В последний раз сорвался, кстати, когда кореш поставил 150 к на Францию в финале с хорватами. И снял 320 косарей. Причём он в футболе вообще не шарит. Даже состав французов мне не назовёт. Чувство несправедливости какое-то испытал. Не зависть даже, несправедливость. Как так?! Я же разбираюсь, я же смотрю. Поэтому игроманам, желающим завязать, лучше все-таки исключать внешние факторы в виде ставящих друзей.