Не звизди, пусть скинет скрин на 10Не ничо не было печкин ное б а л
Не звизди, пусть скинет скрин на 10Не ничо не было печкин ное б а л
Он балабол официальныйНе ничо не было печкин ное б а л
Та не я не дозвонился)Не звизди, пусть скинет скрин на 10
БалаболТа не я не дозвонился)
Можешь сам скрин закинуть) та и дело с концамиБалабол![]()
Балабол, ты доказать даже не смог, ,то это он моя картаНе звизди, пусть скинет скрин на 10
НаМожешь сам скрин закинуть) та и дело с концами
Читалось))
Подтверждаю , видите как он хорош
Он моя, твоя мояБалабол, ты доказать даже не смог, ,то это он моя карта
Он балабол, бро.не отвечай ему большеМожешь сам скрин закинуть) та и дело с концами
Ну так на 10 договаривалисьЧиталось))
БвлвболОн моя, твоя моя![]()
Ты балабол пошел вон с форумаНу так на 10 договаривались![]()
Это говорят виски из пипиcки?Бвлвбол
Ты балабол пошел вон с форума
Печкина знают 5 лет, а балабола Димана пару месяцевРыбатя рассудят кто тут *******, я либо печкин
Не будет у Димона новогоднего стола. Кого винить?Печкина знают 5 лет, а балабола Димана пару месяцев![]()
Ты там человеку отправил 10 рублей ахаа балабол конченый.весь форум давайте его забаним тут это позорище которые врёт !!Печкина знают 5 лет, а балабола Димана пару месяцев![]()
Ну не знаю, мне 3к прилетело, что вы реквизиты не умеете правильно отправлять что-ли...Не ничо не было печкин ное б а л
Да погоди ты, рыбатя ещё не рассудили))Печкина знают 5 лет, а балабола Димана пару месяцев![]()