Как испортить жизнь в самом её начале

Перестанет сливать, закончатся донаты. Людям интересно безопасно наблюдать за девиациями.
Бестов реально легенда в каком-то смысле. Даже если он проиграет свою мать и почку впридачу, он не остановится перед грабежами буков.
 
Пользователь заблокирован
Так у Бестова своя финансовая пирамида что ли была?
Он вроде как по ней должен 12 лимонов минимум.
Да обманул людей.
Согласен, подозрительно. Уж очень мало волнения чувствуется в тексте, после такого проигрыша спокойно работать за 35 К точно не пойдешь...
Я уволился с работы после проигрыша 290 тысяч за ночь. Правда они была наигранны с 6000, но это было уже не важно. За 32000 был курьером на складе. Со склада таскал в магазин разные размеры одежды. Не смог психологически. После бы проигрыша 7.5 млн - 100% запой на месяц и какая работа за 35? Да слишком спокойно он что то пишет об этом...
 
Пользователь заблокирован
  • Like
Реакции: Vika
Пользователь заблокирован
Я хз, может кто то что то большее подарил) может мало было, аааа, я не уточнил, семья у нее оч богатая на тот момент была, папа и мама на 200сотых ездили итд, наверное мало было)
Мне чё т кажется 2 варианта.
1) что не придумал чё нить оригинальное, а тупо денег скинул
2) получила тип свое и в закат
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
И что должно срастись интересно? Если человек с другого города) Все это конечно весело и прикольно - но жизнь суровая шутка. И в ней чудеса случаются с кем нибудь другим всегда.
 
Сверху