Ладно пох.й, отпишусь в самой сильной теме форума...
Решил бросить пить и курить, пришло осознание. Хватит уже быть тинейджером, да и все хорошо в жизни, в пи.зду эти кабаки, идиотизм)
А то если буду продолжать, подохну в 45 лет.
Не то чтобы я перебухал вчера, просто надоело, алкоголь уже не является каким то стимулятором, очень уж толерантность к нему образовалась, пью ради того чтобы пить....
Про курение и говорить ничего не буду, сами все понимаете.
Слезать буду медикаментозно. Да блин, не по Карру, но и пох.й, разберусь с этим.
Как замещение- займусь гитарой, сейчас посмотрю репетитора.