Куда я иду?

Ты мне Ремарка напомнил. По-прежнему не пойму почему ты не хочешь пригласить девушку просто пройтись по улице. Эмоции обеспечены. С деньгами все умеют, а ты попробуй без денег. Главное будь честен, тогда не придется ничего придумывать, оправдываться и изощряться. Любая женщина хочет любви и ласки и это дороже материальных вещей. Проходишь мимо "дорогой" женщины, а в глазах у неё тоска и злость от одиночества, которое её разъедает изнутри. И знаешь что она хочет? Деньги у неё у самой есть. В мужские объятия в которых она могла бы укрыться от одиночества.
На самом деле эмоции зависят скорее от девушки, если она классная и есть о чем поговорить, то они обеспечены и от прогулки в парке.
Но на самом деле сейчас девушки действительно меркантильны и 80-90% реально ведутся на деньги. Типа даже моя "подруга" говорит мол самоуважение, в коморке или где то трахаться не буду, нужна какая то хоть съёмная однушка, там бутылочка вина пицца например, чтоб расслабиться. Типа минимум пару косарей. При этом может кого то и можно развести, скорее наоборот малолеток которые пытаются показать взрослость, женщина особенно с нормальной самооценкой ценит себя подороже. При этом неважно висит у тебя кредит на пару миллионов или нет, но имидж не бомжа, любая хоть съёмная хата и тысячи 3-5 в кармане быть по-любому должно
 
На самом деле эмоции зависят скорее от девушки, если она классная и есть о чем поговорить, то они обеспечены и от прогулки в парке.
Но на самом деле сейчас девушки действительно меркантильны и 80-90% реально ведутся на деньги. Типа даже моя "подруга" говорит мол самоуважение, в коморке или где то трахаться не буду, нужна какая то хоть съёмная однушка, там бутылочка вина пицца например, чтоб расслабиться. Типа минимум пару косарей. При этом может кого то и можно развести, скорее наоборот малолеток которые пытаются показать взрослость, женщина особенно с нормальной самооценкой ценит себя подороже. При этом неважно висит у тебя кредит на пару миллионов или нет, но имидж не бомжа, любая хоть съёмная хата и тысячи 3-5 в кармане быть по-любому должно
Так речь не про продолжение, а про начало. Вы уже про концовку пишите, а до неё ведь можно и не доводить. Я так понял что Илье нужно развеяться/отвлечься, а не удариться в новые отношения. Одна моя знакомая по этому поводу говорила, что если женщина захочет, то она сама всё устроит.
 
На самом деле эмоции зависят скорее от девушки, если она классная и есть о чем поговорить, то они обеспечены и от прогулки в парке.
Но на самом деле сейчас девушки действительно меркантильны и 80-90% реально ведутся на деньги. Типа даже моя "подруга" говорит мол самоуважение, в коморке или где то трахаться не буду, нужна какая то хоть съёмная однушка, там бутылочка вина пицца например, чтоб расслабиться. Типа минимум пару косарей. При этом может кого то и можно развести, скорее наоборот малолеток которые пытаются показать взрослость, женщина особенно с нормальной самооценкой ценит себя подороже. При этом неважно висит у тебя кредит на пару миллионов или нет, но имидж не бомжа, любая хоть съёмная хата и тысячи 3-5 в кармане быть по-любому должно
Будь я женщиной, я бы с очень большой опаской присмотрелся к такому товарищу как я.

По разным причинам я делаю то, что сейчас делаю.
Очень простая арифметика- съем 1-й квартиры -это примерно 15 т.р.+коммуналка.

В каморке моей весь мой платёж -1т.р.

Дело, конечно в деньгах, но...

Если пристально присмотреться дело не в деньгах.

Сегодня уволилась моя бывшая с работы.

Мы очень тепло попрощались, она 4 года была перед глазами 24/7 , и чувствовалось, что безразличия между нами нет.
Жаль, что так всё сложилось, жаль до слез.

Но все это в прошлом.

Чувство одиночества удушающее по всём фронтам.
Скоро отпуск, хоть сменю обстановку, очень устал от всего.
 
Последнее редактирование:
Будь я женщиной, я бы с очень большой опаской присмотрелся к такому товарищу как я.

По разным причинам я делаю то, что сейчас делаю.
Очень простая арифметика- съем 1-й квартиры -это примерно 15 т.р.+коммуналка.

В каморке моей весь мой платёж -1т.р.

Дело, конечно в деньгах, но...

Если пристально присмотреться дело не в деньгах.

Сегодня уволилась моя бывшая с работы.

Мы очень тепло попрощались, она 4 года была перед глазами 24/7 , и чувствовалось, что безразличия между нами нет.
Жаль, что так всё сложилось, жаль до слез.

Но все это в прошлом.

Чувство одиночества удушающее по всём фронтам.
Скоро отпуск, хоть сменю обстановку, очень устал от всего.
Вот лично моя ошибка в том что ранее я упустил возраст студенчества и тд потому что сильно бы стеснителен и зажат неуверен, возраст до 25 когда реально большинству пофиг на деньги, а в 30 лет человек уже должен что то из себя представлять. Поэтому чтоб производить впечатление на барышень, идёт стандартная лудосхема. Типа при бабле, долгов проблем особо нет, одежда более менее и тд. Из за этого враньё схемы что рано или поздно вскроется при любых серьезных отношениях. Сейчас просто зацепила девушка, не хочу терять, но если пытаться сохранить отношения, нужно либо потихоньку рулить проблемы, либо признаваться во враньё, что очень было бы больно, она это ненавидит. Поэтому скорее всего тоже будет обидный разрыв, но в целом все оки.

От одиночества избавлялся просто общением. Сходи на футбол, на тренировку, найди друзей по интересам чтоб скоротать свободные вечера. Если есть интерес это чувство минимум притупится
 
Всем привет. Что-то давно не писал,хотя читаю форум каждый день, особенно темы с участием легендарных гладиаторов Миши и Димона.

Итак, пролетел небольшой отпуск на исторической родине.

Всё более -менее, как обычно, единственное, что с другом гуляли по городу, прошли центр и буквально через десять минут там беспилотник бомбу сбросил.

Звук удара был такой, что коленки затряслись.

Выбило стекла, фасады зданий испорчены. Все вокруг оцепили, начали работать и .... через час в тоже место ещё одна бомба туда же.

Опаздай мой дружок на встречу минут на десять, ничего бы я сюда уже не писал, так как мы прошли ровно в месте взрыва между зданиями.

Теперь к вредным привычкам и прочему.

Не пью, не играю.

Не пью уже без 4 дней полгода.

Не играю подольше, точной даты не помню.

Опять стал на сладкое налегать, будь оно неладно.

Решил перейти на наличные деньги .

Урезать себя, так как с картой начал тратиться направо и налево и много трат странных.

"Я купила платье не для того, чтобы носить, а чтобы купить! "- типа такого что-то.

Вроде надо, но не надо..

Возобновил писанину в дневнике.

Почти полтора месяца ничего не писал и это оказало деморализующее на меня действие.

Это очень зря, что я по каким-то причинам сделал такой перерыв.
Дисциплинировало очень.

С медитациями стало понемногу получаться.

Сильных изменений в себе не вижу, но спокойнее и доброжелательнее стал.

Всё таки это работает, несмотря на то, что я часто халтурю, не доделываю многое, но не бросаю начатое, а это всё равно ведет к пусть и не небольшому, но результату.

Хотя... Изменения есть, но они идут фоном, что ли...
Личных отношений нет, да и пока не хочется и не получается.

Игровой фокус рассеивается и диву даешься при пристальном рассмотрении , сколько там энергии, внутри этой забавы и её последствий...

Эмоции сильнее стали. Почему, толком не знаю.
А так всё как обычно. Долгов много, но всё уменьшается.

Форуму спасибо. Очень скрашивает время и разбавляет моменты одиночества.
 
Для меня сейчас, пожалуй, единственная тема, в которой очень жду постов автора. Всё вроде буднично, но Несмотря на отсутствие чего-то прям выдающегося, очень приятно читать.
Удачи во всех начинаниях! - здесь уже я не о борьбе с зависимостями…
 
Для меня сейчас, пожалуй, единственная тема, в которой очень жду постов автора. Всё вроде буднично, но Несмотря на отсутствие чего-то прям выдающегося, очень приятно читать.
Удачи во всех начинаниях! - здесь уже я не о борьбе с зависимостями…
Спасибо. Мне всегда было интересно движение людей не в моменте проигрыша(там мы очень одинаково и предсказуемо действуем чем и пользуются конторы) , а тогда, когда они как раз входили в "будничное" неигровое состояние.

Потому что изначально после отрицательного эпизода (в основном проигрыша, а в моём случае закономерное,но болезненное расставание!) человеку хватает моральных сил , злости, воли для прекращение игрового процессса.

Но долго на волевом решении не уедешь и приходиться применять разные методы и способы для изменения ситуации.

Я в медитациях и корявых своих молитвах просил Высшие силы дать мне сил бросить пить, играть и возможность как -то увеличить доход.

И я бросил и пить и играть и даже с доходом поинтереснее стало. Хотя я думаю не так, но Сбербанк онлайн убеждает меня , что я явно не бедствую.

Конечно, именно последствия в виде долгов это неприятно бьёт по мозгам.

И тут, волей-неволей приходится искать с собой компромисс, потому что игровой сценарий просто лежит на поверхности , как камень на песчаном пляже и ты вынужденно его видишь.

И , зная свои и чужие сценарии , понимаешь, что лучше его не трогать...

Я и Миша в своё время шли по одинаковому сценарию. Только в одном моменте всё пошло не так - мне дали всего 150т.р кредита, а ему Сбер "сыпанул" 1 лям.

Действовали и он и я одинаково, просто у меня раньше всё произошло и сумма в 150 т.р оказалось для потопления не критичная ....

А вот с его кредитом и далее остальные займы - вышло всё гораздо хуже....

Так что, именно в будничном процессе важно ехать медленно, спокойно, без рывков и желаний типа взять 1 млн. и проставить на Кэф. 2.

Так что, то,что я сейчас пишу больше для тех, кто уже прошёл несколько стадий самых-самых последних ДПС и уже просто хочет , хоть черепашьим шагом ,но пойти в сторону от игровой зависимости,хотя бы для того, чтобы вспомнить,как там вообще ,по другую сторону. ...
 
Последнее редактирование:
Ещё отдельно бы отметил следующую вещь.

Это краткосрочное и долгосрочное планирования, цели, идеи и как это не парадоксально, но этим надо заниматься и этот процесс обязательно проводить Письменно!!!

Письменная работа у меня началась с упоминания этого способа Мастером Людо. Она плохого не посоветует, я к этой идеи прислушался и приступил.

Что для этого надо?

Удобная тетрадь и хорошая ручка- и всё.

Вначале это записи носили характер дневника-где был, что делал, сколько потратил. И не каждый день.

Потом начал писать , что надо сделать за неделю, месяц .

На год не замахнулся . Слишком пока глобально.

Удивительно, но я стал гораздо меньше думать о текущих делах, задачах поскольку это всё записано и нет смысла это обдумывать в голове.

Чище думаешь- это первое, что приходит на ум .

Письменная работа несоизмеримо эффективнее умственной жвачки. И гораздо легче отследить изменения в своей личности, как позитивные, так и негативные.

Так что рекомендую.
Единственное плохо, что эту тетрадь придётся прятать от всех, ибо вы там иногда будет такое писать, что у стороннего наблюдателя отвалится челюсть.

Но метод рабочий, дисциплинирует и прививает самоконтроль, особенно необходимый при лудомании.
 
Ещё отдельно бы отметил следующую вещь.

Это краткосрочное и долгосрочное планирования, цели, идеи и как это не парадоксально, но этим надо заниматься и этот процесс обязательно проводить Письменно!!!

Письменная работа у меня началась с упоминания этого способа Мастером Людо. Она плохого не посоветует, я к этой идеи прислушался и приступил.

Что для этого надо?

Удобная тетрадь и хорошая ручка- и всё.

Вначале это записи носили характер дневника-где был, что делал, сколько потратил. И не каждый день.

Потом начал писать , что надо сделать за неделю, месяц .

На год не замахнулся . Слишком пока глобально.

Удивительно, но я стал гораздо меньше думать о текущих делах, задачах поскольку это всё записано и нет смысла это обдумывать в голове.

Чище думаешь- это первое, что приходит на ум .

Письменная работа несоизмеримо эффективнее умственной жвачки. И гораздо легче отследить изменения в своей личности, как позитивные, так и негативные.

Так что рекомендую.
Единственное плохо, что эту тетрадь придётся прятать от всех, ибо вы там иногда будет такое писать, что у стороннего наблюдателя отвалится челюсть.

Но метод рабочий, дисциплинирует и прививает самоконтроль, особенно необходимый при лудомании.
Бред какой то. Напоминает дневник марозматика.

Илюх, хорош! Ты молод, ещё не хватало дневник вести:
План на день, успел/не успел, мля жизнь на столько интересна и разнообразна у всех, нет....надо писать какие то мысли, детали...

Да живи ты здесь и сейчас. Совсем уже старче становишься((
 
Все эти приемчики штучки с ведением дневников это костыль на день...
Учись жить заново, здорово и красиво!

Обычно в психиатрии такое ведут, но стараются выкинуть, зачёркнуть.
Осталось только углубиться в себя ((((
Умей жить в реалии, нечего уходить в бумагу.
Ход слабаков!
Потом привыкнешь и уйдёшь в себя ((
 
Все эти приемчики штучки с ведением дневников это костыль на день...
Учись жить заново, здорово и красиво!

Обычно в психиатрии такое ведут, но стараются выкинуть, зачёркнуть.
Осталось только углубиться в себя ((((
Умей жить в реалии, нечего уходить в бумагу.
Ход слабаков!
Потом привыкнешь и уйдёшь в себя ((
Однажды мне попалась книга по домашнему хозяйству времён СССР.
И там было написано - Ведение домашнего хозяйства должно начинаться с покупки большой тетради!

Так что такую тетрадь можно использовать, чтобы записывать траты и прибыли. Всё наглядно.
Я знаю успешного человека - он уже лет 20 записывает все свои траты. Правда, не в журнале, а в экселе.
 
Все эти приемчики штучки с ведением дневников это костыль на день...
Учись жить заново, здорово и красиво!

Обычно в психиатрии такое ведут, но стараются выкинуть, зачёркнуть.
Осталось только углубиться в себя ((((
Умей жить в реалии, нечего уходить в бумагу.
Ход слабаков!
Потом привыкнешь и уйдёшь в себя ((
Я с этим не согласен, но спорить не буду.
 
Просто сейчас можно записывать в телефоне, и кстати прятать его не нужно ни от кого, если запаролен. Никто и так не прочитает.
 
Бред какой то. Напоминает дневник марозматика.

Илюх, хорош! Ты молод, ещё не хватало дневник вести:
План на день, успел/не успел, мля жизнь на столько интересна и разнообразна у всех, нет....надо писать какие то мысли, детали...

Да живи ты здесь и сейчас. Совсем уже старче становишься((
Ты меня удивила своей категоричностью. Я не согласен с тобой. Во-первых, если человек пишет что ему это помогает, то какие могут быть вопросы в принципе. Никаких. Каждому своё. Во-вторых, психологи очень часто советуют подобный метод для упорядочения своих мыслей. В-третьих, планирование это залог успеха в достижении поставленных целей. Помимо людей письменным планированием занимаются практически все компании, большинство государственных органов.
 
Просто сейчас можно записывать в телефоне, и кстати прятать его не нужно ни от кого, если запаролен. Никто и так не прочитает.
Главное потом этот телефон чтоб не ушел в ломбард)) вместе с этими записками
 
В общем, писал я как то здесь про тупую и монотонную подработку на основной работе.

Конкретно, это мойка посуды.

Итак, "подошли " другие, более интересные подработки, но моё непосредственное начальство, видите ли, желает меня видеть именно на этой малооплачиваемой и грязной подработке, мало кому интересной.

В планах у меня было не более 5 подработок, чисто помочь себе с кредитной нагрузкой , а мне "подкидывают" это счастье в количество 11 штук, тем самым лишая меня практически всех выходных...

И не на один месяц, а минимум до Нового года.
Как я уже говорил, подработка тупая и оплачивается за смену в размере 2,5 т.р.

Ну, тут дело даже не в деньгах, а скорее в том, что никто другой туда идти не хочет , а необходимость в этой опции большая.

Я согласен на одно количество, мне пихают внаглую всё.

В общем, конфликт интересов налицо.

В общем, я начну искать подработку со свободным графиком вне рабочей системы .

А то я всё время на работе и им показалось, что у них появился карманный раб.

В любом случае, 2,5т.р.*5=12, 5т.р.
Сумма то вообще смешная по сути.

Это грубо округлил.

Ну, если я в свободные семь-восемь дней не сгенерирую этот дополнительный заработок, то я буду полным идиотом.

Это необязательно в первый же месяц делать, я готов поджать хвост и искать что- то по перспективнее грязых кастрюль.

Но пока я сижу на этих подработках я тупею и не развиваюсь. Но и отношение ко мне, как в пословице "Кто тянет, на том и везут..... ".

В общем немного обидно. Старался, подработок больше всех, но стоило ротик открыть как мгновенно указали на место не возле параши, но близко....
 
В общем, писал я как то здесь про тупую и монотонную подработку на основной работе.

Конкретно, это мойка посуды.

Итак, "подошли " другие, более интересные подработки, но моё непосредственное начальство, видите ли, желает меня видеть именно на этой малооплачиваемой и грязной подработке, мало кому интересной.

В планах у меня было не более 5 подработок, чисто помочь себе с кредитной нагрузкой , а мне "подкидывают" это счастье в количество 11 штук, тем самым лишая меня практически всех выходных...

И не на один месяц, а минимум до Нового года.
Как я уже говорил, подработка тупая и оплачивается за смену в размере 2,5 т.р.

Ну, тут дело даже не в деньгах, а скорее в том, что никто другой туда идти не хочет , а необходимость в этой опции большая.

Я согласен на одно количество, мне пихают внаглую всё.

В общем, конфликт интересов налицо.

В общем, я начну искать подработку со свободным графиком вне рабочей системы .

А то я всё время на работе и им показалось, что у них появился карманный раб.

В любом случае, 2,5т.р.*5=12, 5т.р.
Сумма то вообще смешная по сути.

Это грубо округлил.

Ну, если я в свободные семь-восемь дней не сгенерирую этот дополнительный заработок, то я буду полным идиотом.

Это необязательно в первый же месяц делать, я готов поджать хвост и искать что- то по перспективнее грязых кастрюль.

Но пока я сижу на этих подработках я тупею и не развиваюсь. Но и отношение ко мне, как в пословице "Кто тянет, на том и везут..... ".

В общем немного обидно. Старался, подработок больше всех, но стоило ротик открыть как мгновенно указали на место не возле параши, но близко....
Это ты верно подметил, кто везет на том и едут. Это в нормальных компаниях твое желание расти приветствуется, а в остальных им не резон тебя повышать и пр. им нужно тобой их производственные дыры заткнуть. И только ты решаешь готов ли ты на это или нет. Главное уважай себя, цени свое время, но при этом неконфликтуй. С любым работодателем лучше расставаться "красиво".
 
Всём привет. Больше семи месяцев без алкоголя. Ни одной капли. Не тянет и слава Богу.

Закончился мой мегамарафон по подработкам. Три летних месяца и сентябрь...

Платёж по кредитам уменьшился. Но время, потраченное на работу очень жалко.

Были бы это не летние месяца, было бы не так обидно.

А так , к своему сожалению, констатирую- отдача практически всех финансов для ускорения не принесла мне ожидаемый результат.

Мало выходных, много усталости, морально вымотался.

В общем, график 5/1 по 12 часов, а с дорогой и всё 14 часов и по работе одно и тоже! - это стратегически неправильный вариант.

Ничего не узнаешь нового, ни новых людей, навыков, отдыха. Я не жалею, что так влез глубоко в работу, но явно меня больше, чем на полгода в таком темпе не хватило бы.

А вот мои работодатели наоборот, рады меня видеть в таком темпе круглогодично.

У меня на работе люди увольняются со срывами, истериками, а им плевать на человеческий ресурс.

За забором ведь очереди желающих по их мнению. ..

Так что я сегодня стажирую нового человека на то место, где я подрабатывал и на этом я с этого графика соскальзываю.

Тут плохо даже не то, что я работал, а КАК я работал.

Если бы я рисовал, продал что-то своё, (руки то хорошие,) в чем - то развился, я бы совсем по другому смотрел на свою занятость.

А так готовка, мойка, готовка, мойка и всё плохо кругу. Морально очень истощает.

Совсем как Аня, толока и задрота. Только в другом виде, но суть та же самая.

Но самое обидное, что делай я эту работу ещё тысячу лет, мне заплатят так же, как и в первый месяц работы. То есть я не замотивирован в росте на этой работе от слова вообще.

Так что, буду искать то, что мне интересно и пусть мне там , на этой подработке даже будут мало платят , я хочу хоть что-то с удовольствием сделать.

Я просто уже забыл, а как это - работать с удовольствием?
А это вообще неправильно.
 
Всём привет. Больше семи месяцев без алкоголя. Ни одной капли. Не тянет и слава Богу.

Закончился мой мегамарафон по подработкам. Три летних месяца и сентябрь...

Платёж по кредитам уменьшился. Но время, потраченное на работу очень жалко.

Были бы это не летние месяца, было бы не так обидно.

А так , к своему сожалению, констатирую- отдача практически всех финансов для ускорения не принесла мне ожидаемый результат.

Мало выходных, много усталости, морально вымотался.

В общем, график 5/1 по 12 часов, а с дорогой и всё 14 часов и по работе одно и тоже! - это стратегически неправильный вариант.

Ничего не узнаешь нового, ни новых людей, навыков, отдыха. Я не жалею, что так влез глубоко в работу, но явно меня больше, чем на полгода в таком темпе не хватило бы.

А вот мои работодатели наоборот, рады меня видеть в таком темпе круглогодично.

У меня на работе люди увольняются со срывами, истериками, а им плевать на человеческий ресурс.

За забором ведь очереди желающих по их мнению. ..

Так что я сегодня стажирую нового человека на то место, где я подрабатывал и на этом я с этого графика соскальзываю.

Тут плохо даже не то, что я работал, а КАК я работал.

Если бы я рисовал, продал что-то своё, (руки то хорошие,) в чем - то развился, я бы совсем по другому смотрел на свою занятость.

А так готовка, мойка, готовка, мойка и всё плохо кругу. Морально очень истощает.

Совсем как Аня, толока и задрота. Только в другом виде, но суть та же самая.

Но самое обидное, что делай я эту работу ещё тысячу лет, мне заплатят так же, как и в первый месяц работы. То есть я не замотивирован в росте на этой работе от слова вообще.

Так что, буду искать то, что мне интересно и пусть мне там , на этой подработке даже будут мало платят , я хочу хоть что-то с удовольствием сделать.

Я просто уже забыл, а как это - работать с удовольствием?
А это вообще неправильно.
Как говорил один мой знакомый, - зачем платить много тем кому можно платить мало или не платить вовсе, особенно если учесть что количество желающих работать на такой работе не снижается. Я придерживаюсь другого мнения, что любой труд должен оплачиваться достойно чтобы человек не сводил еле-еле концы с концами и чтобы не стал на этом фоне злоупотреблять чем-нибудь нехорошим с горя, ибо не могут все быть начальниками и профессионалами иначе все вышеупомянутые сами будут драить туалеты, курьерить, кухарить, прислуживать и пр. Понятно что чем выше квалификация тем выше должна быть оплата, но это не значит что работа без специальных навыков должна оплачиваться грошами.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху