Есть. Ставил ставил ставил. Думал выиграю выиграю выиграю. Но все проипал проипал проипал.
Диман, да ты хоть прочитай.Есть. Ставил ставил ставил. Думал выиграю выиграю выиграю. Но все проипал проипал проипал.
Зато у него нет моих историй с тасканием телевизоров 55 диагонали по 3 ломбардам, сдаванисОчень интересно читать, грустно конечно за тебя, но история интересная.
Переосмысления тебе желаю.
Честно - начало читал. Дочитал где машину занес и бабки собрал с друзей в долг и тоже занес. Все. Сейчас дочитаю.Диман, да ты хоть прочитай.
Там ~10 лямов улетело.
7,5 из них ординаром.
Ага бл.я*дь помогает. Так же как букмекер остаться без 20 тысяч. Только бук их за 5 минут забирает а Магалиф тебе часика 1.5 за них мозга поипет)а магалиф реально помогает? я глянул, дядька душно рассказывает часами что то. Пока со звуком не смотрел. Стоит ли включить его в свою терапию?
За 20 тысяч. Можно собрать всем форумом эти бабки и отправить одного человека на сеанс. Он нам потом расскажетДа, на мой взгляд.
Достаточно компетентно рассказывает, что именно происходит с лудоманами, почему происходит и пр.
За 0 руб.За 20 тысяч. Можно собрать всем форумом эти бабки и отправить одного человека на сеанс. Он нам потом расскажет
Толку нет, кто-то писал и ровно через год срыв лютый.За 20 тысяч. Можно собрать всем форумом эти бабки и отправить одного человека на сеанс. Он нам потом расскажет
Некуй был на Спартак грузить! Барселона рулит.Одному от бабули, другому от папули, как пришло так и ушло, но тот товарищ прям убивался, а молодой смотрю вообще не парится судя по всему, там видимо еще дача есть, Бабушкина квартира с одной стороны, дедушкина с другой
Так там 100% гарантий и нет.Толку нет, кто-то писал и ровно через год срыв лютый.
Уговорил посмотрю. Благо именно сегодня есть с чего.За 0 руб.
На ютубе.
Там ничья была.Некуй был на Спартак грузить! Барселона рулит.
Всё дело в нас, пока не решим, что стоп, как Диман решил стоп значит стоп.Так там 100% гарантий и нет.
На ютубе тоже.)
Не так. Мам Пап - такое дело. Промес был с трамвой и не вышел. И Спартак слил Ростову. И вместе с проигрышем ушла квартира. Мы с букмекером поспорили кто выиграет квартиру. Случайно вышло.Да парится я думаю.
Я вообще даже представить се не могу, как говорить такое?
Мама и папа, привет! Вообщем квартира та, двушка в Москве... Я ее залудил![]()
Димана останавливает голод и то все равно сквозь него иду пробиваюсь(Всё дело в нас, пока не решим, что стоп, как Диман решил стоп значит стоп.
Нормально челик катался на тачиле в таком возрасте за 700 рублей. Не жирно ли? Я тока права в его возрасте получил а он раскатывает по Бронксу в 20 лет на Хонде Аккорд граненой. Зато букмекер честно уравнивает всех и богатых и бедных. Респект. Мы с ним теперь на одной волне) автор если будешь голодать, пиши, научу как еду добывать не имея средств.«Мне 24, начал ставить в 17, сейчас я в ж.опе»
Голод, кредит ещеДимана останавливает голод и то все равно сквозь него иду пробиваюсь(