META TV / Обсуждение

Пользователь заблокирован
Скоро выйдет ролик с небезизвестным Диманом, где он расскажет все без купюр. Легенда даст большое интервью.

Если ты его не знаешь то тогда ты ничего не знаешь о лудомании. Это лютый тип. Он сдаст в ломбард что угодно и за сколько угодно лишь бы ширнуться хоть 1 ставкой

Новый гость, судя по трейлеру, не производит впечатление отбитого на голову. Скорее даже наоборот. Ни одного, кстати, реально дебила не видел на МетаТв

Новый гость, судя по трейлеру, не производит впечатление отбитого на голову. Скорее даже наоборот. Ни одного, кстати, реально дебила не видел на МетаТв
Увидишь. Меня. Подожди щас Давид соберёт 15000 заплатить мне за интервью и усе будет шеф.

Я думаю многие знают Игоря :)

А что его знать?он здесь (по крайней мере для меня)за г.а.в.но.ежку с его темами про трусы и тому подобное..и он это знает ,потому сюда не суётся..ну чего там смотреть?опять пошёл за копейками на передачи ,что такого не было что ли?или он институт закончил и играть перестал..?ну это же бред какой то " играть перестал"..

А что его знать?он здесь (по крайней мере для меня)за г.а.в.но.ежку с его темами про трусы и тому подобное..и он это знает ,потому сюда не суётся..ну чего там смотреть?опять пошёл за копейками на передачи ,что такого не было что ли?или он институт закончил и играть перестал..?ну это же бред какой то " играть перестал"..
Все врет думаешь?)

LUDOMAH.COM
Сверху