Конец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Бухаем ***!!!@
 
Пользователь заблокирован
Долбаеное мясо. Вперед
 
Я уже писал. Я в этом плане ********. Перебил бы весь зенит и их болел. Для меня это даже не люди. Это враги, которых надо ломать.
Ломать людей за предпочтение к какому-либо футбольному клубу конечно моё почтение…
 
Я уже писал. Я в этом плане ********. Перебил бы весь зенит и их болел. Для меня это даже не люди. Это враги, которых надо ломать.
Долбаеное мясо. Вперед


Спартак - пид...с
ЦСКА - пид..с
Зенит - пид..с
Алания - Владикавказ )))
 
Пользователь заблокирован
И друзья есть болелы Зенита.
 
Миша ставит самые попанские из всех ставки на тб на футбол уже 5 или сколько там лет, проиграл несколько миллионов кредитных средств, повесил кредит на пожилых родителей и всё равно пытается аналогичными ставками отбить свое.
Безумие - это делать одно и то же, рассчитывая на разный результат.
Миша не лудик, он - безумец. То что он более менее последовательно формулирует слова в предложения не отменяет этого факта, увы.
 
Миша ставит самые попанские из всех ставки на тб на футбол уже 5 или сколько там лет, проиграл несколько миллионов кредитных средств, повесил кредит на пожилых родителей и всё равно пытается аналогичными ставками отбить свое.
Безумие - это делать одно и то же, рассчитывая на разный результат.
Миша не лудик, он - безумец. То что он более менее последовательно формулирует слова в предложения не отменяет этого факта, увы.
А вот и братцы по программе подтянулись)
Все верно сказано. Плюсую.
Одна беда - форум не собрание.
Не играть, тут, имеют желание очень малый процент юзеров. А выздоравливать ещё меньший.
 
А вот и братцы по программе подтянулись)
Все верно сказано. Плюсую.
Одна беда - форум не собрание.
Не играть, тут, имеют желание очень малый процент юзеров. А выздоравливать ещё меньший.
Что значит "братцы по программе"?)
 
Пользователь заблокирован
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху