Diman1524278
Активный участник
- Регистрация
- Сен 6, 2023
- Сообщения
- 475
Пользователь заблокирован
Диман Давай печкина забаним этого балаболаНе будет у Димона новогоднего стола. Кого винить?
Диман Давай печкина забаним этого балаболаНе будет у Димона новогоднего стола. Кого винить?
Ну он резко сменил тон с обычного инфантила, коим прикидывалсяБро я на 90 процентов уверен, что там зек
Я 10ку захавал о чем тыНу не знаю, мне 3к прилетело, что вы реквизиты не умеете правильно отправлять что-ли...
Слыш ты манда тупая я тебя выстегну и высушу тут ,Да погоди ты, рыбатя ещё не рассудили))
Слыш ты, я не кем не прикидывался, каждому докажу в тгНу он резко сменил тон с обычного инфантила, коим прикидывался![]()
Куплю на новогодний стол вкусного чего-нибудь, пиццу может закажу или роллы)Я 10ку захавал о чем ты
Всё прощай Димасик, завтра тебя забанятСлыш ты манда тупая я тебя выстегну и высушу тут ,
Поняла ,сучка
Пивка не забудьКуплю на новогодний стол вкусного чего-нибудь, пиццу может закажу или роллы)
Я тоже , если нужно всем пришлю фото как доказательствоКуплю на новогодний стол вкусного чего-нибудь, пиццу может закажу или роллы)
Худшее у меня всё было, и виски от бетсиськи тоже былоРебята, если кого оскорбил,то извините,.я выпил 0.7 виски от бетсити.А печктну желаю всему самого худшего в жизни
Печкин - я на весь форум доказал, что ты балабол !!Пивка не забудь![]()
И?Печкин - я на весь форум доказал, что ты балабол !!
Виски из бетсити тебя выстегнули и высушили. Понял, сучка)Ребята, если кого оскорбил,то извините,.я выпил 0.7 виски от бетсити.А печктну желаю всему самого худшего в жизни
Ты докажи что ******** сначало, понято ?Худшее у меня всё было, и виски от бетсиськи тоже было![]()
За такое отшивают если по уму
Давай вернёмся в 2019 год?Ты докажи что ******** сначало, понято ?
Ты хуесоска долбаная будешь страдать, поняла ??Виски из бетсити тебя выстегнули и высушили. Понял, сучка)
По лудоманскому да, а нормальный человек, будет вести себя нормальноЗа такое отшивают если по уму
Ты ***** за все ответишьВиски из бетсити тебя выстегнули и высушили. Понял, сучка)