Я допустим верю что ты плюсовой, но мне интересно какой смысл заниматься таким муторным делом, учитывая все подводные камни в виде порезок и блокировок счетов, скупок минусовых акков и других моментов? Вот ты поставил, выиграл и не успел вывести, счет блокнули, бабло зависло на неопрелеленный срок. Требуют верефикации - а счет не твой, как разруливаешь? Ищешь того у кого купил и просишь пройти верефикацию. Он дополнительных денег попросит, а потом еще и кинуть может. Я конечно много лет вне игры, и профессиональным игроком не был, в связи с чем предполагаю что мои вопросы может тебе покажутся глупыми, но если по сушеству, оно тебе надо? Миллионными заработками понятно там не пахнет, стоит ли это ради каких то 100-150-200к рублей в месяц, не таких уж и легких денег заметь? Не легче выучится на айтишника и зарабатывать больше, работая на удаленке? Или занятся перепродажей чего-либо? Купил товар, выставил на условном авито, продал с маржой 30% - считай кеф 1.3 зашел, и без игровых рисков.