Смотри брат. Я тебя прощаю. Мне на тебя все равно.
Но когда то придет время, и ты попросишь помощи, у меня или у кого то. И ты ее не получишь. В жизни так все работает.
Ты ничтожный человек, и ты должен это знать. Твой чудесный ресторан возле одной из центральных станций красной ветки, может спать спокойно. Потому что я как бизнесмен понимаю что работник не виноват, и бизнес не должен страдать.
Я буду в РФ я лично к тебе приеду, и за каждое твое слово спрошу. Но видит бог, все что ты наговорил, оно к тебе вернется, не знаю как и где и когда. Но твоя ложь, оскорбления, "фантазии" даже если бог меня слышит я прошу забрать у меня 10 лет жизни, но чтобы за каждое свое мерзкое слово ты получил возмездие. Ты ничтожество, хоть и официант в хорошем ресторане.