Опыт банкротства физлиц

Такой вопрос. Занялся подготовкой вопроса банкротства. Стал по МФО скачивать договора, в пару конторах в договоре указан адрес старой прописки двухлетней давности(т.е. на момент заключения прописка уже давно другая). В одной вообще какой то левый адрес, даже не помню с какого хрена так. И вот вопрос - что с этим делать, чем чревато
если по сумме все норм (превышение) просто не указывайте проблемные и все
 
в декабре 2019 подали, в январе признали обоснованном, потом ковид, потом перенос на осень, там еще два переноса из-за рукожопого юриста. сама делюга конкретно покатилась с января 2021
Ну значит скоро подойдёт к концу уже, сколько можно мучить уже
 
  • Like
Реакции: Look
Ну значит скоро подойдёт к концу уже, сколько можно мучить уже
Ну я бы не сказал что какие то сверх муки испытывал. Больше напрягало что есть вопрос, его надо решить, а он тащится из-за факторов на которые повлиять не можешь.
 
Мне вот интересно, зарплатные деньги которые будут копится на карте во время процедуры банкротства, они потом куда денутся? Как их снимут в счёт кредиторов?
 
Мне вот интересно, зарплатные деньги которые будут копится на карте во время процедуры банкротства, они потом куда денутся? Как их снимут в счёт кредиторов?
Что значит как их снимут? Переведут на счета указанные ФУ. Эти деньги - конкурсная масса.
 
Были ли вопросы по платежам, кому и за что переводил деньги, при предоставлении выписки по счетам? Много переводил туда-сюда, яндекс, киви, банк. Играл на WMZ. Часто обменниками пользовался. И что можно ответить?
 
Всех приветствую.
Долгов в МФО на 200 к с учетом %. Просрочка уже около пол года.
И одна кредитка Альфа Банка на 25 к.
Есть ли смысл банкротится? Платить попросто нечем. Работаю неофициально, в имуществе доля в родительской квартире, больше ничего нет.
 
Были ли вопросы по платежам, кому и за что переводил деньги, при предоставлении выписки по счетам? Много переводил туда-сюда, яндекс, киви, банк. Играл на WMZ. Часто обменниками пользовался. И что можно ответить?
У меня было все тоже самое за 3 года игр, пришлось в банке распечатывать на 100 листов почти, у меня юристы все дело вели в суде не был не разу, как юристы сказали судьям пофиг куда и откуда переводы были.
 
Всех приветствую.
Долгов в МФО на 200 к с учетом %. Просрочка уже около пол года.
И одна кредитка Альфа Банка на 25 к.
Есть ли смысл банкротится? Платить попросто нечем. Работаю неофициально, в имуществе доля в родительской квартире, больше ничего нет.
Смысла нет, просто не плати и все. Долю в квартире из за таких маленьких долгов никто не заберет, поживешь без банков, с чужой картой 1-2-3 года и потом сам заплатишь через время банкам и МФО по исполнительному листу, когда уже разберешься в себе
 
Товарищи, прошедшие реализацию, подскажите, пожалуйста, у кого был перенос последнего заседания по ходатайству ФУ, судья переносил на сколько запрошено или больше дней? У меня будет запрос продления реализации на минимальный срок - месяц в августе, сижу очкую что судья все нафиг в декабрь задвинет..
 
Товарищи, прошедшие реализацию, подскажите, пожалуйста, у кого был перенос последнего заседания по ходатайству ФУ, судья переносил на сколько запрошено или больше дней? У меня будет запрос продления реализации на минимальный срок - месяц в августе, сижу очкую что судья все нафиг в декабрь задвинет..
у меня была с июня на август. там вроде дату переноса судья определяет. ФУ просто направляет заявление о переносе. но не реализация у меня, реструктуризация.
 
Товарищи, прошедшие реализацию, подскажите, пожалуйста, у кого был перенос последнего заседания по ходатайству ФУ, судья переносил на сколько запрошено или больше дней? У меня будет запрос продления реализации на минимальный срок - месяц в августе, сижу очкую что судья все нафиг в декабрь задвинет..
У меня так было. Реализацию продлили с (типо последнее заседание) 27. 08 на 03.12.
Всё успешно закончилось 07.12.
Знакомой тоже с 25 августа перенесли на 1 октября) у неё закончилось все раньше 5 октября
 
Добрый день! если ли у кого судебная практика с освобождение и без освобождения долгов? Связанная со ставками?
 
Добрый день! если ли у кого судебная практика с освобождение и без освобождения долгов? Связанная со ставками?
Со ставками? Вы о чем? тут все солидные бизнесмены/вуманы. О каких ставках речь? :ROFLMAO:
Еще один не читатель похоже (((
Читайте, 100% на ваш вопрос тут есть ответы.
 
  • Haha
Реакции: Eir
Пользователь заблокирован
Со ставками? Вы о чем? тут все солидные бизнесмены/вуманы. О каких ставках речь? :ROFLMAO:
Еще один не читатель похоже (((
Читайте, 100% на ваш вопрос тут есть ответы.
И не говори))
Прохиндей какой-то ставочник, да к серьёзным людям в калашный ряд)))
 
У меня так было. Реализацию продлили с (типо последнее заседание) 27. 08 на 03.12.
Всё успешно закончилось 07.12.
Знакомой тоже с 25 августа перенесли на 1 октября) у неё закончилось все раньше 5 октября
Спасибо! походу, надо настраиваться на ноябрь...
 
Ну вот народ итоги банкротства прошёл банкротство 29.12.2020 процедура завершилась. Каждый месяц мониторил кредитную историю, сегодня списали все долги в БКИ но сами кредиты не списаны,тока суммы кредитов,тоесть 8 месяцев и долги и суммы виселе общая сумма была 750.000р интересно а в какой теперь срок пропадут сами кредиты кто знает? А вот и сбер тоже пишет

Screenshot_20210814_085005_com.huawei.browser.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20210814_091100_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_20210814_091100_ru.sberbankmobile.jpg
    84.1 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Look
LUDOMAH.COM
Сверху