META TV / Обсуждение

Вот вам ваша МЕТА :)

Ну и что тут в видео? Одни мошенники пиарятся за счет пиара другого мошенника) Классика про жабу и гадюку, кстати с этого канала так и не доказали что они плюсовые, а пол года прошло)
Зарабатывают они на прогнозах- удивляюсь что до сих пор есть лохи кто покупает.
Но в целом тему интересную подняли про подрезы кэфов и лимитов ставок, на другом телефоне скриншот есть, мне осенью одна контора порезала лимит ставки до 57р :ROFLMAO:
 
Ну и что тут в видео? Одни мошенники пиарятся за счет пиара другого мошенника) Классика про жабу и гадюку, кстати с этого канала так и не доказали что они плюсовые, а пол года прошло)
Зарабатывают они на прогнозах- удивляюсь что до сих пор есть лохи кто покупает.
Но в целом тему интересную подняли про подрезы кэфов и лимитов ставок, на другом телефоне скриншот есть, мне осенью одна контора порезала лимит ставки до 57р :ROFLMAO:
Цифрового бы туда на интервью. Про плюссовых игроков и порезки счетов кстати вот хорошая передача.
 
  • Like
Реакции: FUN
Цифрового бы туда на интервью. Про плюссовых игроков и порезки счетов кстати вот хорошая передача.
Куда на интервью, На Мету? Они от меня побегут, как от огня. И никогда этого не покажут. Впрочем, я никогда и светиться так не буду. И так уже почти ни в одну контору нормально не зайти.
 
Цифрового бы туда на интервью. Про плюссовых игроков и порезки счетов кстати вот хорошая передача.
Я кстати это смотрел давно. РБ точно мутные, строят из себя независимый сайт, а на самом деле имеют с контор. Никогда на стороне игроков они не были по-настоящему. Там нет смысла искать помощь. В пустоту всё.
 
Я кстати это смотрел давно. РБ точно мутные, строят из себя независимый сайт, а на самом деле имеют с контор. Никогда на стороне игроков они не были по-настоящему. Там нет смысла искать помощь. В пустоту всё.
А должны были быть на стороне игроков?про какой смысл помощь ты здесь пишешь?ты стал защитником лудаманов?ну ты мутный тип
 
Ну и что тут в видео? Одни мошенники пиарятся за счет пиара другого мошенника) Классика про жабу и гадюку, кстати с этого канала так и не доказали что они плюсовые, а пол года прошло)
Зарабатывают они на прогнозах- удивляюсь что до сих пор есть лохи кто покупает.
Но в целом тему интересную подняли про подрезы кэфов и лимитов ставок, на другом телефоне скриншот есть, мне осенью одна контора порезала лимит ставки до 57р :ROFLMAO:
Лохи будут всегда(пословица про " лох не мамонт" переходит в истину),просмотр такого контента равносильно просмотру игрового стрима,где стример каждые пять минут говорит " не играйте"..если поднять темы прошлого,то я давно говорил ,что наступит время ,когда стримеров будет ,как грязи..когда я это говорил стримело не больше 5 человек..потому и все эти мета " игровой контент" и не более..
 
  • Like
Реакции: FUN
И так уже почти ни в одну контору нормально не зайти.
Я допустим верю что ты плюсовой, но мне интересно какой смысл заниматься таким муторным делом, учитывая все подводные камни в виде порезок и блокировок счетов, скупок минусовых акков и других моментов? Вот ты поставил, выиграл и не успел вывести, счет блокнули, бабло зависло на неопрелеленный срок. Требуют верефикации - а счет не твой, как разруливаешь? Ищешь того у кого купил и просишь пройти верефикацию. Он дополнительных денег попросит, а потом еще и кинуть может. Я конечно много лет вне игры, и профессиональным игроком не был, в связи с чем предполагаю что мои вопросы может тебе покажутся глупыми, но если по сушеству, оно тебе надо? Миллионными заработками понятно там не пахнет, стоит ли это ради каких то 100-150-200к рублей в месяц, не таких уж и легких денег заметь? Не легче выучится на айтишника и зарабатывать больше, работая на удаленке? Или занятся перепродажей чего-либо? Купил товар, выставил на условном авито, продал с маржой 30% - считай кеф 1.3 зашел, и без игровых рисков.
 
Я допустим верю что ты плюсовой, но мне интересно какой смысл заниматься таким муторным делом, учитывая все подводные камни в виде порезок и блокировок счетов, скупок минусовых акков и других моментов? Вот ты поставил, выиграл и не успел вывести, счет блокнули, бабло зависло на неопрелеленный срок. Требуют верефикации - а счет не твой, как разруливаешь? Ищешь того у кого купил и просишь пройти верефикацию. Он дополнительных денег попросит, а потом еще и кинуть может. Я конечно много лет вне игры, и профессиональным игроком не был, в связи с чем предполагаю что мои вопросы может тебе покажутся глупыми, но если по сушеству, оно тебе надо? Миллионными заработками понятно там не пахнет, стоит ли это ради каких то 100-150-200к рублей в месяц, не таких уж и легких денег заметь? Не легче выучится на айтишника и зарабатывать больше, работая на удаленке? Или занятся перепродажей чего-либо? Купил товар, выставил на условном авито, продал с маржой 30% - считай кеф 1.3 зашел, и без игровых рисков.
Он в оффлайне и скорее всего по линии тянет, а не на лайве, может частота ставок низкая, допустим лупит 100к на кэф 1,2 и идет спать домой, на следующий день снимает 20к профита и норм. Понятное дело что он не лудик.
В онлайне невозможно играть и тем более выигрывать, я когда в крайний раз играл, былик разгонял до 100к и начинается унижение- макс ставка 1892р или еще меньше, это учтивая что я в минусе в этой конторе. В другой конторе у меня тоже минус и после захода ставки на какие то нищие 10к- выиграл 27к, тоже режут моментом до 54р макс ставки) Тут эта контора дала фрибет перед НГ на 2к, прикидываешь, я даже его поставить не смог из за лимитов этих) Вот сюр)
 
Он в оффлайне и скорее всего по линии тянет, а не на лайве, может частота ставок низкая, допустим лупит 100к на кэф 1,2 и идет спать домой, на следующий день снимает 20к профита и норм. Понятное дело что он не лудик.
В онлайне невозможно играть и тем более выигрывать, я когда в крайний раз играл, былик разгонял до 100к и начинается унижение- макс ставка 1892р или еще меньше, это учтивая что я в минусе в этой конторе. В другой конторе у меня тоже минус и после захода ставки на какие то нищие 10к- выиграл 27к, тоже режут моментом до 54р макс ставки) Тут эта контора дала фрибет перед НГ на 2к, прикидываешь, я даже его поставить не смог из за лимитов этих) Вот сюр)
Это при условии что кеф 1.2 гарантированно выиграет, чего естественно никто не гарантирует. А в случае проигрыша, следующую ставку с таким же кефом придется догоном уже 600к ставить, чтобы отбить эту 100-ку и получить эту несчастную 20-ку прибыли. Либо флетом по 100-ке на много матчей и при условии что на дистанции 6 из 7 ставок будут стабильно заходить. Короче фигня какая-то - а не бизнес, не денег, не прибыли, не перспектив хорошо поднятся на этом я не вижу. В лучшем случае +- такой же заработок как на обычной работе.
 
Он в оффлайне и скорее всего по линии тянет, а не на лайве, может частота ставок низкая, допустим лупит 100к на кэф 1,2 и идет спать домой, на следующий день снимает 20к профита и норм. Понятное дело что он не лудик.
В онлайне невозможно играть и тем более выигрывать, я когда в крайний раз играл, былик разгонял до 100к и начинается унижение- макс ставка 1892р или еще меньше, это учтивая что я в минусе в этой конторе. В другой конторе у меня тоже минус и после захода ставки на какие то нищие 10к- выиграл 27к, тоже режут моментом до 54р макс ставки) Тут эта контора дала фрибет перед НГ на 2к, прикидываешь, я даже его поставить не смог из за лимитов этих) Вот сюр)
Невозможно быть плюсовым игроком лупя 1-3 ставки в день...это бред... Нужен приличный оборот ставок... грубо говоря твой заработок это % от оборота ... Короче грубо говоря за счёт того что бьешь линию БК с ROI 3%(до 3...1-3)...С оборота в 3млн.р.если заработал 100К то считай ты крут...В ROI больше 3% я не верю...
 
Последнее редактирование:
+ на бирже люди торгуют...Бетфаир или аналог...Там за счёт угадывания движения линии... Вернее не угадывания это,а анализ+ опыт... Линия закрытия БК Pinnacle это типо эталон (самая точная линия...с точки зрения математики)... Какие нафиг догоны ... какие гарантированные матчи?... Ахха...
 
...Ну лично моё мнение что 1100101 занимается этим потому что ему нравится... Типо как удовольствие от работы...Игровой по жизни человек...
 
А еще вы забываете что БК это ИНДУСТРИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ! С них и государство и спорт федерации. Очень хороший налог получают. Вот почитайте как это распределяется, кому интересно. https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10995825
 
Есть конечно определенные закономерности которые работают. Но ставки на спорт это как реслинг ставишь на того кому разрешат победить. Помните как у Сирены забрали очко за подсказки тренера)) Или как ей же когда она подавала на матч с Плишковой. Судья сказал заступ... А сколько таких моментов в других видах спорта. Не сосчитать. Иногда судьи откровенно ошибаются и спокойно работают дальше.
 
А еще вы забываете что БК это ИНДУСТРИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ! С них и государство и спорт федерации. Очень хороший налог получают. Вот почитайте как это распределяется, кому интересно. https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10995825
Статья написана дилетантом в этом вопросе. Про матожидание ещё где-то наслушался. :)
Это оттуда цитата, а не моё. А то шрифт похожий, подумают ещё, что я с ума сошёл. :)


IMG_0885.jpg
 
Статья написана дилетантом в этом вопросе. Про матожидание ещё где-то наслушался. :)

Посмотреть вложение 29062
Вы увидели только то что хотели увидеть в этой статье. А я увидел как распределяются налоги БК и в каких размерах. Отсюда могу предположить что государству БК и спорт федерациям выгодно сотрудничать вместе.
 
+ на бирже люди торгуют...Бетфаир или аналог...Там за счёт угадывания движения линии... Вернее не угадывания это,а анализ+ опыт... Линия закрытия БК Pinnacle это типо эталон (самая точная линия...с точки зрения математики)... Какие нафиг догоны ... какие гарантированные матчи?... Ахха...
Только если ставить на бигмаркеты
 
Вы увидели только то что хотели увидеть в этой статье. А я увидел как распределяются налоги БК и в каких размерах. Отсюда могу предположить что государству БК и спорт федерациям выгодно сотрудничать вместе.
На лохах капусту стричь — милое и благоугодное дело
 
На лохах капусту стричь — милое и благоугодное дело
Ну по сути лудики проигрывая свои и не свои)) кровные. Поддерживают развитие и государства и молодежного спорта. Лудики настоящие меценаты и филантропы. А БК это фонды благотворительные)))
 
Статья написана дилетантом в этом вопросе. Про матожидание ещё где-то наслушался. :)
Это оттуда цитата, а не моё. А то шрифт похожий, подумают ещё, что я с ума сошёл. :)


Посмотреть вложение 29062
Все и так знают что вы сумасшедший Петр. Не беспокойтесь!;)
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху