Игромания - нечто большое, чем кажется.

Попробуй подработать в доставите, я бывает беру заказы, отвлекаюсь. Правда не от ставок, а от бухла) Приезжаешь домой, конечно не миллионы там заработаешь, но сам факт, что день прошел не зря
Где подработать? что это не совсем понял?
 
@денис1987,

Служба доставки это. Курьером побегаешь, дурь немного из башки выбьешь.
Да я не в Москве живу а в регионе бедном сейчас и тут нету таких подработок вообще. А в Москве разве есть такое что бы платили наликом каждый день и ещё чтоб норм платили.
 
Да я не в Москве живу а в регионе бедном сейчас и тут нету таких подработок вообще. А в Москве разве есть такое что бы платили наликом каждый день и ещё чтоб норм платили.
Это ты у москвичей спрашивай.
 
70 касарей нужно срочно отдать но не одного заказа не звонков нету вообще мёртвая тишина и клиентов нет, будь прокляты эти автоматы до чего довели, ни копейки в кармане а всем должен.
 
43 день без игры. Есть чувство, что даже рассуждая о проблемах, которые порождает игра, я много о ней думаю. Сегодня много футбольных матчей, а значит поставить хочется. Даже заходил на сайт конторы, посмотреть коэффициенты, но свернул вкладку. Не знаю, сколько времени должно пройти, чтобы окончательно забыть об игре.

Для того, чтобы держаться вспоминаю о некрасивых и порой подлых поступках, на которые вынудили меня ставки. Постоянные перепады настроения, необъяснимая агрессия по отношению к близким. Все это - неизбежный результат игры. За 4 с небольшим года ставок я воровал родительские деньги. У них было отложено пару тысяч евро мелкими купюрами по 50. Я взял около 500. Однажды узнав, что у бабушки на мобильном лежит большая сумма в районе 5 тысяч, я депозитнул 4,5. Данный поступок я оправдал тем, что 500 рублей вполне достаточно для звонков и смс. Также пару раз брал валюту из накоплений девушки с мыслями, что в случае выигрыша обязательно отдам все обратно. Я выиграл, но деньги не отдал. Потом ясное дело слил их.

Сейчас у меня долг по кредитке 150 к, но на руках около 100 и зарплата примерно такая же придёт 5-ого. Думаю, что подсознательно я сейчас оказался в иллюзорной зоне комфорта, когда понимаешь, что деньги вроде есть, на минимальный платёж точно останется. Почему это все иллюзорное? Да потому что к 25 годам я не продвинулся ни в вопросе квартиры, ни с машиной. С девушкой ездили дважды на отдых, я оплачивал, отложил ей 300-400 тысяч на ремонт квартиры, в которую в скором времени должны въехать, ну и в общем-то все. Хотя работаю я без месяца три года и по выпискам с зарплаты должен был иметь 5,4 млн рублей. Этого вполне бы хватило на желанный мерседес, а если бы «хотелки» отошли на второй план на новую однушку в Москве или первоначальный взнос по ипотеке. Короче все это очень грустно, но дальше букмекера кормить нельзя. Надеюсь, что к 26 годам смогу приобрести себе автомобиль или иное стоящее имущество.

Начал вести coinkeeper. Уже говорил, что до этого затея была бессмысленной, так как ситуация могла мгновенно поменяться по результатам той или иной ставки. То с ни *у* +50к, то -100к. Сейчас когда перестал играть, планировать стало проще. Траты свои пока что не сильно ограничил, но все-таки уже нет ситуаций, когда до зп остаётся неделя, а у меня последняя тысяча в кошельке.

Кстати, если доведу до 60 дней, это будет самый длинный перерыв в игре, который у меня когда-либо был.
Ну вот видишь 43 дня без игры, я даже тебе завидую счастливому человеку который столько времени смог не играть.
 
  • Like
Реакции: Dura
Пользователь заблокирован
@Максим_28, поздравляю с днём рождения! В первую очередь пожелаю крепкого здоровья, стойкости в любых испытаниях, неиссякаемой энергии, жизнерадостности, душевной и духовной крепости, никогда не унывать, сохранять трезвомыслие и адекватность в любых условиях! Это самое главное!
А всякого рода трудности рассматривайте как шанс подняться над собой, продвинуться в душевном и духовном развитии, а не повод для отчаяния! Все у вас будет отлично
 
@Максим_28, поздравляю с днём рождения! В первую очередь пожелаю крепкого здоровья, стойкости в любых испытаниях, неиссякаемой энергии, жизнерадостности, душевной и духовной крепости, никогда не унывать, сохранять трезвомыслие и адекватность в любых условиях! Это самое главное!
А всякого рода трудности рассматривайте как шанс подняться над собой, продвинуться в душевном и духовном развитии, а не повод для отчаяния! Все у вас будет отлично
Селафилла, Уважаемая, я конечно понимаю, что Вы замечательный человек, добродушная и хотите всем помочь и нести радость. Но - может быть хватит спамить со своими поздравлениями с ДР? (при том, что многие указывают неверную дату в профиле и на форуме несколько тыс человек зарегистрировано) Спасибо.
 
Селафилла, Уважаемая, я конечно понимаю, что Вы замечательный человек, добродушная и хотите всем помочь и нести радость. Но - может быть хватит спамить со своими поздравлениями с ДР? (при том, что многие указывают неверную дату в профиле и на форуме несколько тыс человек зарегистрировано) Спасибо.
Православный бот - он такой
 
Расскажу значит, что происходит в моей жизни. @Селафиила82, спасибо за поздравления! Вот уж не думал, что получу его с форума.

Конкретную дату последней ставки не помню. Может месяца 2 назад. Срывы бывают, не играть полностью не получается. Но тормоз появился. То есть на последние не играю, но бывает 20-30 к залить могу, иногда больше. Естественно, буду пытаться бросить полностью, надеюсь, что со временем получится.

Касательно долгов: они увеличились, но не из-за лудки. Делаем сейчас с девушкой ремонт, нужна была крупная сумма. Напоминаю, что ей не рассказывал про лудоманию и долги. Ну и в какой-то момент, мне мягко намекнули: «чел, ты зарабатываешь 250к, где бабки?!». Я взял ещё одну кредитную карту тинькофф с лимитом 300 и решил ремонтный вопрос.

Но таким образом сумма по кредиткам достигла 500к. И я был к этому не готов психологически. Следующий аванс был полностью залужен в слотах. И вот тогда я понял, что нужно «сдаваться». До этого рассказывал девушке, что играю и проиграл много денег. Она поставила ультиматум: либо я, либо игра. Это не помогло. Я играл, просто скрывал. Но в ту ночь понял, что один не вывожу. Рассказал, думал, что расстанемся. Но она поняла и вызвалась помочь. Распечатала мне кучу зарубежной литературы freedom from problem gambling и т д. Забавно, что за 5 лет игр я не додумался погуглить что-то не на русском. Оказывается, в Австралии наиболее развиты службы помощи игрокам, во всяком случае видно, что информация систематизирована профессионально, есть горячие линии бесплатные и тому подобное. Сейчас занимаюсь по этим книжкам. Первое впечатление, что помогает. Договорился с девушкой, что буду переводить ей 70 процентов зп, 30 направлять на долги. Проценты идут конечно, но это фигня по сравнению с потерями от игры.

Форум, правда, стал читать реже. Работаю над изменением мышления. Потому что считаю лудоманию вторичной проблемой, первичны - неправильные жизненные ценности и ориентиры. Так что как-то так. Буду отписываться здесь время от времени. Но могу сказать, что у меня все хорошо: скорее выплываю, чем пробиваю дно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху