Как испортить жизнь в самом её начале

Пользователь заблокирован
тоже вот история, девушка у меня была, уехала учиться в другой город, и тут она в один из дней просит денег, учеба, телефон, скоро др, что ты мне подаришь спрашивает, и прочее. У меня как раз удачный подьем был, перевожу 100к, тогда это нормально было, примерно 14-15 год. Все это закончилось тем что, недели через 2 мы больше не общались, ну и на данный момент мы с того времени не виделись :(
Да красавица.
Вовремя сбежала.
Еще и айфон пркупила.
Я даже этот разговор представляю с подругами.
-Ух наконец сбежала.
- Сто штук ещё на др прислал.
- Вали пока не поздно. Казино это навсегда.))
 
У меня как раз удачный подьем был, перевожу 100к, тогда это нормально было, примерно 14-15 год. Все это закончилось тем что, недели через 2 мы больше не общались, ну и на данный момент мы с того времени не виделись :(
Блин, жалко, мужик. Это большое разочарование - больше в людях вообще, чем в бабе как таковой.
 
Вот тут я не понял прикола. Не выкупил) Вроде наоборот должно быть. Типа липнуть еще сильнее. Первый раз такое вижу. Что то не сходится.
Я хз, может кто то что то большее подарил) может мало было, аааа, я не уточнил, семья у нее оч богатая на тот момент была, папа и мама на 200сотых ездили итд, наверное мало было)
 
Пользователь заблокирован
Да красавица.
Вовремя сбежала.
Еще и айфон пркупила.
Я даже этот разговор представляю с подругами.
-Ух наконец сбежала.
- Сто штук ещё на др прислал.
- Вали пока не поздно. Казино это навсегда.)
Да что то нечисто
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Я хз, может кто то что то большее подарил) может мало было, аааа, я не уточнил, семья у нее оч богатая на тот момент была, папа и мама на 200сотых ездили итд, наверное мало было)
Мало!??????? Да ****уй такой подсрачник что бы летела дальше чем видела. Пзд.ц. если она такая богатая кули спрашивала бабки? Она что не видела что ты обычный? Я, в, аху. Е
 
Пользователь заблокирован
Ну ты тип Ярик) Просто лютый)
 
Пользователь заблокирован
Букмекер - за наши слезы ты ответишь. Когда нибуть. А точнее хозяева и все причастные.
 
Мало!??????? Да ****уй такой подсрачник что бы летела дальше чем видела. Пзд.ц. если она такая богатая кули спрашивала бабки? Она что не видела что ты обычный? Я, в, аху. Е
Кому-то и 100к мало, а кто-то мелочи рад.
 
Пользователь заблокирован
Мало!??????? Да ****уй такой подсрачник что бы летела дальше чем видела. Пзд.ц. если она такая богатая кули спрашивала бабки? Она что не видела что ты обычный? Я, в, аху. Е
Ты что...)
А самолюбие?...
Столько ноги раздвигать и даже без айфона уйти?...
Ну не...)
 
Да красавица.
Вовремя сбежала.
Еще и айфон пркупила.
Я даже этот разговор представляю с подругами.
-Ух наконец сбежала.
- Сто штук ещё на др прислал.
- Вали пока не поздно. Казино это навсегда.)
Может быть, скорее она вряд ли могла представить мои ставки, как и все наше женское общество, мне кажется она думала там 1тыс-2 не больше играет, ну и ладно, типо того. А я уже тогда на Атлетико мадрид в финале ЛЧ 700 заряжал против Реала)
 
Пользователь заблокирован
Может быть, скорее она вряд ли могла представить мои ставки, как и все наше женское общество, мне кажется она думала там 1тыс-2 не больше играет, ну и ладно, типо того. А я уже тогда на Атлетико мадрид в финале ЛЧ 700 заряжал против Реала)
700 ка... лютый кайф.. прям сидишь ловишь каждый жест футболиста и надрачива#ешь на ставку
 
Пользователь заблокирован
Может быть, скорее она вряд ли могла представить мои ставки, как и все наше женское общество, мне кажется она думала там 1тыс-2 не больше играет, ну и ладно, типо того. А я уже тогда на Атлетико мадрид в финале ЛЧ 700 заряжал против Реала)
Бабы - лютое зло. Берегись их. Лучше Атлетико Мадрид)))
 
Пользователь заблокирован
Пойду бутеров нарежу. Благо колбасы привез. А то один 7.5 млн. Проиграл другой 1 млн. Третий по 700 заряжает. Тут думаешь колбаса есть и слава богу. Значит жить буду. И радуешься
 
Пользователь заблокирован

Вложения

  • 13506817-E103-409E-990C-9410DAB22EA0.jpeg
    13506817-E103-409E-990C-9410DAB22EA0.jpeg
    245.8 KB · Просмотры: 26
Пользователь заблокирован
Честно нет желания ставить сейчас болш
На колене прям набил эмблему Атлетико после того матча, чтобы не забыть )
Ну после ставки в 700 ка думаю может сам бы так и сделал) ты П1 брал их?) какой кф был?
 
Пойду бутеров нарежу. Благо колбасы привез. А то один 7.5 млн. Проиграл другой 1 млн. Третий по 700 заряжает. Тут думаешь колбаса есть и слава богу. Значит жить буду. И радуешься
Купил сосиски с мясом кролика позавчера, до сих пор микро кайф какой-то есть
Хотя казалось бы, всего лишь продукт.
 
Сверху