Ненавижу себя,мать кукушка?

Из всего делаю вывод- бабоньки, лучше работяга с зп 60к официальной, чем бизнесмем в уши ссащий с официалкой в МРОТ :ROFLMAO:
А может золотая середина ?)) ;)
Да всякое в жизни бывает ….
 
Так зачем он тормозит развод …больше всего этого не понимаю .
Одно время читая твои сообщения я думал, что он от обиды так себя ведет - любовь - бросили его и пр. Но после твоих сообщений о том, что он стабильно тебя оскорбляет и унижает, тут всё понятно садист чистейший. Вот и сейчас издевается. Даже не удивлюсь, если вы вдруг сойдетесь, ибо садисты знатные манипуляторы. И извинится если надо и подарками завалит, а когда получит своё продолжит с удвоенной силой издеваться (оскорблять и пр.), а ты терпеть, но добром это не кончится. Так что не стоит ему верить. Самое главное что он таким будет и в следующих отношениях. Так что желаю тебе встретить хорошего человека, который поможет тебе поднять твоих детей.
 
Просто он психологический (моральный) садист, ждал до последнего что ты будешь перед ним унижаться и проситься обратно из-за денег, а ты решила окончательно с ним разойтись, но он своё ещё возьмет, особенно когда вас официально разведут или пока не найдется новая постоянная жертва.
Мужик то хороший , но как вспомню все его унижения -перечёркивают всё и даже сейчас каждый день грубо разговаривает -ну не хочу я обратно сходиться ,даже ради детей или денег . Я очень хочу встать на ноги ,но пока как черепаха двигаюсь (а так ничего не выйдет /не изменится )
Вчера советовали курсы айти посмотреть -а я это не сделала ещё
 
Одно время читая твои сообщения я думал, что он от обиды так себя ведет - любовь - бросили его и пр. Но после твоих сообщений о том, что он стабильно тебя оскорбляет и унижает, тут всё понятно садист чистейший. Вот и сейчас издевается. Даже не удивлюсь, если вы вдруг сойдетесь, ибо садисты знатные манипуляторы. И извинится если надо и подарками завалит, а когда получит своё продолжит с удвоенной силой издеваться (оскорблять и пр.), а ты терпеть, но добром это не кончится. Так что не стоит ему верить. Самое главное что он таким будет и в следующих отношениях. Так что желаю тебе встретить хорошего человека, который поможет тебе поднять твоих детей.
Спасибо …все может быть
Тут списывалась со знакомым -ухаживал раньше , но не мой человек был -поэтому не переходила на близкие отношения . Он знает, что есть дети. Предложил встретиться , я потом сижу и думаю :»А зачем мне это нужно время убивать зря , все-равно не моё это», прошло столько лет ….., а мне все также не хочется лишь бы с кем-то и тратить время зря , сердцу не прикажешь
Ещё подколол меня :»говорит вот сейчас дети есть , может перестала вредничать «, ахахахах
 
Мужик то хороший , но как вспомню все его унижения -перечёркивают всё и даже сейчас каждый день грубо разговаривает -ну не хочу я обратно сходиться ,даже ради детей или денег . Я очень хочу встать на ноги ,но пока как черепаха двигаюсь (а так ничего не выйдет /не изменится )
Вчера советовали курсы айти посмотреть -а я это не сделала ещё
Хороший мужик не будет оскорблять мать своих детей. Я свою супругу за 17 лет брака ну дурой может сгоряча называл, но чтоб оскорблять и в хвост и в гриву ну как? Это же твоя любимая женщина. Оскорбление это как рукоприкладство, стоит только переступить через эту черту и будешь делать это постоянно. Твоя главная задача чтобы ты была спокойна, тогда всё будет как надо и дети болеть перестанут и всё образуется. Всему свое время. Много раз замечал мать спокойна и дети в порядке, мать на нервяках, даже при нормальном мужике и дети шатуном ходят.
 
Спасибо …все может быть
Тут списывалась со знакомым -ухаживал раньше , но не мой человек был -поэтому не переходила на близкие отношения . Он знает, что есть дети. Предложил встретиться , я потом сижу и думаю :»А зачем мне это нужно время убивать зря , все-равно не моё это», прошло столько лет ….., а мне все также не хочется лишь бы с кем-то и тратить время зря , сердцу не прикажешь
Ещё подколол меня :»говорит вот сейчас дети есть , может перестала вредничать «, ахахахах
Перевожу его фразу: " Не выпендривайся, кому ты нужна кроме меня". ;)
 
Хороший мужик не будет оскорблять мать своих детей. Я свою супругу за 17 лет брака ну дурой может сгоряча называл, но чтоб оскорблять и в хвост и в гриву ну как? Это же твоя любимая женщина. Оскорбление это как рукоприкладство, стоит только переступить через эту черту и будешь делать это постоянно. Твоя главная задача чтобы ты была спокойна, тогда всё будет как надо и дети болеть перестанут и всё образуется. Всему свое время. Много раз замечал мать спокойна и дети в порядке, мать на нервяках, даже при нормальном мужике и дети шатуном ходят.
Ты видимо любишь свою жену , а он нет …
Да, весь ноябрь болеют друг за другом , хотя не только мы так …
Я не устаю , когда дети здоровы , но когда разом болеют все -это «труба»
 
  • Like
Реакции: SK86
Спасибо …все может быть
Тут списывалась со знакомым -ухаживал раньше , но не мой человек был -поэтому не переходила на близкие отношения . Он знает, что есть дети. Предложил встретиться , я потом сижу и думаю :»А зачем мне это нужно время убивать зря , все-равно не моё это», прошло столько лет ….., а мне все также не хочется лишь бы с кем-то и тратить время зря , сердцу не прикажешь
Ещё подколол меня :»говорит вот сейчас дети есть , может перестала вредничать «, ахахахах
Эх девчонки, девчонки. Чел много лет ждет, похоже реально любит, готов взять на себя заботу и о тебе и о ребятишках, а ты ещё сомневаешься. Сходи с ним, как детишки вылечатся, куда-нибудь все вместе на елку там, посмотришь как он с детьми ладит там и решишь.
 
Эх девчонки, девчонки. Чел много лет ждет, похоже реально любит, готов взять на себя заботу и о тебе и о ребятишках, а ты ещё сомневаешься. Сходи с ним, как детишки вылечатся, куда-нибудь все вместе на елку там, посмотришь как он с детьми ладит там и решишь.
Ну про любовь говорить не могу , но безумно ему нравилась. До сих пор не женат , а уже 36. Ну и дать того, что он хочет-не смогу и пусть будет счастлив с той, у кого нет детей. А секс , неее, не тянет …. к нему вообще . Это раньше я была зажигалочка, туссовки…. А сейчас мои глаза потухшие
 
  • Sad
Реакции: SK86
Ну про любовь говорить не могу , но безумно ему нравилась. До сих пор не женат , а уже 36. Ну и дать того, что он хочет-не смогу и пусть будет счастлив с той, у кого нет детей. А секс , неее, не тянет …. к нему вообще . Это раньше я была зажигалочка, туссовки…. А сейчас мои глаза потухшие
Если у него нет детей и ему 36 лет, придя в твою семью, он будет просить общего ребёнка.
Иначе нет смысла растить чужих детей молодому мужчине. Если он не болен по мужски.
 
  • Like
Реакции: SK86
Если у него нет детей и ему 36 лет, придя в твою семью, он будет просить общего ребёнка.
Иначе нет смысла растить чужих детей молодому мужчине. Если он не болен по мужски.
Поэтому и говорю, что нам никак не по пути ….. мне хватило кс
 
он найдет слова и гордость свою засунет куда подальше...
С чего бл? :) с чего вообще мужик должен засовывать свою гордость куда то там? Ради чего? Ради своего же унижения, ходить вымаливать внимание?)
 
Пользователь заблокирован
ходить вымаливать внимание?)
Если бы не было баб -примерно таких как дебилка из соседней темы,и проституток- а за одного брошенного ребенка - ввели отбывание наказания ,и взыскания имущества,то я вас уверяю:) женщина бы ещё подумала,что ей выгоднее будет,а мужик да- вымаливал бы :ROFLMAO: ну либо думал сначала)) эх набаловали,что хотим то и воротим, словно игра- жизнь уже)
 
Если бы не было баб -примерно таких как дебилка из соседней темы,и проституток
Спрос рождает предложение.
- а за одного брошенного ребенка - ввели отбывание наказания ,и взыскания имущества,то я вас уверяю:)
Это что за инсинуации такие. Наказание, взыскания...
Вернулись бы в средние века и жили по принципу бы, кто сильнее - тот и прав :)
 
Пользователь заблокирован
Спрос рождает предложение.

Это что за инсинуации такие. Наказание, взыскания...
Вернулись бы в средние века и жили по принципу бы, кто сильнее - тот и прав :)
Вернулись бы в те века - мамонта сначала ,а всё остальное потом :) мамонта кто принёс женщине тот и сильный тот и достойный,да да да..
 
Вернулись бы в те века - мамонта сначала ,а всё остальное потом :) мамонта кто принёс женщине тот и сильный тот и достойный,да да да..
Я тя умоляю :D
Ты думаешь, что в те века, было вот чё т типо этого знакомства?) Типо сначала цветы (мамонта), а потом я подумаю?)
Там никто не спрашивал мнения женщин, на тот или иной счёт.
В пещеру завел, привязал, оплодотворил и все.
Ну а так как потомство, то и мамонта пора нести :D
 
Вернулись бы в те века - мамонта сначала ,а всё остальное потом :) мамонта кто принёс женщине тот и сильный тот и достойный,да да да..
Да, да, потом шерстью обрастать обратно начали, в пещерах жить... к этому уже идёт понемногу. :)

Есть такие страны, кстати, где дети нужны государству. В какой-нибудь скандинавской стране, имея троих детей и оказавшись в такой ситуации, наша лудопринцесса жила бы на всём готовом, начиная от школ, и заканчивая квартирой и продуктами.
Но у нас не так. У нас хотят чтобы родители ребёнка сами вырастили, а потом уже он государству приносил профит. Но так не бывает. Вы в детстве платите детское пособие, размером со стоимостью литра молока в месяц - так потом столько же и получите обратно. Или вырастет маргинал, от которого государство не поимеет ничего. Или родители сами воспитают адекватного человека, который будет хорошо понимать, кому он должен быть за всё благодарен и держаться от этого государства подальше.
Не должно в современном цивилизованном мире благополучие детей зависеть от наклонностей их родителей.
 
Если бы не было баб -примерно таких как дебилка из соседней темы,и проституток- а за одного брошенного ребенка - ввели отбывание наказания ,и взыскания имущества,то я вас уверяю:) женщина бы ещё подумала,что ей выгоднее будет,а мужик да- вымаливал бы :ROFLMAO: ну либо думал сначала)) эх набаловали,что хотим то и воротим, словно игра- жизнь уже)
Так не будет у нас никогда, по крайней мере в обозримом будущем. У нас такие условия жизни, что после 30 лет соотношение адекватных свободных мужчин и адекватных неприкаянных женщин примерно 1 к 5 наверное. После 40 лет думаю примерно 1 к 20.
Среди баб в России всегда была дикая конкуренция, и как только что-то начинает приходить в соответствие с современными прогрессивными тенденциями, опять начинается откат в каменный век.
Мужчины, те кто выжил и не спился, после 40 лет могут жить у нас в стране королями. Я смотрю на своё, не самое маргинальное, скажем так, окружение. В диапазоне 35-50 лет. Одиноких женщин - дохоа. Мужчин - 0. И это Петербург, где всё-таки не принято уж совсем превращаться в животных к средним годам. Да сами честно вокруг себя на своих знакомых посмотрите, и всё понятно будет.

Так что выгоняйте, выгоняйте. Только потом не удивляйтесь. :)
 
Сверху