Сашуля
Общительный
- Регистрация
- Апр 17, 2019
- Сообщения
- 9,760
Ты, понимаешь, стал избегать общения. Как я поняла. Ему как стыдно что ли.. Мы с ней от его мамы узнали, что он уже как пол года живёт в её квартире. А мама его уезжает в деревню, с мая по октябрь. А это прям соседний дом.Он хоть с дочкой встречается?
Неужели нельзя было за эти пол года набрать дочке, что бы зашла к нему.
Папа есть папа. Фин отношения не касаются детей. Я так говорю, потому что мне не сложно её растить и сейчас нет нужды.
Нам ничего от него не надо. А дочка считает наоборот, почему мама и дядя Виталя ( отчим) ей помогают, а отец нет...
Я говорю ему сложно, а ей же 15 почти, она говорит всем сложно, где его участие в моей жизни?
Говорю, он одумается, а она говорит, чего думать, он 4 года все думает, к старости буду помогать только отчиму, он заслужил все!
До слез ( моих( эти разговоры. Не хочу что б она обижалась , ну такой отец...
Есть он и дочь.
А папы родного как нет...
