искусствовед ,ты так и играть бросишь..вот что делает мировая масонская архитектура на не окрепшие умы..короче держи себя в ..руках...Второй день подряд хочу вечером зайти в непопулярные на форуме места, и второй вечер заканчивается энергия, из отеля выползать уже не хочется. Довольно большую дистанцию прохожу в день.




