Ненавижу себя,мать кукушка?

Он хоть с дочкой встречается?
Ты, понимаешь, стал избегать общения. Как я поняла. Ему как стыдно что ли.. Мы с ней от его мамы узнали, что он уже как пол года живёт в её квартире. А мама его уезжает в деревню, с мая по октябрь. А это прям соседний дом.
Неужели нельзя было за эти пол года набрать дочке, что бы зашла к нему.
Папа есть папа. Фин отношения не касаются детей. Я так говорю, потому что мне не сложно её растить и сейчас нет нужды.
Нам ничего от него не надо. А дочка считает наоборот, почему мама и дядя Виталя ( отчим) ей помогают, а отец нет...

Я говорю ему сложно, а ей же 15 почти, она говорит всем сложно, где его участие в моей жизни?
Говорю, он одумается, а она говорит, чего думать, он 4 года все думает, к старости буду помогать только отчиму, он заслужил все!
До слез ( моих( эти разговоры. Не хочу что б она обижалась , ну такой отец...
Есть он и дочь.
А папы родного как нет...
 
А чего жесть? Я изначально писала, что ничего она не увидит.
Хочешь жесть? Когда мы с мужем разошлись, у меня была машина, которую мне подарили родители, но мы были уже в браке. На алименты я не подавала 1,5 года( банкротство). Год банкротилась, пол года дала ему на раскачку, так эта ***** мне сказала: " Машину делим пополам, т.е ты её оцени и считай что пол суммы пойдет на алименты".

Его пыл быстро умерли, когда с ним вместо меня приехали поговорить о ньюансах сделки соооовсем другие лица.
День в день был написан отказ от машины и переоформление на меня.
Т.к изначально когда папа мне подарил, мне было как то неудобно перед мужем и мы записали машину на него.
О чем тут говорить вообще?
Саш, ну он платит за кружки, это довольно много получается, я так поняла... поездка в Москву 50 тыщ стоила.... платит за садик. Привозил продукты (хотя и не те)))) и лекарства... хочет привозить продукты. Я так поразмыслила, может, он просто не хочет давать именно денег автору? Вот это кажется разумным. При том, что на всякие мелочи у рее есть пособие
 
  • Like
Реакции: FUN
Саш, ну он платит за кружки, это довольно много получается, я так поняла... поездка в Москву 50 тыщ стоила.... платит за садик. Привозил продукты (хотя и не те)))) и лекарства... хочет привозить продукты. Я так поразмыслила, может, он просто не хочет давать именно денег автору? Вот это кажется разумным. При том, что на всякие мелочи у рее есть пособие
Садик многодетным не бесплатно?
 
  • Like
Реакции: FUN
Саш, ну он платит за кружки, это довольно много получается, я так поняла... поездка в Москву 50 тыщ стоила.... платит за садик. Привозил продукты (хотя и не те)))) и лекарства... хочет привозить продукты. Я так поразмыслила, может, он просто не хочет давать именно денег автору? Вот это кажется разумным. При том, что на всякие мелочи у рее есть пособие
Ну он же не знает , что она игровая! Для чего он так делает? Что б унижалась перед ним. Тьфу. Я бы только по закону, как и со своим. Сегодня даёт, завтра нет. С паршивой овцы , хоть шерсти клок))
 
  • Like
Реакции: FUN
Ну он же не знает , что она игровая! Для чего он так делает? Что б унижалась перед ним. Тьфу. Я бы только по закону, как и со своим. Сегодня даёт, завтра нет. С паршивой овцы , хоть клока шерсть.
Это автор думает, что не знает...
 
Незнаю, уточнила поэтому.
Проезд точно бесплатный и на родителей на 2х сейчас сделали. Социальная карта. Ранее было только на 1
Не слышала такое , мои в школу не ходят ещё и вероятнее всего опять доходы наверное смотрят
 
Не знает Саш точно , он мне на косметолога 30 тыс спокойно давал , на магазины наличку брала . Если бы знал , он бы ни копейки не давал
А мой знал и давал.) Иногда.
Вот купальник нашла в Смешных ценах за 1800р ему фото скинула, а сказала что 6000 стоит и он давал.
Правда редко.
 
Не слышала такое , мои в школу не ходят ещё и вероятнее всего опять доходы наверное смотрят
У меня подруга многодетная
11, 13 и 15 лет, она в школу их отправит и бегом курьерить) говорит как хорошо проезд бесплатный на 2х и мама и папа. А муж на работу по своей соц карте
 
Саш, ну он платит за кружки, это довольно много получается, я так поняла... поездка в Москву 50 тыщ стоила.... платит за садик. Привозил продукты (хотя и не те)))) и лекарства... хочет привозить продукты. Я так поразмыслила, может, он просто не хочет давать именно денег автору? Вот это кажется разумным. При том, что на всякие мелочи у рее есть пособие
Он боится , что его деньги пойдут на закрытие кредитов моих на остаток долга или не дай бог на салон красоты потрачу . Но уверена в том , что он хочет чтобы я умоляла его вернуться и говорила как тяжело без него и какая дура, что выгнала такого мужика.
Я скрин выкладывала где пишет, что его не ценила …. Как девочка бл ..
 
А мой знал и давал.) Иногда.
Вот купальник нашла в Смешных ценах за 1800р ему фото скинула, а сказала что 6000 стоит и он давал.
Правда редко.
Знакомая тема ))))))) и смех и грех
 
Сверху