Раствор

  • Автор темы Автор темы LiOpus
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Олег139, ну это я на всякий случай! Для всех, кто хочет в СССР
 
Ещё в СССР было два сорта пива. Пивоесть и Пиванет.
 
А пломбир какой вкусный был и колбаса))
Это да, мороженое наивкуснейшее было) Жалко, что в 90х у нас на автовокзале появился автомат с буржуйским польским и этот советский миф для меня рухнул в одно мгновенье)
 
Как говорил один космонавт. Поехали!!!!
 

Вложения

  • IMG_20231111_113121.jpg
    IMG_20231111_113121.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 26
Это да, мороженое наивкуснейшее было) Жалко, что в 90х у нас на автовокзале появился автомат с буржуйским польским и этот советский миф для меня рухнул в одно мгновенье)
Ляхи проклятые вечно все испортят))) мне тоже очень нравилось то польское мороженое, хотя я мороженое вообще не люблю, но то мороженое очень нравилось! Если мы об одном и том же))) оно такое водянистое было в рожках?))
 
Ляхи проклятые вечно все испортят))) мне тоже очень нравилось то польское мороженое, хотя я мороженое вообще не люблю, но то мороженое очень нравилось! Если мы об одном и том же))) оно такое водянистое было в рожках?))
Ага, в рожках) Примерно такое и сейчас продают, называется "мягкое мороженое"
 
@Tsvetyl,

photo-2023-11-11-15-19-39.jpg


Приди сыграй мне шонить. А то на словах как говорится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху