Игромания - нечто большое, чем кажется.

Я благодаря им погасил ипотеку досрочно 110 тысяч. И каникулы ипотечные устроил до ноября.
Поздравляю !
Я вон тоже зубы начал новые вставлять с выигрыша , но успел оплатить только первый осмотр. Это же долгий процесс:)
 
Сегодня продал на авито кое-что. В итоге, сейчас в моем распоряжении около 30 тысяч рублей. На кредитке сейчас 6000. Долг по кредитке 194 тысячи. Пару дней назад думал поставить на Спартак в матче с Краснодаром, кэф был 2,6. В итоге, не стал, но и матч не смотрел. Последние три года ставил только в онлайне, на 6 тысяч играть не интересно, а 30 на всякий случай оставил наличными.

Мысли о зависимости следующие. Я был в зоне комфорта. Да и сейчас в ней. Живу с родителями, не голодаю. Понимаю, что если проиграю, без хлеба не останусь. Кроме того, понимаешь, что зп довольно существенная, приходит дважды в месяц. То есть банально вчера, когда играл, наверное, подсознательно понимал, что надо будет подождать до 5 сентября и бабки снова будут. Но мне скоро 25 лет, оглядываюсь на своих одногруппников. Понимаю, что без игры мог бы достичь большего, но все равно грех жаловаться. Просто нужно быть благодарным и радоваться жизни, довольствоваться тем, что есть. Мир открывается тем, кто ему рад
 
Второй день без игры. Снова массаж и иглоукалывание, благо страховка бесплатно такую услугу предлагает. Понимание, что делать дальше имеется. Пока светлая голова, надо создать базис для отсутствия желания играть. Сегодня собираюсь ещё на велеке прокатиться, в футбол поиграть, может в плойку ещё. Так сказать, расслабиться и почувствовать вкус реальной жизни. Сожаления по поводу проигранных денег у меня нет. Когда общий минус составлял 600 тысяч рублей, парился жутко. Сейчас наступило безразличие к тем деньгам, когда минус достиг 2 миллионов. Это правда может стать неплохим опытом. Я договорился с собой, что это либо неудачный стартап, который прогорел, либо плата за подготовку к новой жизни. Поясню, к деньгам относился всегда легко. Даже когда не играл, а работы постоянной не было, в кармане оставалось 7 тысяч, мог спокойно посидеть с друзьями в ресторане на 5-ку или шмотку какую-то купить. Потом на меня свалилась относительно большая зп... наверное, я был просто не готов к таким деньгам. Они были большие, а я хотел ещё больше. Поэтому больше всего жалко время, проведённое в игре. Эти 2 миллиона я ещё заработаю.
 
На мой взгляд, (уже писал выше) для выхода из зависимости необходимо ставить себе цели, не связанные с деньгами. Потому что мысли о деньгах в голове у активного лудомана ассоциируются с хорошей ставкой или прессом. Так вот, при росте 190 см я весил 99,8 кг. Многовато. Работать над собой начал в мае несмотря на то, что продолжал играть. Сейчас результат 92 кг. В планах ещё сбросить до 85. Буду работать над этим. Сегодня ещё по плану футбол и бассейн.
 
Итак, третий день без игры. За счёт насыщенных спортом выходных чувствую себя очень свежо. Взвешивался в воскресенье, весы показали 91 кг. Мысли об игре не посещают, хотя деньги какие-то имеются. На всякий случай не закидываю их на карту, ибо в ППС давно уже не хожу и точно знаю, что региться там не буду. Хочу поставить себе некоторые финансовые цели, но пока будет преждевременно и наивно об этом говорить. Поэтому две основные вещи, которые хочу в ближайшее время - вес 85 кг и закрытую кредитку. Ну и естественно не играть))
 
Итак, третий день без игры. За счёт насыщенных спортом выходных чувствую себя очень свежо. Взвешивался в воскресенье, весы показали 91 кг. Мысли об игре не посещают, хотя деньги какие-то имеются. На всякий случай не закидываю их на карту, ибо в ППС давно уже не хожу и точно знаю, что региться там не буду. Хочу поставить себе некоторые финансовые цели, но пока будет преждевременно и наивно об этом говорить. Поэтому две основные вещи, которые хочу в ближайшее время - вес 85 кг и закрытую кредитку. Ну и естественно не играть))
Молодец ,сейчас потрудится 5 дней и таких повторений пару месяцев,а потом на море с тёлками.
 
@Kasper3, спасибо! потрудиться в зале проблем не будет. Главное, потрудиться не играть)))
 
Итак, третий день без игры. За счёт насыщенных спортом выходных чувствую себя очень свежо. Взвешивался в воскресенье, весы показали 91 кг. Мысли об игре не посещают, хотя деньги какие-то имеются. На всякий случай не закидываю их на карту, ибо в ППС давно уже не хожу и точно знаю, что региться там не буду. Хочу поставить себе некоторые финансовые цели, но пока будет преждевременно и наивно об этом говорить. Поэтому две основные вещи, которые хочу в ближайшее время - вес 85 кг и закрытую кредитку. Ну и естественно не играть))
Не очень понимаю -а зачем при таком росте весить 85 кг-ну зачем такая цель?))Может распределить этот вес(91) эстетично на теле?)
 
@Sportsmen, у меня так не получается. Поэтому думаю сначала подсушиться, а потом работать на массу. Когда пробовал трансформировать жир в мышцы одновременно, получалось только набирать вес. В итоге, жир никуда не уходил. Понятно, что дрищем быть не хочу, но обвисшие бока мне тоже не нужны.
 
@Sportsmen, у меня так не получается. Поэтому думаю сначала подсушиться, а потом работать на массу. Когда пробовал трансформировать жир в мышцы одновременно, получалось только набирать вес. В итоге, жир никуда не уходил. Понятно, что дрищем быть не хочу, но обвисшие бока мне тоже не нужны.
Я просто не представляю где при росте 190 и 91 кг жир то?))Пардон за дотошность)
 
@Sportsmen, Ну фото делать не буду, но бока есть. Когда 99 весил, так совсем видно было. Сейчас даже если пресс начну усердно качать рельефа видно не будет из-за отложений. Лишний вес остался в районе низа живота, боков и ягодиц.
 
@Максим_28, ну ладно.Но посоветовал бы сушиться в мае начинать а набирать осенью)
 
Привет, мне почти 25 лет. Я закончил самый топовый вуз России, знаю в совершенстве 2 иностранных языка. Казалось бы, это неплохой задел для отличной карьеры, но всему виной БК. Первую ставку я сделал в 2014 году (Милан играл с кем-то). Поставил 1000 рублей и проиграл. Тогда я ещё учился на третьем курсе, денег своих было мало, о зависимости говорить было нельзя. Ставил в ППС, поэтому иногда дела не давали себе отправиться в контору. Потом начал поднимать на ЧМ-2014. С пары тысяч довёл банк до 14. Но все слил. Закончил Вуз, устроился на работу, стал получать в районе 120 тысяч в месяц. Казалось бы, вот он путь к успеху. В возрасте 22 лет далеко не каждый столько зарабатывал. Но нет, я зарегился в онлайне. И это был сущий ад. Мог играть целыми ночами, приходя на работу с краснющими глазами. Кроме того, high roll... в какой-то момент ставка меньше 10к перестала меня возбуждать. По итогу, за 4 года игры я проиграл около 2 миллионов рублей. Может полтора точно не считал. Из долгов Слава Богу только кредитка на 200 к. Большие суммы у друзей/родственников не брал. Хочу через данный дневник-блог повысить свою социальную ответственность перед другими игроками и побороть тягу к игре. Две основных проблемы игрока - это лень и жадность. Об этом в следующих постах.
 
Бро, а самая крупная какая сумма была поставлена за раз??
 
@Максим_28, если ставишь у официалов. Удаляй личный кабинет в ЦУПИС со всеми привязанными картами, т.е карты не отвязывай от личного кабинета. Ставить онлайн не сможешь. А восстановление личного кабинета только если заново идентификацию проходить. Плюс если карты не отвяжешь от личного кабинета, с них не сможешь депать даже после повторной регистрации.
Успехов , блог вести это норп тема. Даже когда в моменты будет разводить на игру, чувство ответственности перед людьми, будет помогать оставаться вне игры.
 
О Боги! Во что эти парни рубятся... Это то же, что и кастер с купюр бацать. Огонек-то синеватый бывает. ПОначалу)
 
@Ведек, не у официалов, в леоне кипрском. Удалял пароль много раз, но восстанавливал)) считаю, что это не выход. Блога пока не было, надеюсь он поможет. Чувствуется, что многие сюда приходят за историями: проиграл все, что можно, но избавился от тяги к игре и больше не играю. Хочется написать такую историю. Ответственность чувствуется что ли. Хотя понимаю после прочтения других историй, что меня засосало не так сильно. Приходил в игру исключительно из-за денег. Жадность в чистом ее проявлении.
 
Бро, а самая крупная какая сумма была поставлена за раз??

Тысяч 70. На Спартак. Когда с динамо 2-2 скатали. Причем Динамо на последней минуте отыгралось... трудно описать, что было внутри.
 
Тысяч 70. На Спартак. Когда с динамо 2-2 скатали. Причем Динамо на последней минуте отыгралось... трудно описать, что было внутри.
Описывать и не надо..) ) Испытывал подобное, только было 50к и на японский, мать его, женский баскетбол....))) Теперь смешно даже, а тогда просто агония дикая была..
 
Сверху