Финал или продолжение.

Да есть какая-то, но не для всех)
При чём здесь не для всех?мы говорим за модерацию ,а вышивать крестики я тоже.умею..короче сказал " нет пользы",значит нет пользы..и не спорь(что за дурная привычка,спорить со старшими?)
 
При чём здесь не для всех?мы говорим за модерацию ,а вышивать крестики я тоже.умею..короче сказал " нет пользы",значит нет пользы..и не спорь(что за дурная привычка,спорить со старшими?)
А с кем ещё спорить, когда с младшими выигрываешь любой спор, одним аргументом.
 
А с кем ещё спорить, когда с младшими выигрываешь любой спор, одним аргументом.
Это я не продумал..мне вообще нравилось спорить ,как бы через спор истина не рождалась,но зато более углублёно изучал вопрос спора..а сейчас интернет,и бесят (немножко),когда ты им говоришь," ну зайди в свой телефон дорогой и посмотри и вроде не правы,а всё равно на своём..
 
Это я не продумал..мне вообще нравилось спорить ,как бы через спор истина не рождалась,но зато более углублёно изучал вопрос спора..а сейчас интернет,и бесят (немножко),когда ты им говоришь," ну зайди в свой телефон дорогой и посмотри и вроде не правы,а всё равно на своём..
Ну ты ещё хочешь чтобы люди умели признавать свою неправоту. Придумаешь же однако...
 
не был пару дней на форуме,и тут разброд и шатания начались...прыгун с котиком на.е.ба.л похоже?и за.шурик решил наказать(убить по нашему),хотя по поняткам ,вот с.у.ка беспредельщик ,сам предмет взял ,а как отдавать так ,"ты один приходи и мы одни придём"
 
не был пару дней на форуме,и тут разброд и шатания начались...прыгун с котиком на.е.ба.л похоже?и за.шурик решил наказать(убить по нашему),хотя по поняткам ,вот с.у.ка беспредельщик ,сам предмет взял ,а как отдавать так ,"ты один приходи и мы одни придём"
А що робити таке життя.
 
Сменился.жизненый график и до трёх пяти ночи не сплю,а потом засыпаю ..просыпаюсь и понятно ,что скоро опять темно ..короче жесть..
 
  • Like
Реакции: Kent
Можно я ?)) Стиль общения не есть адекватная оценка постов и комментариев...Тем более ты с другой стороны)
Тебе можно. ))) так речь идёт не о модерации сути написаного, а именно формы подачи.
 
100 % игровым бы поблажку.делал ,а нас околоигровых глумил бы своей правильностью,с оговорками по фрейду..нагый же пассажир ,сам чудом висит на форуме и ещё вякает про модерацию..ну тут только словами из " брата"- жизнь висит на нитки ,а думает о прибытке..Посмотреть вложение 28546
"Вы , Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно".
Цитата тоже. :)
 
Ну не получился бы из тебя модератор хороший..ну признай это,х.у.йли ты споришь?
Ты только не подумай, что мне это зачем-нибудь нужно. Из меня получился бы плохой, но так сразу не соображу, из кого бы он тут вышел лучше.
 
Ты только не подумай, что мне это зачем-нибудь нужно. Из меня получился бы плохой, но так сразу не соображу, из кого бы он тут вышел лучше.
да дело то не в модераторстве ,формат менять надо(надо было давно,а сейчас и это не поможет)
 
Сверху