Пинг-понг Питер!

Рад за вас, ребята! Молодцы )

P.S. Где фото? )
Блин, может бред конечно, но я переживаю достаточно по этому вопросу - открыто сливать фото)) Если каким то образом, случайно даже, у меня на работе всплывёт тема данного форума меня выпиздят задним числом)) может и паранойя))
 
Блин, может бред конечно, но я переживаю достаточно по этому вопросу - открыто сливать фото)) Если каким то образом, случайно даже, у меня на работе всплывёт тема данного форума меня выпиздят задним числом)) может и паранойя))
Фейс ракеткой прикроешь))
По фигуре же не опознают?))
 
Не знаю,на счёт бывших.У нас,например в охрану банков,инкасацию точно не возьмут, даже бывших.На полиграфе пробивают.
Ну согласись, светить лицом не стоит того? Тем более, что попало в интернет - удалить невозможно
 
А у вас есть медкомиссия при устройстве на официальную работу?.Там есть пункт.При работе на высоте больше 1,5 м.,надо справки от нарколога и психиатра!
Есть комиссия.Обычно от конторы отправляют в "свою" больничку-за пять минут ставят все печати-и ты годен;)
 
Жёстко, но справедливо, наверное. Но я хочу в спортивной журналистике работать. Меня работа с деньгами не интересует. Своё дело или журналистика.
 
Как настоящий лудик, хочу отыграться. Как вы смотрите на то, чтобы повторить? Допустим 09.02 или 16.02(не обещаю быть, могу уехать)
 
LUDOMAH.COM
Сверху