Sportsmen
Общительный
- Регистрация
- Май 27, 2017
- Сообщения
- 3,633
А другим пох-беспокоятся о них или нет-все равно сделают что хотятДа мне тоже по.х, я о других думаю
А другим пох-беспокоятся о них или нет-все равно сделают что хотятДа мне тоже по.х, я о других думаю
Нормально, можно , отлично нельзяНикто про отлично не говорит. Но когда надо отдавать всю основную зарплату, 20 штук с подработки это всё, что у тебя остаётся, надо ужиматься. В принципе, можно найти варианты, продуктов сейчас достаточно, скоро я этим и займусь. Завтра еду в курьерские центры.
Тоже самое, меня даже Теркин не тригернул, хотя сидел на одной настолке 2 годаКак же радует что по.ху.й всякие подъемы или проебы-смотрю со стороны и ноль эмоций![]()
Щас такие цены на продукты , что отлично на такую сумму нельзя , но на базовые вещи хватает с лихвойНормально, можно , отлично нельзя
Хотя ,у некоторых отлично ветчина с хлебом , тогда да ,отлично можно
Никто про отлично не говорит. Но когда надо отдавать всю основную зарплату, 20 штук с подработки это всё, что у тебя остаётся, надо ужиматься. В принципе, можно найти варианты, продуктов сейчас достаточно, скоро я этим и займусь. Завтра еду в курьерские центры.
Тоже самое, меня даже Теркин не тригернул, хотя сидел на одной настолке 2 года
Я работаю поваром, сам разрабатываю блюда, знаю, что , где и как покупать, не говоря о том, что я могу всё сам себе сготовить.За 15 отлично питаться?Не смешно
Я легко на пятнашку месяц проживу по еде.. главное не жировать ))Я работаю поваром, сам разрабатываю блюда, знаю, что , где и как покупать, не говоря о том, что я могу всё сам себе сготовить.
15 на еду в одно лицо- это очень достойное меню.
Люди ложками черную икру едят , нам не понятьЯ работаю поваром, сам разрабатываю блюда, знаю, что , где и как покупать, не говоря о том, что я могу всё сам себе сготовить.
15 на еду в одно лицо- это очень достойное меню.
Базовые, да, крупы да курица. Но иногда хочется чего-нибудь вкусненького, а так, согласен. У меня друг сейчас эксперимент проводит, всегда ел на 30-ку в месяц, сейчас пробует на 15 К.Я легко на пятнашку месяц проживу по еде.. главное не жировать ))
Они не про у.е. говорят)), про деревянныеЯ легко на пятнашку месяц проживу по еде.. главное не жировать ))
Ну ок,рыба красная, телятина базовые фрукты,овощи не хватит 15 ,это отличная еда по моемуЯ работаю поваром, сам разрабатываю блюда, знаю, что , где и как покупать, не говоря о том, что я могу всё сам себе сготовить.
15 на еду в одно лицо- это очень достойное меню.
Не тролль это, я кажется понял, кто это. Он просто такой сам по себе.Теркин похож на очень грамотного троля. Настрочил на форуме почти тысячу сообщений за 24 дня (Диману до такой продуктивности как до паспорта и телефона) и потихоньку изгаляется над форумчанами.
Безумец, безусловно, но не полный. Тот же Fedy занимался этим 40+ лет... Я уже ничего не пытаюсь отбивать, а хочу вернуть последний про.б, без которого мне вернуть в колею будет мегасложно. Насчёт повторения одного и того же, результат иногда на грани изменения, плюс страсть, сформированная к ставкам за столько лет. С этим очень тяжело бороться, но я должен справиться. Другого пути нет, если хочу ещё дожить до нормальной жизни.Миша ставит самые попанские из всех ставки на тб на футбол уже 5 или сколько там лет, проиграл несколько миллионов кредитных средств, повесил кредит на пожилых родителей и всё равно пытается аналогичными ставками отбить свое.
Безумие - это делать одно и то же, рассчитывая на разный результат.
Миша не лудик, он - безумец. То что он более менее последовательно формулирует слова в предложения не отменяет этого факта, увы.
Я в игре со своего "возвращения" 09.10.22....А ,чего снова полез в игру ,до этого?
Миша, я в своё время очень хотел отбить 9 т.рублей....@Илюха, никакой дичи, просто был в игре всё это время и, между днями игры по мелочи, туда сюда, особо не бьющей по карману (даже наполовину дырявому) выстрелил день просера почти всего остающегося, вот и всё. Я брошу играть, но до 12.04 мне надо сделать этот подъём, и уйти. Без него разруливать будет гораздо тяжелее, я же знаю, что такое даже одно МФО, тем более такое, которое я взял.
Да!Миша, я в своё время очень хотел отбить 9 т.рублей....
Так наотбивался, что улетел минусом под сто тысяч...
В течении одной недели...
Допустим, ты отбился. Закрыл свой последний заход.
Ты перестанешь играть?
То есть даже если ты проиграешь, в любом случае это последние ставки?