Пинг-понг Питер!

Всем парням спасибо что отложили дела и пришли сразится!! Было интересно-здоровый азарт)))
Хорошо бы так и в дальнейшем собираться время от времени!!
 
Юра тыж знаешь главное не победа, а участвие )))
Как все закончилось, наигрались?
Я лично наигрался). @Каста, ну мне ж реванш нужен))). Надо ещё будет съездить поиграть.
Спасибо всем парням, теннис удался!
 
Всем спасибо) выяснили что уровень чемпиона поселка 20 летней давности не дотягивает до второго дворового разряда)
 
Результаты основного турнира "Последний раз играл три года назад": 1. Kasta 2. Hansalex 3. Prosto M. 4. Sportsmen 5. Yugi 6. Ludomanische
 

Вложения

  • IMG_20190120_154909.jpg
    IMG_20190120_154909.jpg
    806.5 KB · Просмотры: 28
Всем спасибо, был рад познакомиться лично, классно поиграли. Ненавижу всех кто меня выиграл))) Предлагаю в следующий раз собраться поиграть в настольные игры или что-то аналогичное, чтоб была возможность пообщаться побольше.
 
Ненавижу тебя Чака!!
Ненавижу тебя Фасимба!!
(Может кто поймет):D
 
Сверху