Как испортить жизнь в самом её начале

Пользователь заблокирован
Такой офигенский чемпионат прошлым летом был.
Отбор на ЧМ от Африки.
Там некотооые команды вообще по 25-30 очков забивали с трудом.
А оhуел какие там спормены есть.
И давали ставки делать по 150 т. Р.) и денег как назло нет) в НБА всегда брал ТМ и они давали мне прикурить)
 
Пользователь заблокирован
Пора бы уже, нормальный тип, много слишком заумного, но стелит по моему обывательскому мнению на рус языке лучше всех
Да как то не сложилось просто.
Пару треков включал не зашло.
Забил.
 
Пользователь заблокирован
Выигрыш надо тратить на те вещи что нельзя вернуть обратно. Значит это вещи и поездки. Либо шалавы)
 
Пользователь заблокирован
И давали ставки делать по 150 т. Р.) и денег как назло нет) в НБА всегда брал ТМ и они давали мне прикурить)
Ставки на тм по 4 - 5 позиций в течении всей игры на тм, а уровень тотала всё равно всё ниже и ниже.
Шикарный чемп был.
В первый раз видел чтобы по три штрафных не забивали.
 
Пользователь заблокирован
Миллион миллион миллион ставок делаешь ты
Из окна из окна видишь ты
Как променял свою жизнь на голы
На тоталы и проходы
 
Пользователь заблокирован
Меня Бестов оскорбил.
 
Пользователь заблокирован
@Диман
.......ну что троллишь его?
Рассказывай..
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Толку то, фото нет ничего нет) я в публичных местах ничего не оставляю)
Да я не для этого, может написать если что, поговорить вне форума. Деанонить то и другими пакостями заниматься я не собираюсь.
 
Пользователь заблокирован
Сверху