Натворил делов,которые разрушили всю жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Diman1524278, мог бы вискариком халявным поделиться с товарищами. Я ТБ в КХЛ помогал тебе тянуть, хоть бы сто грамм налил( В одно мурло 0,7 выжрал, скупердяй...
 
По факту, я просто весёлый человек :)
А если серьёзно, ты думал тут игровому копеек будут сыпать? Наивная лудоманская душа
Чисто печкин он и в мультике документы требовал и тут у меня все сошлось…
 
Пользователь заблокирован
По факту, я просто весёлый человек :)
А если серьёзно, ты думал тут игровому копеек будут сыпать? Наивная лудоманская душа
Мне сыпали и немало. Но ведь всё знают кто я... легенда. А чужим сыпать никто не будет.
 
Пользователь заблокирован
@Diman1524278, мог бы вискариком халявным поделиться с товарищами. Я ТБ в КХЛ помогал тебе тянуть, хоть бы сто грамм налил( В одно мурло 0,7 выжрал, скупердяй...
Бро,я бы тебе налил спокойно, ты норм тип
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Не обманул, а поставил на место :)
Ленивый, думаешь всю жизнь деньги просто так будут в руки даваться?
Или работай уже инфатил
Слыш, балобол) таких как ты, не воспринимаю серьезно
 
Слыш, балобол) таких как ты, не воспринимаю серьезно
А тебя всерьёз кто воспринимает? Мать больная мучается, ты продукты воруешь, квартиру проиграл, кто по жизни ты?
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Диман а че ты вискарь то не продал просто? Ты вроде писал что он 3к стоит отдал бы запечатанный и объяснил людям я не пью , а мне вот подарок дали) и продал бы чуть дешевле за 2к или на край 1.5к. И не пришлось тут выпрашивать деньги у кого-то)
 
Пользователь заблокирован
Диман а че ты вискарь то не продал просто? Ты вроде писал что он 3к стоит отдал бы запечатанный и объяснил людям я не пью , а мне вот подарок дали) и продал бы чуть дешевле за 2к или на край 1.5к. И не пришлось тут выпрашивать деньги у кого-то)
А где я продам?на улице встану ?Я сам его выжрал сегодня и мне на завод с похмелья (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху