МастерЛюдо
Общительный
- Регистрация
- Ноя 22, 2021
- Сообщения
- 6,609
Больная, Вы на мать и родных не обижайтесь. Вы судите как больная, а они судят как здоровые. И здоровые видят, что пришла к ним взрослая, вроде не глупая тетка, родившая уже 3их детей, несшая за них ответственность и говорит, что она все деньги проигрывает. Что могут сказать здоровые, не погруженные в проблемы лудомании люди "ты, че, еб*нулась..?", обычно так и бывает. И это нормально, потому что эта ситуация для них не нормальна. А Вы еще пришли за жалостью какой-то к ним, лудоманы очень терпимы и к себе, они много чело себе разрешают, но очень не терпимы к дурим и очень много от других ожидают, подумайте об этом. Если б мать Вас пожалела, скорее всего Вы бы проиграли еще больше и снова пошли к ней за утешением. Поэтому она все правильно сказала. Никто Вам жалеть и помогать (даже морально) не должен, иначе Вы не ощутите сю ответственность и серьезность ситуации.Я делилась с ними однажды , думала душу «изолью» и просто поддержат словом . В ответ я услышала столько, никогда не думала что могу услышать это от мамы и родных .Я причём просила не деньги , а просто поддержку словом . Говорили как ты можешь дарить деньги богатым дядькам , а сама оставить детей без денег , что я тварюга и это деньги не мои , а детей . Я согласна с ними безусловно , но как можно было так жестко мне сказать , когда уже было плохо на душе (а вы сами знаете , когда лудоман проигрывает -какое чувство будет испытывать после ).
Мне кажется, по Вашим словам, Вы все еще не осознаете себя зависимой в принципе, не осознаете больной. Вы себя ругаете, унижаете, на все соглашаетесь, но это истерика, Вы вопрошаете "ну как так!"... Вы пришли сюда только от отчаяния, что все слили, если бы у вас хоть что-то осталось, Вы не пришли бы и не писали... а это в Вашей ситуации самый основной показатель. Если б Вы пришли к матери и сказали, что Вы - зависимы, больны, Вы не контролируете себя, теряете себя и Вам страшно, думаю у мамы и реакция была бы другая....
Самое простое в Вашей ситуации - конечно что-то продать... но деньги будут не большие, хватит не на все. Вы уверены, что не пойдете их удваивать? Мне кажется Вы еще сама в этом не уверены. Признавайтесь родным и мужу, рано или поздно узнают все равно. Лучше рано и лучше от Вас. В каждом сообщении тут Вы себя оскорбляете. Если Вам так нравится унижать себя словами тут, не лучше ли унизить себя перед родными ради детей. Просите не деньги, а продукты, и не себе, а детям. А работа Вам конечно самая простая - листовки, мытье полов или чего-то еще, только через физическое насилие и боль, видимо. Вы любите терзать себя. Если будет просто, Вы не поймете и также просто все сольете снова.