Как испортить жизнь в самом её начале

Да жестко конечно, все замкадыши мечтают о двушке в мск а ты так ее слил ну ничего вы в москвобаде богатые
 
Очень интересно читать, грустно конечно за тебя, но история интересная.
Переосмысления тебе желаю.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Есть. Ставил ставил ставил. Думал выиграю выиграю выиграю. Но все проипал проипал проипал.
Диман, да ты хоть прочитай.
Там ~10 лямов улетело.
7,5 из них ординаром.
Так то есть что почитать.
 
Пользователь заблокирован
Очень интересно читать, грустно конечно за тебя, но история интересная.
Переосмысления тебе желаю.
Зато у него нет моих историй с тасканием телевизоров 55 диагонали по 3 ломбардам, сдаванис
я цепочки за 400 рублей в надежде отбиться и купить мобильный и кучи трэша что я устраивал. Моя поинтереснее будет. И понасыщеннее.
 
Пользователь заблокирован
Диман, да ты хоть прочитай.
Там ~10 лямов улетело.
7,5 из них ординаром.
Честно - начало читал. Дочитал где машину занес и бабки собрал с друзей в долг и тоже занес. Все. Сейчас дочитаю.
 
Пользователь заблокирован
а магалиф реально помогает? я глянул, дядька душно рассказывает часами что то. Пока со звуком не смотрел. Стоит ли включить его в свою терапию?
Ага бл.я*дь помогает. Так же как букмекер остаться без 20 тысяч. Только бук их за 5 минут забирает а Магалиф тебе часика 1.5 за них мозга поипет)
 
............
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Да, на мой взгляд.
Достаточно компетентно рассказывает, что именно происходит с лудоманами, почему происходит и пр.
За 20 тысяч. Можно собрать всем форумом эти бабки и отправить одного человека на сеанс. Он нам потом расскажет
 
Пользователь заблокирован
За 20 тысяч. Можно собрать всем форумом эти бабки и отправить одного человека на сеанс. Он нам потом расскажет
Толку нет, кто-то писал и ровно через год срыв лютый.
 
Пользователь заблокирован
Одному от бабули, другому от папули, как пришло так и ушло, но тот товарищ прям убивался, а молодой смотрю вообще не парится судя по всему, там видимо еще дача есть, Бабушкина квартира с одной стороны, дедушкина с другой
Некуй был на Спартак грузить! Барселона рулит.
 
Пользователь заблокирован
Да парится я думаю.
Я вообще даже представить се не могу, как говорить такое?
Мама и папа, привет! Вообщем квартира та, двушка в Москве... Я ее залудил:)
Не так. Мам Пап - такое дело. Промес был с трамвой и не вышел. И Спартак слил Ростову. И вместе с проигрышем ушла квартира. Мы с букмекером поспорили кто выиграет квартиру. Случайно вышло.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
«Мне 24, начал ставить в 17, сейчас я в ж.опе»
Нормально челик катался на тачиле в таком возрасте за 700 рублей. Не жирно ли? Я тока права в его возрасте получил а он раскатывает по Бронксу в 20 лет на Хонде Аккорд граненой. Зато букмекер честно уравнивает всех и богатых и бедных. Респект. Мы с ним теперь на одной волне) автор если будешь голодать, пиши, научу как еду добывать не имея средств.
 
Сверху