Куда я иду?

В общем, смешаю в кучу и людей и коней.
Итак, моя спартанская жизнь в 14 кв.м. продолжается, но...
Первое) Очень, очень много вещей. Есть только полки и они завалены полностью и под двумя столами куча вещей.

И вроде всё нужно и важно, но очень, очень неуютно.
Плюс красный пол( плитка) и стены розово - красные.

Что - то надо менять. Ещё есть неудобный, у кого-то взятый диван.
Если раньше это было нормой, то сейчас неприятно.

Хочется просто хороший новый диван.
И холодильник тоже. И шкаф.

И чтобы все было компактное.

Перебрал вещи. Почти всё под выброс.
На новые вещи пока денег нет.

В общем, то что уютно как склад, рабочее помещение не очень уютно жить.

Туалет и вода в коридоре.
Моюсь на работе.

На работе тружусь рядом с бывшей.
Понемногу разговаривать хоть начали.
Но скованно. Отстранённо.

У меня негативные мысли улеглись, многое сгладилось.

Украдкой смотрю на неё, а она прямо такая аппетитная, хоть тащи её в тарник ,сдирай униформу и трахай до слез.

Сукаааа, по полдня со стояком работаю.
Не знаю, чувствует она что-то или нет, но жёстко некомфортно.

Я знаю, что у нас есть неразрешимые вопросы, у неё свои дети, у меня дочь и мы не раз не очень хорошо общались на эти темы.
Есть многое, что делает нас по разные стороны баррикад.

Но то, что мы в кровати очень хорошо ладили до моих пьянок, это факт.

Да и мы вообще то разошлись, но подвох во всех это какой-то есть.

В общем, вот такие дела.
 
Украдкой смотрю на неё, а она прямо такая аппетитная, хоть тащи её в тарник ,сдирай униформу и трахай до слез.

Сукаааа, по полдня со стояком работаю.
Походу так и будет.
 
Давно ничего не писал. Итак, жизнь моя идёт своим чередом.

Не пью, не играю.

По ночам очень мало сплю, но чувствую себя неплохо.

С 93 кг. сбросил до 85 .
Интернета практически нет. То есть есть возле окошка, но там надо стоять.

Читать и прочее очень неудобно.
Работаю почти всё время, прихожу только поспать.

Бывшая прямо преобразилась. Видать я её своим ублюдочным поведением реально поддавливал, но на контакт особо не идёт, что может быть и к лучшему.

А может и нет. В общем, иногда в течении дня прямо люблю её, а потом через час всё равно. Качели безумные. С чем это связано понять до конца не могу.

В любом случае, я меняюсь. Хочу быть стройным для начала.
Приятно видеть, как вес уходит.
Привыкаю к одиночеству. Уже легче оставаться С самим собой.

Раньше было гораздо хуже.
Надо срочно искать подработку.
На основной работе их практически срезали.

А в целом жизнь идёт. Будут выходные, сяду возиться со своим барахлом, нужно сделать пару вещей.

В общем, просто жизнь как есть.
Начало нового отрезка.

Всех женщин и девушек форума С праздником!

Тепла, любви, радости и поменьше лудоманского наследия нам в жизни!
 
Перестал следить за футболом. Только то, что на работе обсуждают слушаю.

Неприятно осознавать, но мне плевать на спорт, если я там без ставки.
аналогично, батя футбол включает постоянно смотрит а без ставки будто неинтересно ухожу обычно к себе
 
Давно ничего не писал. Итак, жизнь моя идёт своим чередом.

Не пью, не играю.

По ночам очень мало сплю, но чувствую себя неплохо.

С 93 кг. сбросил до 85 .
Интернета практически нет. То есть есть возле окошка, но там надо стоять.

Читать и прочее очень неудобно.
Работаю почти всё время, прихожу только поспать.

Бывшая прямо преобразилась. Видать я её своим ублюдочным поведением реально поддавливал, но на контакт особо не идёт, что может быть и к лучшему.

А может и нет. В общем, иногда в течении дня прямо люблю её, а потом через час всё равно. Качели безумные. С чем это связано понять до конца не могу.

В любом случае, я меняюсь. Хочу быть стройным для начала.
Приятно видеть, как вес уходит.
Привыкаю к одиночеству. Уже легче оставаться С самим собой.

Раньше было гораздо хуже.
Надо срочно искать подработку.
На основной работе их практически срезали.

А в целом жизнь идёт. Будут выходные, сяду возиться со своим барахлом, нужно сделать пару вещей.

В общем, просто жизнь как есть.
Начало нового отрезка.

Всех женщин и девушек форума С праздником!

Тепла, любви, радости и поменьше лудоманского наследия нам в жизни!
А ты чем вообще занимашься на работе?
 
Что всё всё считают дни, деньги, вес и прочее. Прямо заразительно.

Начну и я пожалуй.

Без алкоголя 19 дней.
С игрой посложнее считать, в начале январе ставил 2 пресса по 150 рублей с дикими кэфами.

Будем считать середину января началом отсчёта для удобства.
Без игры 60 дней.

Начал худеть через три дня с момента разрыва отношений.
Вес был то ли 96 или 93. Точно не помню.

Вес на 14 марта 84 кг.
Вообще хочется похудеть до 72 кг.
Осталась мелочь, Всего-то ещё 12 кг.

Всё также плохо сплю. Пью пустырник. Поможет он или нет, не знаю, но порекомендовали.

Поломка в оборудовании по ювелирке. На ремонт нужны деньги, которых пока нет.
Так что до апреля пока стоп.

По ночам просыпаюсь со стояком, а сплю на животе в основном. К мастурбации не прибегаю, пусть стоит.

В такие моменты сразу лезут в голову картинки с участием бывшей, что-что, а трахались мы от души и с задором.


Сон вообще в такие моменты отступает.

В общем, хочу её как женщину, как ни крути.

Теперь о долгах.

Тема печальная конечно, но за год прогресс есть.

Сбербанк кредит- 422т.р.
Альфа Банк- кредитная карта 1- 148т.р.
Альфа Банк - кредитная карта 2- 105т.р.
Сбербанк кредитная карта- 20т.р.

Суммарно, банкам 695 т.р.

Долги физикам- 21т.р.


Плачу кредит Сбербанку, карты просто продляю.

С сентября закрыл Тинькова карту на 130 т.р и карту Халвы на 75т.р.

Успехи так себе, но как есть. По Сбербанку платить ещё 3,2 года по 13,3т.р

Изначально было 580т.р.

В общем, с того года долгов было немногим больше миллиона.
Сейчас есть явный прогресс, но всё равно долги давят.

Зарплата как попало. И 50 и 60т.р.

Все зависит от подработок, которых с недавних пор практически нет.

Тяжело с такими деньгами выкручиваться!

Ну а кто виноват? Сам яму сделал, сам и гребу, как могу....

В общем, такие дела.....
 
Ну что, мальчики и девочки.

Микроюбилей- не пью месяц. Само собой не играю.

Давно такого не было. Самочувствие нормальное.

Немного поломало в начале, но амитриптилин своё дело сделал.

По таблетке в день и никаких ломок , отходняков и прочего.
Для выхода из запоя самое то.


На выходном с мелкой ходили шашлыки жарили.

Детёныш ел как не в себя. И грибы и мясо и овощи-гриль и курицу.
Я тоже не отставал в итоге так нажрались, что еле домой ноги притащили.

На следующих выходных на рыбалку.

С бывшей всё более менее ровно.
Я потихоньку успокаиваюсь и более критично смотрю на наши, уже бывшие отношения.

Ну и наконец, потихоньку начинаю ощущать вкус свободы, а это тоже дорогого стоит.

Долги так же без изменений, а может и добавятся.

Надо холодильник купить, электроплиту, посуду.
По ходу Халву возьму и с рассрочкой на десять месяцев.
Ну, это в любом случае для собственного комфорта. Да и очень много надо для себя сделать, я же у себя один....

Подработок практически нет, а сейчас это было бы очень и очень кстати.
Но, как есть так и есть.

И вообще, я на себя обратил много внимания. И понял, что мужчина в зеркале очень даже ничего, просто в него надо вложиться, беречь и помогать ему и всё будет нормально.
 
И вообще, я на себя обратил много внимания. И понял, что мужчина в зеркале очень даже ничего, просто в него надо вложиться, беречь и помогать ему и всё будет нормально
Очень важный момент взял на заметку!)))
 
Я же тебя спрашивала.. ты принимаешь таблетки? Ты ответил нет...))
Ну вот сразу начинаешь с пиления... Ну что ты за женщина?! Только мужик увидел прозрение, а ты сразу его в медикаменты...
 
Я же тебя спрашивала.. ты принимаешь таблетки? Ты ответил нет...))
Внимательно читай. В начале месяца и то для выхода из запоя. Жаль, что это единственное, что ты заметила в моём сообщении.
 
Последнее редактирование:
Ну вот сразу начинаешь с пиления... Ну что ты за женщина?! Только мужик увидел прозрение, а ты сразу его в медикаменты...
Она видит, что хочет. А таблетки было всего две. Именно для выхода из запоя. Лехе сто раз раз говорил про них, но читая его тему вижу, что совет пошёл побоку. Как кушал водку, так и кушает.
 
Последнее редактирование:
Сверху