложение 29644
Чудной ты дед.. я тебя на разговор звал.. а ты из за угла подсматривал..
но я тогда еще не знал, что ты старый пидо.рас, в плохом смысле этого слова…
Теперь конечно, не особо приятно с тобой разговаривать

А на Коляна @Колун не наезжай! Он из наших, он девушек любит
 
Алекс конечно крутой.. такой аэродром нацепил на голову, е.бнешься
У меня еще дубленка чёткая, а все почему, пока вы над кризисным менеджером издевались я тетрадку переписал.
 
Вчера всю ленту уведомлений мне вчера обслюнявил, пока я хоккей смотрел. Озабоченный какой-то. Ещё про голубых что-то пишет…
Посмотреть вложение 29644
Кстати, Петя, ты так разволновался, что два раза слово «вчера» написал
На тебя это не похоже..
значит я в точку попал)) но ничего, зато теперь все тут знают, как к тебе надо толерантно относиться
Ты, в принципе, и отвечать перестаешь как девочка… ох уж эти ваши гейские штучки))
 
Кстати, Петя, ты так разволновался, что два раза слово «вчера» написал
На тебя это не похоже..
значит я в точку попал)) но ничего, зато теперь все тут знают, как к тебе надо толерантно относиться
Ты, в принципе, и отвечать перестаешь как девочка… ох уж эти ваши гейские штучки))
Я предлагала ему заранее корвалол прикупить, не слушает моих советов Пётр
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху