Всё понятноБыл финал лиги европы, ради интереса поставил пару тысяч, конечно чуток обидно но пофиг, проиграл и проиграл
Отыгрываться не буду и нету желания
Отыгрываться и не надо. Просто набрать кредитов и по новой в лудкуБыл финал лиги европы, ради интереса поставил пару тысяч, конечно чуток обидно но пофиг, проиграл и проиграл
Отыгрываться не буду и нету желания
Я себе пока доверяю) Так что надеюсь такого исхода событий не будет
Все еще не ставлю незнаю сколько прошло
Всем удачи
Пора начинать перестать себе доверять. Это Ваше "ради интереса" только отговорка, как говорится "лиха беда начала". Какой может быть интерес там, где вы все понимаете? Если Вам интересен был бы матч сам как таковой, вы бы в голове просто проанализировали кто по Вашему мнению должен выиграть, пошли спокойно спать, и на следующий день проверили свою теорию - вот интерес. Либо сели матч смотреть, потому что обожаете футбол с детства - вот интерес. А ради какого интереса Вы поставили - проверить загрузятся бабки или нет на счет, спишут их или нет, так что ли? Механизм прост до безобразия и Вы весь его знаете наперед, какой может быть интерес? Интерес теряется там, где наперед все известно и понятно. Вы так каждый матч можете оправдывать "ради интереса" и думать, что это не лудомания, а интерес.Был финал лиги европы, ради интереса поставил пару тысяч, конечно чуток обидно но пофиг, проиграл и проиграл
Отыгрываться не буду и нету желания
Рано или поздно твой "интерес" сожрет настоящие интересы, помни это или остановисьБыл финал лиги европы, ради интереса поставил пару тысяч, конечно чуток обидно но пофиг, проиграл и проиграл
Отыгрываться не буду и нету желания
Хорошо я это учтуПора начинать перестать себе доверять. Это Ваше "ради интереса" только отговорка, как говорится "лиха беда начала". Какой может быть интерес там, где вы все понимаете? Если Вам интересен был бы матч сам как таковой, вы бы в голове просто проанализировали кто по Вашему мнению должен выиграть, пошли спокойно спать, и на следующий день проверили свою теорию - вот интерес. Либо сели матч смотреть, потому что обожаете футбол с детства - вот интерес. А ради какого интереса Вы поставили - проверить загрузятся бабки или нет на счет, спишут их или нет, так что ли? Механизм прост до безобразия и Вы весь его знаете наперед, какой может быть интерес? Интерес теряется там, где наперед все известно и понятно. Вы так каждый матч можете оправдывать "ради интереса" и думать, что это не лудомания, а интерес.
Я долго ставлю но в кредиты и мфо не залезал никогда я слишком ссыкло для этогоА все так хорошо начиналось)) Мне 22, я женат, проигрыш у меня в раза 30 больше чем у тебя, но срывов меньше)) в общем за все время игры я срывался 1 раз, когда обещал себе и отцу не ставить, но поставил))
Ты скоро и в мфо пойдешь и на кредиты сядешь и на ху* как мы все здесь)
Пробить дно это единственный выход из игры, а запомнить это дно это единственный способ воздержаться от игры))
Удачи
Для всех это было ссыкотноЯ долго ставлю но в кредиты и мфо не залезал никогда я слишком ссыкло для этого
Чувак, а если бы слушал хоть чуть чуть людей которые тебе написали сверху мог бы избежать этогоВсе проиграл зарплату и немного накопления...
Нужно щас залечь на дно , не думать о деньгах успокоиться
СУККААААА
Если б мы слушали все эти советы думаю многие бы уже давно бросили б ставкиЧувак, а если бы слушал хоть чуть чуть людей которые тебе написали сверху мог бы избежать этого
Нее у меня есть рамки дозволенности) хах смешно конечно слышать такое от лудомана но реально они есть к счастьюДля всех это было ссыкотно
Но все потом брали
Так дело в том что и мало кто слушает. Максимум палат вид. Когда научишься слушать и понимать что говорят люди и советуют. Тогда будет счастьеЕсли б мы слушали все эти советы думаю многие бы уже давно бросили б ставки
Ты так же писал про то что доверяешь себе и не надо отдавать фин контроль другим.Нее у меня есть рамки дозволенности) хах смешно конечно слышать такое от лудомана но реально они есть к счастью
Я как раз таки через это проходил. Мог купить бмв е39 в отл состояний, но людка сказала что легко подниму на камри-50) Спасибо людке, она знала что на автобусе веселее))Карьера как-будто еще и не начиналась...
а вот тут может начаться...
Если еще сюда заглянешь - бери кредит с кем-то постарше, да посильнее и сразу за тачкой, чтоб Люда тебе не успела подсказать умных мыслей о том, как приумножить бабло и купить тачку покруче, а у нее способы есть, верняк!
КлассикаЯ как раз таки через это проходил. Мог купить бмв е39 в отл состояний, но людка сказала что легко подниму на камри-50) Спасибо людке, она знала что на автобусе веселее))
Рамки странный предмет - сегодня есть , а завтра нетНее у меня есть рамки дозволенности) хах смешно конечно слышать такое от лудомана но реально они есть к счастью