Ненавижу себя,мать кукушка?

Ты её первую тему читала?? Что она писала там как ненавидит его..? Она сочинила новую тему,и не про то.. она пришла и обманула,и её Никто не поддержал кроме меня и мастер людо...ты вообще в курсе??
Давай закроем эту тему, она может говорить все что угодно , такое пережить ни каждый сможет и ее можно понять . Не хочу тем более обсуждать тут ее без присутствия, у нас разные мнения и мое оно однозначное, я как представила что перенесла она , как-будто электрошокером бахнули. Чужая семья потёмки , но ее я поддерживаю на 100% , чертовы лудики мы не думаем о близких
 
  • Like
Реакции: SK86
Пользователь заблокирован
Давай закроем эту тему, она может говорить все что угодно , такое пережить ни каждый сможет и ее можно понять . Не хочу тем более обсуждать тут ее без присутствия, у нас разные мнения и мое оно однозначное, я как представила что перенесла она , как-будто электрошокером бахнули. Чужая семья потёмки , но ее я поддерживаю на 100% , чертовы лудики мы не думаем о близких
Её лудик её помощи не чуял..как она доводила здесь до слёз не мудрено как она довела там.. мне жаль её мужа только - у него небыло поддержки.. её жаль - что она не чувствует людей..
 
Пользователь заблокирован
Пришла напридумала историю-типа пришла помогать,и в итоге где была схожая история с её мужем - засрала её..нет уж,пришла она во второй раз доказать что-то,и придумала историю и стала изголятся в темах вместе с тем кто её же травил в первой.. зачем Лана?? Надо было придти собой,никто не изменился до Сих пор.. какую бы ты себя не поставила - ты всё равно обманула сама себя, зачем тебе это надо было..
 
Её лудик её помощи не чуял..как она доводила здесь до слёз не мудрено как она довела там.. мне жаль её мужа только - у него небыло поддержки.. её жаль - что она не чувствует людей..
Каждый лудоман довёл себя сам
Нам удобно делать виноватыми во всех грехах других , но только не себя . У каждого свой выбор и своя судьба . Если ты там рассказывала про кому , то тем более должна знать про судьбу, каждому уже всё предначертано (мы можем идти по разным дорогам, но итог будет один )
Ты говоришь она не чувствовала других, а сейчас тебя «несёт» , давай закроем про неё тему.
 
Пользователь заблокирован
Каждый лудоман довёл себя сам
Нам удобно делать виноватыми во всех грехах других , но только не себя . У каждого свой выбор и своя судьба . Если ты там рассказывала про кому или ещё что , то тем более должна знать про судьбу, у все все предначертано (мы можем идти по разным дорогам, но итог будет один )
Ты говоришь она не чувствовала других, а сейчас тебя «несёт» , давай закроем про неё тему.
Меня не несёт,я всегда за справедливость,а она некрасиво себя повела,и только её мужа жалко))
 
Каждый лудоман довёл себя сам
Нам удобно делать виноватыми во всех грехах других , но только не себя . У каждого свой выбор и своя судьба . Если ты там рассказывала про кому , то тем более должна знать про судьбу, каждому уже всё предначертано (мы можем идти по разным дорогам, но итог будет один )
Ты говоришь она не чувствовала других, а сейчас тебя «несёт» , давай закроем про неё тему.
Я ЖЕ ГОВОРИЛ, НУ Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!111
Вот тебе ларец пандоры. Его нельзя закрыть, мы все умрём. Х(
 
300 тридцать три страницы
Кто прочтëт всю тему-пушку,
Обязательно приснится
Сон про дерзкую кукушку!
Если 333 страницы на ночь прочитать, там кукуха такого дёру даст, шо гнездо разлетится.
 
Я ЖЕ ГОВОРИЛ, НУ Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!111
Вот тебе ларец пандоры. Его нельзя закрыть, мы все умрём. Х(
Я не про конечную точку) а про то, что неважно сколько дорог , судьбой уже предначертано всё
Также не у всех есть хватка быть бизнесменом или врачом от Бога .., Ты такой , какой ты есть , но ты упускаешь много возможностей и время оно бесценно.
На счёт судьбы расскажу историю :» у мамы родной брат жил в другом городе . Так вот все его члены семьи умерли в одну дату .сначала дочь погибла и якобы она так «забрала всю семью к себе потом», потом жена спустя пару лет в эту же дату умерла от рака. Далее дядя , утонул не специально (тромб оторвался), тоже в эту же дату . Не судьба ли это ? Перед этим разбивается огромное зеркало и снятся покойники бабушке .
Вообщем не хочется негатив лить и рассказывать …, но примеров море и я верю именно только в судьбу
 
Последнее редактирование:
А если 13 МФО берëшь, тоже кони скоро двинешь,надо больше или меньше, главное не 13 и не 666...
 
Встать и идти. Х))))))))))))))))))))))
Лучше это сделать в 28, чем в 35.
А тебе все так говорят , не потому что хотят унизить , а чтобы ты ошибки не совершал такие же, как мы . Если ты не так давно в игре и чтобы прекратил упускать возможности в жизни и начал быстрее развиваться , а не попробуешь- не узнаешь .
Чувак, давай дерзай )))))))))
Я без пол зуба осталась и то за тебя держу кулачки )
 
Лучше это сделать в 28, чем в 35.
А тебе все так говорят , не потому что хотят унизить , а чтобы ты ошибки не совершал такие же, как мы . Если ты не так давно в игре и чтобы он упускал возможности в жизни быстрее развиваться , а не попробуешь- не узнаешь .
Чувак, давай дерзай )))))))))
Я без пол зуба осталась и то за тебя держу кулачки )
Без пол зуба это грустно, зубки надо беречь. Надеюсь в скором времени у тебя найдётся решение с починкой зубика.
pepe_0.jpg
 
Без пол зуба это грустно, зубки надо беречь. Надеюсь в скором времени у тебя найдётся решение с починкой зубика.
pepe_0.jpg
Ты лучше скажи работу будешь новую искать или так будешь за 20 тыс работать ?
 
Ты лучше скажи работу будешь новую искать или так будешь за 20 тыс работать ?
Рассказую, я четыре дня назад примерно, проснулся и решил взяться за жизнь, а у меня посуды за неделю не мытой, вся кухня. Я мою посуду в 2 этапа, вначале всё намыливаю, потом смываю. Ну крч, посуду я намылил, так и стоит четвёртый день. Так шо да, я почти ищу работу. Х)
 
Рассказую, я четыре дня назад примерно, проснулся и решил взяться за жизнь, а у меня посуды за неделю не мытой, вся кухня. Я мою посуду в 2 этапа, вначале всё намыливаю, потом смываю. Ну крч, посуду я намылил, так и стоит четвёртый день. Так шо да, я почти ищу работу. Х)
Давай, я тебе посылаю лучи добра и удачи. Завтра встань с оптимизмом и хватит дурака валять
 
Давай, я тебе посылаю лучи добра и удачи. Завтра встань с оптимизмом и хватит дурака валять
Осветила мой мордор, ярко аж глаза слепит блен. Надеюсь за эту энергию счета в кварплате не появятся.
"встань с оптимизмом" ДЫЫЫЫЫЫЫЫ, ух блен, вы ещё толпами за мной бегать будете, а парни будут хотеть иметь мозги как у меня!!1рас
 
Пользователь заблокирован
меня посуды за неделю не мытой, вся кухня. Я мою посуду в 2 этапа, вначале всё намыливаю, потом смываю. Ну крч,
Кстати когда я жила в полной депресухе,у меня так же было...я тянула всё что можно тянуть,и ещё мечтала в промежутках,у меня сейчас такое состояние что я не хочу жить,а если точнее хочу - но не так,я одно время была такая сильная - смерть пережила от комы отошла,долго лечилась,но мне и по сей день тяжело из за этой гребаной лудомании,она просто меня тянет в могилу,у меня нет столько сил как раньше.. просто нет..я не знаю как я жила как воспитала детей в самые трудные времена для нас , когда не платили не положеную зп.не давали не какие пособия,у нас не было денег на чай,на смесь и памперсы,мы не могли ничего,и всё таки, выжили,выростили детей,женили,дети уже сами родили,а я всё в игре..мне просто хочется выть на луну..я этим летом проиграла столько денег,я могла бы сделать много дел..я не знаю как жить без этого..
 
Сверху