Какой же ты всё таки категоричный...У тебя будет бейсбол, только не американский, а латвийский. В американском три страйка бывает, а в твоём, латвийском, будет всего два. Это был первый. Если тебе больше нравится общение с плесенью и их олигофренские шутки, то следующим страйком ты легко прекратишь любое общение со мной. Так что тут - выбирай сам.
