Vika
Общительный
- Регистрация
- Ноя 21, 2019
- Сообщения
- 1,141
Там сразу яйца чикнут, потом дорога в монастырьА кто почки опускать будет?))
Там сразу яйца чикнут, потом дорога в монастырьА кто почки опускать будет?))
Ещё бы.Сейчас мало людей готовых помочь в сложное время, поддержать, предложить помощь. Вы большой души человек! Это очень ценно, особенно в наше время
Видимо не зашёл, как обычно) наверное хотел поменять на модель выше) 13 про или 14.Ещё бы.
Лишний экспресс никогда никому ещё не мешал.))
Вот так и разбиваются мечты и дружба.))Видимо не зашёл, как обычно) наверное хотел поменять на модель выше) 13 про или 14.
Только идиот может о нем мечтать, другие заработывают и покупают.
Во всем виноват его преславутый айфон)))Вот так и разбиваются мечты и дружба.))
Епать Настюша ты то все заметишь,я сам уже и забыл что там за джинсы и какого бренда,честно половину из них даже не носил,а покупал потому что просто понравились,таких вещей вообще полно,особенно обуви,вообще на работу жалко хорошие вещи одевать,портить только,хожу либо в тёмных джинсах,либо в спортивных костюмах,да и вообще в спортивках комфортнее,штук 5-6 точно висит,каждый день ведь стирать приходится с такой работой.В каком бы положении не был всегда слежу за собой и стараюсь опрятно выглядеть,это с детства,я лучше куплю себе из вещи то,в чем нуждаюсь,чем поставлю последнее на кон.Левисы вообще тема,посадка хорошая и сидят классно,у Леши хороший вкус,тоже пару джинс с джинсовками имеется в наличии,а качество вообще шик,неубиваемые.Жаль ты далеко,угостил бы сочником тебя с удовольствием)поверю специалисту
Зафар, позорище какое!
Тебя ж сейчас с форума выгонят, убирай фотку быстро! Откудова у тебя стока штанов на 1 лудоманскую *опу?.... еще и бирками наружу выставил "манговый мальчик".... Почему они не в ломбарде до сих пор?
Ни один уважающий себя лудик не может иметь ничего кроме пары тапок и штанов, и те - растянутые треники.... а еще под лудика косит!
Ладно хоть флаконы пустые - то ли выпил, то ли подобрал... Но это не снимает с тебя ответственности! Смотри, настигнет тебя лудоманская кара и в игре начнет везти, тогда одумаешься!!!
Тебя спасет только одно - если ты их на барахолке купил по 75рублей за кг (с учетом веса пустых флаконов)!
бирки тоже убирай, а то щас Лузер тебя закидает своими америкосовскими боеголовками с левисами))))

Да брось. Шучу.При чем здесь ревность?
Инвестиция в будущего бизнесмена!Это был не подарок!!!! Это была целевая покупка! Мы с ним все это обсудили прежде чем брать.
Поднял?Да брось. Шучу.
Настроение хорошее.
Если для тебя нормально что твоя женщина в х.уй тебя не ставит и делает что хочет,не обговорив с тобой,в том числе дарит каким то левым типам трубки,то я впринципе не против,это личное дело каждого.Я озвучил свое мнение,оно может не слвпадать с твоим.Форум то публичный бро)Да брось. Шучу.
Настроение хорошее.
Не, редко сейчас играю.Поднял?
Не, ты сейчас преувеличиваешь.Если для тебя нормально что твоя женщина в х.уй тебя не ставит и делает что хочет,не обговорив с тобой,в том числе дарит каким то левым типам трубки,то я впринципе не против,это личное дело каждого.Я озвучил свое мнение,оно может не слвпадать с твоим.Форум то публичный бро)
Ну это ты чет совсем не в ту степь пошёл, ну чего тебя это так зацепило то) делаю что хочу, зарабатываю как хочу, живу-дарю как хочу. Если по твоему благотворительность , а она именно здесь и была какое то плохое дело, ну , незнаю больше что и сказать В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ))))Если для тебя нормально что твоя женщина в х.уй тебя не ставит и делает что хочет,не обговорив с тобой,в том числе дарит каким то левым типам трубки,то я впринципе не против,это личное дело каждого.Я озвучил свое мнение,оно может не слвпадать с твоим.Форум то публичный бро)
Ее дело,спору нет,но это публичный форум и каждый имеет право высказать свое мнение.Не, ты сейчас преувеличиваешь.
То что @Сашуля проводит время на форуме лудоманов я думаю её муж и так в курсе.
Таким же кругом её общения мог бы быть и чат одноклассников или одногрупников и пр.
Это её дела грубо говоря.
Кому помогать и пр.
Тем более если речь идёт и про её же заработанные деньги.
У тебя на работе девушка тоже на подарки скидывается допустим своим коллегам, и что?
Такие вопросы каждая семья сама решает, где эти грани и пр.
Да и вопрос доверия тоже есть вообще то.
Да и вопрос уверенности в себе (это я не про тебя сейчас, а вообще в целом).
Да мне все равно)не обольщайсяНу это ты чет совсем не в ту степь пошёл, ну чего тебя это так зацепило то) делаю что хочу, зарабатываю как хочу, живу-дарю как хочу. Если по твоему благотворительность , а она именно здесь и была какое то плохое дело, ну , незнаю больше что и сказать В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ))))
Тоже верно.Ее дело,спору нет,но это публичный форум и каждый имеет право высказать свое мнение.
Что простите?обольщаться? Зачем? И почему как мне показалось вам не все равно) какое это отношение имеет к вам? Вы в доле со мной были? Или мне надо было посоветоваться во всем с вами?Да мне все равно)не обольщайся