Опыт банкротства физлиц

Мне всобачили еще 6 месяцев реализации имущества. Финальное заседание в феврале 2022.
 
Мне всобачили еще 6 месяцев реализации имущества. Финальное заседание в феврале 2022.
сочувствую. с января рестра была? тогда это вполне ожидаемый результат.
мне на 3 месяца продлили реализацию( жду ноября
 
сочувствую. с января рестра была? тогда это вполне ожидаемый результат.
мне на 3 месяца продлили реализацию( жду ноября
Ага, с января. А сама делюга тянется аж с декабря 19-го
 
Это сколько можно было заработать за это время, может и без банкротства получилось бы?
Нет. Потому что ахуевшии договариваться не хотели категорически. В результате не получат ничего.
 
Мда... Обида е**ная
Да не особо. С начало юрист косякнул, потом на стоп ковидный. Потом снова юрист косякнул :ROFLMAO: В результате его поменяли и все вообщем то покатилось по положенным срокам
 
Ну вот народ итоги банкротства прошёл банкротство 29.12.2020 процедура завершилась. Каждый месяц мониторил кредитную историю, сегодня списали все долги в БКИ но сами кредиты не списаны,тока суммы кредитов,тоесть 8 месяцев и долги и суммы виселе общая сумма была 750.000р интересно а в какой теперь срок пропадут сами кредиты кто знает? А вот и сбер тоже пишет

Посмотреть вложение 11661
Попробуй на банки.ру написать по всем банкам, чтобы информацию обновила в БКИ
 
А зачем? Просто чтоб было?
 
Пользователь заблокирован
У кого долги до ляма - щас на обсуждении висит проект поправок в закон - хотят повысить верхнюю планку для внесудебного банкротства до миллиона рублей. Скорее всего осенью примут. Но единственное - условие что хотя бы один долг должен быть закрыт приставами за невозможностью взыскания остаётся.
 
У кого долги до ляма - щас на обсуждении висит проект поправок в закон - хотят повысить верхнюю планку для внесудебного банкротства до миллиона рублей. Скорее всего осенью примут. Но единственное - условие что хотя бы один долг должен быть закрыт приставами за невозможностью взыскания остаётся.
Если заявление уже поданно, с суммой меньше миллиона, ничего страшного?
 
Пользователь заблокирован
Подано или принято? Если ничего не меняли, подтвержденных должно быть 500тр +
Поправки в закон поменяют как минимум осенью. Обратной силы он не имеет. Так что все нормально у него будет.
 
  • Like
Реакции: Look
Подано или принято? Если ничего не меняли, подтвержденных должно быть 500тр +
Принято уже, юрист ходатайство пишет уже второе на перенос, ждёт назначения ФУ что-ли, не до конца понял) ну и 45 т.р. собрать нужно
 
ждёт назначения ФУ что-ли
Это не так работает. ФУ ищешь сам (ищет юрист). Сам по себе он не появляется и не назначается. Судья утверждает поданную вами (вашим юристом) кандидатуру.

45 т.р. собрать нужно
10 деп суда. 10 публикация. 25 ФУ. Речь про эти цифры?
Если да, то деп суда и вознаграждения ФУ на первом месте. За публикацию подождет.
Да. Пока ФУ не увидит денег, нифига крутится не будет. Если он не увидит денег какое время (какое - не знаю) после своего назначения, концерт вообще отменят.
 
Принято уже, юрист ходатайство пишет уже второе на перенос, ждёт назначения ФУ что-ли, не до конца понял) ну и 45 т.р. собрать нужно
Скорей всего он ждет от вас что 45 готовы (ну хотя бы 10 на депозит суда). Без 10-ки на депозит суда нифига не начнется. А без 25-ки на счет ФУ нифига не закрутится.
 
Скорей всего он ждет от вас что 45 готовы (ну хотя бы 10 на депозит суда). Без 10-ки на депозит суда нифига не начнется. А без 25-ки на счет ФУ нифига не закрутится.
Спасибо за информацию. В определении указана СРО из которой, как я понял, будет назначен ФУ
 
Доброй ночи! При процедуре банкротства счета и карты супруги не трогают?
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху