Натворил делов,которые разрушили всю жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Ребята, если кого оскорбил,то извините,.я выпил 0.7 виски от бетсити.А печктну желаю всему самого худшего в жизни
 
Ребята, если кого оскорбил,то извините,.я выпил 0.7 виски от бетсити.А печктну желаю всему самого худшего в жизни
Худшее у меня всё было, и виски от бетсиськи тоже было :)
 
Ребята, если кого оскорбил,то извините,.я выпил 0.7 виски от бетсити.А печктну желаю всему самого худшего в жизни
Виски из бетсити тебя выстегнули и высушили. Понял, сучка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху