Конец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Отмазался с профитом, поднял на настолке с 2к 4630, и на теннис пошел большой с кэфом 3,25 затащил) итого 15к и в кусты
 
Пользователь заблокирован
Отмазался с профитом, поднял на настолке с 2к 4630, и на теннис пошел большой с кэфом 3,25 затащил) итого 15к и в кусты
Из кустов, за ухо вытащит какой нибудь вернелик ночной) чемпионат Пуэрто - Рико 3 девизон, жиза)))
 
Пользователь заблокирован
Из кустов, за ухо вытащит какой нибудь вернелик ночной) чемпионат Пуэрто - Рико 3 девизон, жиза)))
Эх, рассказать, бы вам про ставки и купленный рынок, и почему циферкин зарабатывает на этом....
Завтра по трезвому распишу, но первые лиги даже предопределены, могу скрины такие показать, когда мне сигнал давали за 5 минут до игры и типо куплен матч. Карл! Первые лиги!
 
Пользователь заблокирован
Я беру исключительно от 2,4 и выше, ибо 1,2-1,9 это скам попанский
 
Пользователь заблокирован
ну че, 15к луплю на кэф 2,4?)
 
Пользователь заблокирован
Эх, рассказать, бы вам про ставки и купленный рынок, и почему циферкин зарабатывает на этом....
Завтра по трезвому распишу, но первые лиги даже предопределены, могу скрины такие показать, когда мне сигнал давали за 5 минут до игры и типо куплен матч. Карл! Первые лиги!
Шляпа это, а не заработок) я лучше на работе потружусь и за два денька эти 15 к заработаю без рисков) своим трудом и тратятся с наслаждением)
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Ну @Михаил1983 виноват, сам микронадрачивает, по мужски не может...
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
ща зарядил 5к на 2,35 против Серебряникова в настолке, ну такой дрыщ сохатый, он сливает, играть не умеет, больше понтов, жду профит
 
Ну @Михаил1983 виноват, сам микронадрачивает, по мужски не может...
Ясен пень, что лудик никогда на себя ответственность не возьмет. Всегда кто-то виноват. То бабы-дуры и бревна, то Миши. А как же "затрах бесконечный", который от лудки исцеляет? Не сходится что-то, а, вроде, аналитик великий :)
 
Пользователь заблокирован
ну короче с 2к, на балике 33к, естественно сохатый проиграл и 2,35 в кармане
 
Пользователь заблокирован
Ясен пень, что лудик никогда на себя ответственность не возьмет. Всегда кто-то виноват. То бабы-дуры и бревна, то Миши. А как же "затрах бесконечный", который от лудки исцеляет? Не сходится что-то, а, вроде, аналитик великий :)
Да я же писал еще вчера что пойду гулять на 5к, хотя смысла нет, но Мишаня триггерит нормально так)
 
Пользователь заблокирован
У меня Мишанина идея сделать с 30к охуллиярд, стала навязчивой идеей, типо подразвязал меня меня этот микроставочник дрочер
 
Пользователь заблокирован
..........................+31к
 
Да я же писал еще вчера что пойду гулять на 5к, хотя смысла нет, но Мишаня триггерит нормально так)
Да я не каждый день здесь.
И долго ты лететь собрался?
Вроде дозу хапнул, успокоился, вон, чуть-чуть... Сколько не играл до этого? Месяца 3? Судя по речам :)
 
Пользователь заблокирован
ща удалю, отмазка с 3к, ну депнул 2к, поднялся- бывает, теперь че до соточки шпилить или идти коньяк франшузкий пить дальше...
 
Пользователь заблокирован
Да я не каждый день здесь.
И долго ты лететь собрался?
Вроде дозу хапнул, успокоился, вон, чуть-чуть... Сколько не играл до этого? Месяца 3? Судя по речам :)
А кто правду тебе скажет, тут все подлуживают как терпилы, я просто не имею денег в наличии с зп 200к и колымами, все у матушки, ну так возьму копейки погонять и норм)
 
Пользователь заблокирован
Но тема реально форумная триггерит, что один дол.еб был, что второй, что я сейчас. Я лудик трушный... Только жить начал и опять эта за.лупа втягивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху