Конечно они не заблочат тебя ты им деньги несешь. Мышление поменяй свое и без разницы тебе будет блочат тебя или нет. Проведи работу над собой. Дай себе установку, что слоты это зло, которое разрушает всю твою жизнь. Разозлись на себя, найди в себе силы бросить это все навсегда. То что ты себя чувствуешь недочеловеком, это все последствия игры. Вся эта депрессия и отчаяние вгоняют тебя в дальнейшую игру. Держись друг, терпи. Деньги, полученные там любые никогда не принесут тебя счастья или радости, а отнимут все силы у тебя и вгонят в жуткую депрессию и все всегда в этих слотах да и в любом азарте будет идти по одному сценарию с небольшими изменениями и одним и тем же исходом-нулевым балансом и жуткой депрессией. Пожалей уже себя, ты так насилуешь себя этим.