Раствор

  • Автор темы Автор темы LiOpus
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лотереям я вообще не доверяю, по мне так это обман галимый, кто-нибудь знает реальные случаи когда человек выигрывал десятки и сотни миллионов в лотерею?
У меня брат моего начальника выиграл 150т. В столото. Билет проверяли 6 мес. Он хотел на отпуск эти деньги потратить летом)) выплатили в ноябре)))))))))
 
Лотереям я вообще не доверяю, по мне так это обман галимый, кто-нибудь знает реальные случаи когда человек выигрывал десятки и сотни миллионов в лотерею?
Эти лотереи точно для дураков. Уже если так шкура трещит, то всегда можно залудить с понятной вероятностью и там где точно выплатят. А что там накручено у них никто не знает. Даже если там предположить честный розыгрыш, там такие вероятности и кф выплат, что бессмысленная затея.

В советские времена, для повышения посещаемости футбольных матчей, стали разыгрывать машины на стадионе. На больших стадионах вроде три машины на всех зрителей. По входным билетам. В некоторых южных городах, была замечена подозрительная особенность. Машину всегда выигрывал директор магазина, или начальник автосервиса. Или кто-то подобный.
Машину было купить трудно в позднем СССР - был дефицит, плюс государство могло поинтересоваться откуда деньги. А тут - и машина, и чистая история.
Там шарики тянул ребёнок, что ли, из барабана. Нужные клали в холодильник, и они были холодные.
 
Эти лотереи точно для дураков. Уже если так шкура трещит, то всегда можно залудить с понятной вероятностью и там где точно выплатят. А что там накручено у них никто не знает. Даже если там предположить честный розыгрыш, там такие вероятности и кф выплат, что бессмысленная затея.

В советские времена, для повышения посещаемости футбольных матчей, стали разыгрывать машины на стадионе. На больших стадионах вроде три машины на всех зрителей. По входным билетам. В некоторых южных городах, была замечена подозрительная особенность. Машину всегда выигрывал директор магазина, или начальник автосервиса. Или кто-то подобный.
Машину было купить трудно в позднем СССР - был дефицит, плюс государство могло поинтересоваться откуда деньги. А тут - и машина, и чистая история.
Там шарики тянул ребёнок, что ли, из барабана. Нужные клали в холодильник, и они были холодные.
Холодильник? Да в холодильнике вообще можно жить.
 
У меня брат моего начальника выиграл 150т. В столото. Билет проверяли 6 мес. Он хотел на отпуск эти деньги потратить летом)) выплатили в ноябре)))))))))
Нет ну мелкие суммы то выигрывают, у меня знакомый выигрывал, один раз 20, второй раз 8 тыс. Я про выигрыши в десятки и сотни миллионов имел ввиду.
 
Как положить слона в холодильник в три приема?
Не знаю.Смотрел фильм про Шурика?Так там три товарища путешествовали в холодильнике!И места там было,хоть на два батальона!
 
Не знаю.Смотрел фильм про Шурика?Так там три товарища путешествовали в холодильнике!И места там было,хоть на два батальона!
Три приема : открыть холодильник , положить туда слона и закрыть холодильник. А как положить в холодильник бегемота в четыре приема?
 
Как в холодильник лудку запоковать?
 
Три приема : открыть холодильник , положить туда слона и закрыть холодильник. А как положить в холодильник бегемота в четыре приема?
Ну тоже самое, только надо ещё слона вытащить.
 
  • Haha
Реакции: SK86
Ладно пох.й, отпишусь в самой сильной теме форума...
Решил бросить пить и курить, пришло осознание. Хватит уже быть тинейджером, да и все хорошо в жизни, в пи.зду эти кабаки, идиотизм)
А то если буду продолжать, подохну в 45 лет.
Не то чтобы я перебухал вчера, просто надоело, алкоголь уже не является каким то стимулятором, очень уж толерантность к нему образовалась, пью ради того чтобы пить....
Про курение и говорить ничего не буду, сами все понимаете.
Слезать буду медикаментозно. Да блин, не по Карру, но и пох.й, разберусь с этим.
Как замещение- займусь гитарой, сейчас посмотрю репетитора.
 
Как замещение- займусь гитарой, сейчас посмотрю репетитора.
Не забудь начать бегать с понедельника.
И да, почисти телефон. Говорят тоже надо.)
 
Ладно пох.й, отпишусь в самой сильной теме форума...
Решил бросить пить и курить, пришло осознание. Хватит уже быть тинейджером, да и все хорошо в жизни, в пи.зду эти кабаки, идиотизм)
А то если буду продолжать, подохну в 45 лет.
Не то чтобы я перебухал вчера, просто надоело, алкоголь уже не является каким то стимулятором, очень уж толерантность к нему образовалась, пью ради того чтобы пить....
Про курение и говорить ничего не буду, сами все понимаете.
Слезать буду медикаментозно. Да блин, не по Карру, но и пох.й, разберусь с этим.
Как замещение- займусь гитарой, сейчас посмотрю репетитора.
Это как-раз по тому, что перебухал вчера) Потом эти мысли отпустят, первый раз что-ли)
 
Это как-раз по тому, что перебухал вчера) Потом эти мысли отпустят, первый раз что-ли)
Не было бы цели, уже бы похмелялся, а так пью минералку, сок......
Ну мне неважно верите или нет, самое главное, что я верю в себя.
 
А так можете стебаться, это меня даже больше мотивирует)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху