Как испортить жизнь в самом её начале

Пользователь заблокирован
У автора темы странное мышление, то сначала тачку ставит на кэф 1.11 а потом двушку в москве на кэф 2.75 в финале чм, где играли равные по сути команды!!! Следующий этап продать трешку родителей и вмазать ее на экспресс с кэфом 15
Так автор же пишет что чуйка хорошая.
Покоя не давала.
 
Еще так описывает... взял пивка и чипсы и начал смотреть, я бы валерьянкой и валидолом закинулся перед просмотром. А тут хату загрузил под пивко...
 
Еще так описывает... взял пивка и чипсы и начал смотреть, я бы валерьянкой и валидолом закинулся перед просмотром. А тут хату загрузил под пивко...
Да тут без литра белой не обойтись
 
Пользователь заблокирован
Так автор же пишет что чуйка хорошая.
Покоя не давала.
Никогда вообще эти победы не беру за редким исключением и то 0 фору. У меня всегда тоталы. Грузанул бы обе забьют да и все. Либо ТБ 2.5. Зачем брать победу если и правда играют равные команды? Хотя дело не в этом конечно. А в том что автор не двушку поставил в Москве за 2.75. А свое будущее, свою жизнь.
 
Пользователь заблокирован
Да тут без литра белой не обойтись
Да не.
Если прям разгоряченный игрой то вообще ничё не надо особо.
И так когда 7,5 млн заряжено, то штырит нормально думаю.)
 
Пользователь заблокирован
Да не.
Если прям разгоряченный игрой то вообще ничё не надо особо.
И так 7,5 млн штырит нормально думаю.
Автору то есть где жить? Как теперь отбить солярис и квартиру? Я даже не представляю. Во первых это надо минимум 10 млн. И где такой еще матч то взять?
 
Еще так описывает... взял пивка и чипсы и начал смотреть, я бы валерьянкой и валидолом закинулся перед просмотром. А тут хату загрузил под пивко...
Ага
Даже не верится...
 
Никогда вообще эти победы не беру за редким исключением и то 0 фору. У меня всегда тоталы. Грузанул бы обе забьют да и все. Либо ТБ 2.5. Зачем брать победу если и правда играют равные команды? Хотя дело не в этом конечно. А в том что автор не двушку поставил в Москве за 2.75. А свое будущее, свою жизнь.
Гол Аргов был 1.40 хватило бы за глаза
 
Автору то есть где жить? Как теперь отбить солярис и квартиру? Я даже не представляю. Во первых это надо минимум 10 млн. И где такой еще матч то взять?
У кото то получилось, что то отбить? :D
Я что то не знаю? :)
 
Пользователь заблокирован
У кото то получилось, что то отбить? :D
Я что то не знаю? :)
У меня один раз. Проиграл 900 тысяч. Отыгрался до 1.2 млн. С взятого кредита в 250 тысяч. Красивая история , до сих пор помню.
 
Пользователь заблокирован
У кото то получилось, что то отбить? :D
Я что то не знаю? :)
В самом начале чуть не проиграл. НБА. Ставка 100 тысяч. ТМ 186 начинают забивать. Дают тотал 197 рискую ставлю ТБ 197. Остается 30 секунд. Или даже меньше. Думаю все минус 200 тысяч. Кидают двушку. Заканчивают 198. И дальше понеслась. За неделю лудежки все отбил.
 
Никогда вообще эти победы не беру за редким исключением и то 0 фору. У меня всегда тоталы. Грузанул бы обе забьют да и все. Либо ТБ 2.5. Зачем брать победу если и правда играют равные команды? Хотя дело не в этом конечно. А в том что автор не двушку поставил в Москве за 2.75. А свое будущее, свою жизнь.
Как в таком возрасте поехать и так хладнокровно отдать 7.5 млн
 
У меня один раз. Проиграл 900 тысяч. Отыгрался до 1.2 млн. С взятого кредита в 250 тысяч. Красивая история , до сих пор помню.
А...
Ну так я тоже отыгрывался :)
Суммы скромнее конечно. Там со 100 до тысячи, с тысячи до 7 :D
 
Пользователь заблокирован
@Диман,
Как в таком возрасте поехать и так хладнокровно отдать 7.5 млн
Вот поэтому и не верю. Любой бы лудик собрал бы пресс за 1 лям. Взял бы пару событий и ждал бы. Зачем грузить ва банк? Это же не 75000 и не 750 000 а целых 7.5 млн. Таких денег не заработать и за 10 лет. Ну полный трэш.
 
Автору то есть где жить? Как теперь отбить солярис и квартиру? Я даже не представляю. Во первых это надо минимум 10 млн. И где такой еще матч то взять?
Можно касарем отбить))) лесенкой)) всего то надо чтобы 13 раз подряд кэф 2 зашел))))
 
У меня один раз. Проиграл 900 тысяч. Отыгрался до 1.2 млн. С взятого кредита в 250 тысяч. Красивая история , до сих пор помню.
Похоже на мою, но суммы меньше такое не забывается
 
@Диман,

Вот поэтому и не верю. Любой бы лудик собрал бы пресс за 1 лям. Взял бы пару событий и ждал бы. Зачем грузить ва банк? Это же не 75000 и не 750 000 а целых 7.5 млн. Таких денег не заработать и за 10 лет. Ну полный трэш.
Да тут верняк просто был. По мнению автора)) наверняка ногти грыз до начала и не одни сутки убеждал, что это то самое
 
Сверху