Яков
Общительный
- Регистрация
- Май 26, 2022
- Сообщения
- 4,026
Да читала где-то ...Но мож придумает что-тоДа он там сам лицо без гражданства , куда ему ещё лазейки![]()
Да читала где-то ...Но мож придумает что-тоДа он там сам лицо без гражданства , куда ему ещё лазейки![]()
Що?)
Я бы на твоём месте эстонца искал, они поспокойнее. Или финна. Вон у меня одна одноклассница только что пристроилась.Да читала где-то ...Но мож придумает что-то
labvakar - добрый вечер
Я не ищу ) Нашла уже)Я бы на твоём месте эстонца искал, они поспокойнее. Или финна. Вон у меня одна одноклассница только что пристроилась.![]()
И тебе доброй ночи))labvakar - добрый вечер
Веллера читала, Легенды Невского проспекта? Там есть одна новелла на эту тему.Я не ищу ) Нашла уже)
Неа, не читалаВеллера читала, Легенды Невского проспекта? Там есть одна новелла на эту тему.![]()
Неа, не читала
Там видео на час))
Вот , аудиоверсия , чтобы не искать долго
Это аудио. Можешь найти книжную версию, вообще рекомендую все новеллы прочитать. Они очень "ленинградские" , и писатель хороший. Он кстати наш, но живет в Таллинне ещё с советских времён.Там видео на час))
Кстати, на ютубе есть Настройки скорости, можно сделать Х1,5 , или даде Х1,75, воспринимается нормально, и быстрее слушаешь.Там видео на час))
Не думаю , что мне это интересноЭто аудио. Можешь найти книжную версию, вообще рекомендую все новеллы прочитать. Они очень "ленинградские" , и писатель хороший. Он кстати наш, но живет в Таллинне ещё с советских времён.
Это другое, это по Кунину , тоже хорошая вещь.Я кино даже смотрела)) наше! Интердевочка)
Ну тут дело вкуса. Но вообще он современный классик, Довлатову не уступает, по моему мнению.Не думаю , что мне это интересно
Хм, как мне это поможет выйти замуж за Никалауса?))Ну тут дело вкуса. Но вообще он современный классик, Довлатову не уступает, по моему мнению.
За Николауса боюсь даже может помешать.Хм, как мне это поможет выйти замуж за Никалауса?))
Ты не можешь помешать))За Николауса боюсь даже может помешать.![]()